Биржевой Грааль или приключения трейдера Буратино

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера посмотрел цену на его обучение. 2000 за 8 дней. В принципе адекватная цена, если учесть, что Александр Герчик сейчас стал что то вроде брэнда.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера посмотрел цену на его обучение. 2000 за 8 дней. В принципе адекватная цена, если учесть, что Александр Герчик сейчас стал что то вроде брэнда.
Да и бренд свой он использует с прибылью, не зря открывает свою форекс платформу " Герчик & co "
:)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и бренд свой он использует с прибылью, не зря открывает свою форекс платформу " Герчик & co "
:)
Он ее уже открыл,и там не для новичков :) Минимальный депо 1000$ как инвестору так и трейдеру
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Он ее уже открыл,и там не для новичков :) Минимальный депо 1000$ как инвестору так и трейдеру
Я уже посмотрел сайт. 28 июля открыли. Но пока не буду тестировать. Я скептически отношусь ко всему что придумывают наши люди:)
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже посмотрел сайт. 28 июля открыли. Но пока не буду тестировать. Я скептически отношусь ко всему что придумывают наши люди:)
Наши или не наши не имеет значения, любой бизнес делают для того что бы он приносил прибыль. Да и нового он ничего не придумал......
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже посмотрел сайт. 28 июля открыли. Но пока не буду тестировать. Я скептически отношусь ко всему что придумывают наши люди:)

Очень даже зря. И у наших тоже случаются выстрелы) И не всегда холостые.
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень даже зря. И у наших тоже случаются выстрелы) И не всегда холостые.
От так от эти сцуки нас разводят, и хотя это юмор но доля правды в этом есть.
Улыбнитесь вместе с нами....
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.

Viktor1978

Местный
Регистрация
20.07.15
Сообщения
315
Реакции
320
Viktor1978 не предоставил никакой дополнительной информации.
Об авторе:
Александр Герчик –
просто хороший трейдер. Сам бывший Буратино как и большинство тех, кто приходит торговать на фондовый рынок. Родился в Одессе – городе сатириков и, видимо, поэтому его книга получилась такой смешной и необычной.
Все мы привыкли читать и думать о бирже только серьезно. Даже слишком… Тем более удивительно, что о ней можно написать веселую сказку, а такие понятия, как волатильность, диверсификация или уровни Фибоначчи, изобразить в виде карикатур. Это первая «не серьезная» книга о фондовом рынке, написанная с характерным «одесским юмором», в которой каждый трейдер узнает свои первые шаги в этой профессии. Но даже в этой смешной истории главный лейтмотив аналогичен тому, которому Александр учит на своих курсах: «Самое главное, что надо осваивать с первого дня торговли – это учиться не терять деньги. Научившись не терять, вы начнете зарабатывать».

Татьяна Лукашевич – 6 лет на фондовом рынке. И, конечно, она тоже не избежала типичных ошибок на старте. Но, видимо, оптимистическое отношение к жизни не позволило ей опустить руки. Как советуют психологи, если у вас есть проблемы – описывайте их на бумаге. С этого и началась работа над Азбукой. Вначале было лишь несколько сюжетов, и уже в процессе совместной работы с Александром, их набралось более 70-ти.

Эта книга доказывает, что о серьезных и, на первый взгляд, сложных вещах можно писать просто и с юмором, доступно и интересно. В наше время есть люди, которые не просто работают на фондовом рынке, а живут им, и готовы делиться собственным опытом, помогая начинающим инвесторам понять и, также как они, полюбить профессию трейдера.

Код:
https://mega.co.nz/#!s5x3gKKJ!BrBArVrTxFktRrzqeqrSVraGcZNUy0bpM8TKvySzRp0
parol: 5gw3yW69b7LA!9W0V2fiy3Xa7N6j8FFLasW4Zi8Q
http://gerchikco.com/docs/book/50_shades_of_Forex_RU.pdf
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр Герчик – просто хороший трейдер. Сам бывший Буратино как и большинство тех, кто приходит торговать на фондовый рынок. Родился в Одессе – городе сатириков и, видимо, поэтому его книга получилась такой смешной и необычной.

Герчик конечно авторитет. У меня знакомый ездил к нему на семинар в Киев, говорит очень крутой чувак))Недавно знаю он и компанию свою основал для торговли на рынке. Будем надеяться, что он, как трейдер, не будет обманывать своих собратьев......... и сосестер:D
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Мужик может и неплохой, но давно смекнувший, что на обучалках зарабатывать лучше, чем рисковать и торговать самостоятельно.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
GrayZ, ну если он чему-то толковому учит, то почему бы и нет))
 

janny

Новичок
Регистрация
16.07.17
Сообщения
1
Реакции
0
janny не предоставил никакой дополнительной информации.
При переходе по ссылке выдает:
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.
 

Fidol5

Новичок
Регистрация
07.10.17
Сообщения
7
Реакции
1
Fidol5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видео кстати старое, но вспомнить и посмеятся можно.
 
Верх Низ