binomo.com

grizlyk

Новичок
Регистрация
26.11.14
Сообщения
40
Реакции
22
grizlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
начал торговать с мин депо в 11 баксов, начал неплохо, потом сбойнула моя ТС (или руки) потом нашел другую ТС , начал торговать, 3 сделки закрыл в плюс, 4 сделка непонятно как закрылась в минус, хотя везде показывало что она должна была быть в плюс, (ТОС и МТ4) ну думаю мало ли... открыл на все депо сделку (потому что 3 бакса оставалось :)) и опять в минус, тут уже конкретный развод, разнича по открытию сделки и закрытию составляла в мою пользу примерно 20-30 пунктов , а она закрылась в минус, это вообще пипец... в итоге я выяснил что мою сделку открыли не по той цене что я открывал ( или поменяли) а на хае свечи на которой я открыл сделку... причем РОВНО на хае... слил все депо (мелоч но неприятно) когда я сам сливаю, пофигу, но тут конкретный лохотрон, варнинг! с этим брокером, платформа тупит все еле шевелится, сделку открыть это вообще... ад... :) на 60сек нереал вообще торговать
 

Masqurade

Новичок
Регистрация
05.02.15
Сообщения
75
Реакции
18
Masqurade не предоставил никакой дополнительной информации.
Я когда сравнивал графики в ТОСе и у этого брокера - абсолютно разные. Причем цена на разных активах разная) Т.е. на одной совпадает, а на другой просто стоит на месте, на третьей - разница в 20 пунктов и т.д. Бредовый брокер.
 

Igor350z

Новичок
Регистрация
07.09.15
Сообщения
27
Реакции
9
Igor350z не предоставил никакой дополнительной информации.

beenro

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
106
Реакции
14
beenro не предоставил никакой дополнительной информации.
999
из- за такой мелочи , называете мошениками? да уж ,сначала узнайте как котировки поставляются,потом уже орите что все мошеники, на скрине не переживайте и так понятно:confused::confused:
 
Верх Низ