Набор Благотворительная продажа

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья привет!
Мы решили продать свою интеллектуальную собственность.
За всё время что мы работаем, ведём дневник трейдера и описанием по отклонениям, движению после релиза и короткими комментариями.
Сейчас многие, кто начинает торговать на новостях, сталкиваются с проблемой, что нужно смотреть по истории как отрабатывалась новость при том или ином отклонении.
Воспользовавшись нашим дневником вы сможете сэкономить кучу времени. Вся необходимая информация есть уже внутри.
Дневник вели примерно по 20-30 релизам. Каждый сделан на отдельной странице, не запутаетесь. Длительность ведения по разному везде, есть где с 2012, а есть с 2010.
Небольшой кусочек дневника прикрепил ниже.
Готов отвечать на ваши вопросы, если после покупки будет что то не понятно.
Проверяющим возьму одного из модераторов и одного из форумчан, который торгует на новостях.
Все собранные средства администрацию попрошу перевести в Благотворительный фонд Константина Хабенского http://bfkh.ru/ . Если администрация не возьмет дополнительную плату за свои услуги, будет очень хорошо. Плата за продукт 10 дол, но если заплатите больше, то никто не отругает.
Хочу набрать 100 человек. Если будет больше, значит продадим большему количеству. Если будет меньше, подумаем ещё. Конечно же продукт стоит не 1000. Лично я бы и больше отдал.

Безымянный.png
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
А что там проверять, нет ли опечаток?) Кто реально заморачивается по новостям и торгует не на минутках, тот сам будет ковыряться в архиве котировок и новостей, лично я когда-то так и делал, стоит ли такая работа в целом 1000 баксов, хз, 10 с человека возможно, но 100 чел по-любому не соберешь) А так у меня самого например есть типа дневника за год прям в виде скринов и графика цены в первые полчаса после новости
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А что там проверять, нет ли опечаток?) Кто реально заморачивается по новостям и торгует не на минутках, тот сам будет ковыряться в архиве котировок и новостей, лично я когда-то так и делал, стоит ли такая работа в целом 1000 баксов, хз, 10 с человека возможно, но 100 чел по-любому не соберешь) А так у меня самого например есть типа дневника за год прям в виде скринов и графика цены в первые полчаса после новости
Ну если не соберу, значит и смысла нет собирать, я же не для себя. А со скринами ещё круче конечно. Но 5 лет назад о таких вещах не думали
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ