Мошенник binary-signal.com мошенники

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Денис 210675

Непризнанный
Регистрация
09.08.15
Сообщения
2
Реакции
4
Денис 210675 не предоставил никакой дополнительной информации.
Специально понаблюдал, последние 4 минуса по двум парам (один минус в пару пипсов), так и остались на истории
Посмотреть вложение 21150

Либо приводите факты, прежде чем кого-то в мошенники записывать, либо не создавайте подобных тем. Ее я кстати удалю если в ближайшее время не предоставите доказательств по шапке темы.
Я тоже могу показать скрин где они удаляют историю. Вот смотрите.
Один минус они убрали. Типа что бы плюсов было больше. Вот на этих скринах видно что один минус из истории удален!
 

Вложения

  • qS_FFaTqe-4.jpg
    qS_FFaTqe-4.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 91
  • vAuQLvZrbHc.jpg
    vAuQLvZrbHc.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 90

BUYMEHANIK

Новичок
Регистрация
09.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
BUYMEHANIK не предоставил никакой дополнительной информации.
Не вопрос. тоже специально понаблюдал сейчас и сразу же попались
Чет не понял юмора, вроде все правильно, платные сигналы вовремя, бесплатные с задержкой. А те сигналы, которые затерли, они вообще были или нет???
А то может быть просто сигнала небыло в это время, может зря наехали на сигналиста?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Чет не понял юмора, вроде все правильно, платные сигналы вовремя, бесплатные с задержкой. А те сигналы, которые затерли, они вообще были или нет???
А то может быть просто сигнала небыло в это время, может зря наехали на сигналиста?
Вам что мало скринов с доказательствами???
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чет не понял юмора, вроде все правильно, платные сигналы вовремя, бесплатные с задержкой. А те сигналы, которые затерли, они вообще были или нет???
А то может быть просто сигнала небыло в это время, может зря наехали на сигналиста?
Вы сначала разберитесь что к чему и идиотские вопросы отпадут сами собой. Тема по молекулам разобрана...
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, чел целый год сидел не написав не единого поста и тут вдруг решил оправдать этот сигнальный сервис...наводит на мысли
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

BUYMEHANIK

Новичок
Регистрация
09.11.14
Сообщения
2
Реакции
0
BUYMEHANIK не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам что мало скринов с доказательствами???
android1983, чел целый год сидел не написав не единого поста и тут вдруг решил оправдать этот сигнальный сервис...наводит на мысли
Опять вурдалаки зашевелились. :eek:
Вы сначала разберитесь что к чему и идиотские вопросы отпадут сами собой. Тема по молекулам разобрана...
Ух ты, вона оно как!!!
Вот за что я тебя уважаю Михалыч, за то что ответы у тебя всегда емкие и содержательные. Ну что же, попробую объяснить.
Я вообще не пользуюсь сигнальными сервисами подобного рода, но вот подобные темы все же стараюсь исследовать, чтобы не нарваться вдруг.
Зашел на сайт, понаблюдал часа два, получил 5 сигналов в плюс и два в минус, вроде как приемлемо, общий плюс.
Приглянулось еще визуализация сигнала, могу выбрать точку входа.
Я не выступаю в защиту этого сервиса. Если вы считаете его мошенником, ради бога.
Только вот пару лет назад чморили одного бинарного брокера, а теперь на каждом углу кричат что лучше его не найти.
И вопрос то я задал именно по этому поводу, не слишком ли поспешные выводы.
Да и вообще, далась вам эта статистика. Я тут уже из интереса глянул стату у другого сигналиста, но она мне ничего не показала путного.
Это так можно к любому придраться на ровном месте.
А теперь задам главный вопрос. Кто нибудь пробовал торговать по этим сигналам? Если да, то каков результат?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
BUYMEHANIK, во-первых где вы нашли Михалыча? Во-вторых сами себе противоречите! Сигнальными сервисами не пользуетесь, а сюда вдруг зашли и ещё изучаете их.
Факт подмены статистики был зафиксирован несколькими людьми, какой смысл дальше работать с сервисом который уже изначально пытается обмануть людей??
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
BUYMEHANIK, во-первых где вы нашли Михалыча? Во-вторых сами себе противоречите! Сигнальными сервисами не пользуетесь, а сюда вдруг зашли и ещё изучаете их.
Факт подмены статистики был зафиксирован несколькими людьми, какой смысл дальше работать с сервисом который уже изначально пытается обмануть людей??
да человечек явно неадекватен....это тоже самое что ему сейчас всем форумом доказывать что на небе есть ночью луна в ясную погоду. а он будет утверждать что ее не видит. Вот смотрит ночью на небо ясное, а луны не видит....и что все врут ему...
 

qapoz

Новичок
Регистрация
29.12.16
Сообщения
19
Реакции
7
qapoz не предоставил никакой дополнительной информации.
Как раз сейчас тестирую этот сервис. Домен они поменяли (теперь EUR/USD binary signal — Signal-Binary.com), но, как понимаю, речь идет об этом сервисе.
Стату они действительно действительно немного подкручивают в плюс, например, за прошедшие сутки (3-4 января) по паре eurusd показывают проходимость 76% сигналов. Реально получается проходимость порядка 60-65%.
Сразу скажу, что в тесте использую бесплатную версию (с 30 сек задержкой сигнала), при этом жду отката на пару пунктов выше их барьера, время закрытия сделки подгоняю под то, что они дают. Скажем, сигнал появился в 20:45 с истечением в 21:00. Нужный отскок произошел в 20:51, то ставлю ставку с экспирацией на 9 минут. Пока что из 22 сигналов зашли 15 штук. Ну и параллельно я использую стратегию BB (20,2) RSI (80/20) для дополнительной фильтрации на ТФ5min, если их сигнал совпадает с моим, то делаю удвоенную ставку. По дефолту ставлю 2% от депозита на ставку.
Кому интересно, можете также попробовать, рекомендую на демо счете тестировать что-либо.

*"на пару пунктов выше их барьера" (при put и при call наоборот, разумеется).

И если откат не произошел в течение половины срока сигнала, то лучше уже ничего не ставить, т.е. экспирация минимум 7-8 минут, меньше уже очень часто слетает.

А еще хотел сказать, если долго горит WAIT (ожидание сигнала), а затем за 5-7 минут до истечения они дают сигнал, то лучше в него не входить, либо входить с +2 минуты экспирации (при условии, что свеча близка, либо пробила полосу и РСИ меньше 30% хотя бы. Иначе, скорее всего, словите минус. Работаю сейчас только по евро доллар. Остальные как-то не очень идут. Хотя перед НГ хорошие сигналы шли на usdcad. Ну и не работаем во время новостей.
p.s. Можно ли как-то на данном форуме редактировать свои сообщения?) Я тут просто недавно зарегался, не найду кнопки, приходится новые писать))
 
Последнее редактирование модератором:

Sargis Asatryan

Новичок
Регистрация
18.03.16
Сообщения
3
Реакции
0
Sargis Asatryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Как раз сейчас тестирую этот сервис. Домен они поменяли (теперь EUR/USD binary signal — Signal-Binary.com), но, как понимаю, речь идет об этом сервисе.
Стату они действительно действительно немного подкручивают в плюс, например, за прошедшие сутки (3-4 января) по паре eurusd показывают проходимость 76% сигналов. Реально получается проходимость порядка 60-65%.
Сразу скажу, что в тесте использую бесплатную версию (с 30 сек задержкой сигнала), при этом жду отката на пару пунктов выше их барьера, время закрытия сделки подгоняю под то, что они дают. Скажем, сигнал появился в 20:45 с истечением в 21:00. Нужный отскок произошел в 20:51, то ставлю ставку с экспирацией на 9 минут. Пока что из 22 сигналов зашли 15 штук. Ну и параллельно я использую стратегию BB (20,2) RSI (80/20) для дополнительной фильтрации на ТФ5min, если их сигнал совпадает с моим, то делаю удвоенную ставку. По дефолту ставлю 2% от депозита на ставку.
Кому интересно, можете также попробовать, рекомендую на демо счете тестировать что-либо.

*"на пару пунктов выше их барьера" (при put и при call наоборот, разумеется).

И если откат не произошел в течение половины срока сигнала, то лучше уже ничего не ставить, т.е. экспирация минимум 7-8 минут, меньше уже очень часто слетает.

А еще хотел сказать, если долго горит WAIT (ожидание сигнала), а затем за 5-7 минут до истечения они дают сигнал, то лучше в него не входить, либо входить с +2 минуты экспирации (при условии, что свеча близка, либо пробила полосу и РСИ меньше 30% хотя бы. Иначе, скорее всего, словите минус. Работаю сейчас только по евро доллар. Остальные как-то не очень идут. Хотя перед НГ хорошие сигналы шли на usdcad. Ну и не работаем во время новостей.
p.s. Можно ли как-то на данном форуме редактировать свои сообщения?) Я тут просто недавно зарегался, не найду кнопки, приходится новые писать))
mojno zdelt vidio
 
Верх Низ