Мошенники binex.ru

eugenii

Новичок
Регистрация
19.07.17
Сообщения
6
Реакции
0
eugenii не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ГАВНОМ binex.ru
А теперь объясню почему..

Верификация по аккаунту "Базовый" должна была занять не более 3-х рабочих дней, это же заняло у меня пол месяца, они тупо игнорили и писали что "документы отправлены специалистам", но вот наконец-то прошло дней 15-20, и они верифицировали его.. ура

Сразу же поставил на вывод, такие интересные условия.. мне должен был позвонить менеджер и я должен был подтвердить вывод. С того самого числа (4 августа) ни одна су** мне не позвонила, саппорт молчит, менеджер молчит... полный игнор, деньги на ветер. Хотя должно было это занять не более 7 рабочих дней, мусор а не брокер, не лезьте.

Написал претензию в crofr, тоже игнор, может кто знает в чем может быть проблема когда эти ребята игнорят ?
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ГАВНОМ binex.ru
А теперь объясню почему..

Верификация по аккаунту "Базовый" должна была занять не более 3-х рабочих дней, это же заняло у меня пол месяца, они тупо игнорили и писали что "документы отправлены специалистам", но вот наконец-то прошло дней 15-20, и они верифицировали его.. ура

Сразу же поставил на вывод, такие интересные условия.. мне должен был позвонить менеджер и я должен был подтвердить вывод. С того самого числа (4 августа) ни одна су** мне не позвонила, саппорт молчит, менеджер молчит... полный игнор, деньги на ветер. Хотя должно было это занять не более 7 рабочих дней, мусор а не брокер, не лезьте.

Написал претензию в crofr, тоже игнор, может кто знает в чем может быть проблема когда эти ребята игнорят ?
Усть же тема на форуме да и по инету читать надо , прежде чем закидывать деньги.
 

eugenii

Новичок
Регистрация
19.07.17
Сообщения
6
Реакции
0
eugenii не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Там недостаточно прав, а тут я просто даю совет и все
Предоставьте доказательства вашим словам, потому что это уже идет в раздел мошенников, брокер не выполнил свои финансовые обязательства перед клиентом.
Если не предоставите доказательства тема будет удалена.
 

eugenii

Новичок
Регистрация
19.07.17
Сообщения
6
Реакции
0
eugenii не предоставил никакой дополнительной информации.
Предоставьте доказательства вашим словам, потому что это уже идет в раздел мошенников, брокер не выполнил свои финансовые обязательства перед клиентом.
Если не предоставите доказательства тема будет удалена.
Без проблем, сейчас все выложу
 

eugenii

Новичок
Регистрация
19.07.17
Сообщения
6
Реакции
0
eugenii не предоставил никакой дополнительной информации.
Начнем пожалуй с верификации, в процессе которой я уже заметил что-то не ладное..
Для начала я покажу что типа моего аккаунта "Базовый" и условия работы с этим аккаунтом.
1.jpg
6.jpg
Как видите верификация должна занимать 3 рабочих дня.
Что же вышло у меня:
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Это заняло ровно 10 рабочих дней
И вот чудо:
2.jpg
Тут то я и почуял неладное (еще и менеджер игнорил с ответом, скрин ниже) и сразу на следующий день поставил деньги на вывод:
7.jpg
8.jpg
А теперь самое интересное
Как видите мне должен был позвонить мой менеджер и я должен был подтвердить вывод.. но где же он ?
10.jpg
Как вы заметили ему уже давно похер на меня после того, как он прислал мне сведения для верификации, потом игнор, ни звонка на привета ни ответа.
Любопытный факт: При регистрации звонок был в ту же минуту, смекаете ?) o_O
Идем дальше
Мои попытки достучаться до саппорта binex:
9.jpg
Игнор
Кнопочка на сайте "Перезвоните мне"
20.jpg
Игнор
Support из скайпа:
21.jpg
Тоже игнор.
И только мною любимая и никем в ихнем чатике справа незаменимая Марина мне всегда отвечает, правда толку мало и там вечно очередь человек 20, приходится отправлять оффлайн-сообщения, на которые приходят вот такие любопытные ответы:
11.jpg
12.jpg
Вот такой вот бред ребятки
Из вышесказанного вы наверно заметили что я хотел написать в ЦРОФР
Я написал, даже два раза претензию, но там точно такой же игнор уже более 2-ух недель.

Никогда не доверяйте свои деньги этому говну ;)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Тема перенесена в раздел брокеры, и пометкой мошенники доказательства мошенничества 6 посте
 
Верх Низ