binary-profit.ru -Это мошенники

Deka

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
8
Реакции
3
Deka не предоставил никакой дополнительной информации.
Bсем хочю собсччит сто http://binary-profit.ru это мошенники с большой буквы. На своем саите они предлогают услугу -\Доверительное управление-\Наша компания предоставляет клиентам услугу по доверительному управлению счетами у брокеров.
Мы берем в управление брокерские счета от 400$.
Торговля ведется на Вашем брокерском счете, поэтому деньги со счета сможете вывести только Вы.
Заказав услугу по доверительному управлению Вашего счета, минимальный размер Вашей прибыли составит 100% от депозита, последующая прибыль делится в пропорции 50 на 50. Отчетный период-1 месяц.
Чтобы заказать услугу по доверительному управлению Вашего счета, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!

Иза нехватки свободного времени я ет услугу заказал .Депозит 400 доларов слили за первый торгоовый день.Это настясчие делитанты в торговле .
 

Вложения

  • Binary-profit.png
    Binary-profit.png
    104.4 КБ · Просмотры: 84

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.
Bсем хочю собсччит сто http://binary-profit.ru это мошенники с большой буквы. На своем саите они предлогают услугу -\Доверительное управление-\Наша компания предоставляет клиентам услугу по доверительному управлению счетами у брокеров.
Мы берем в управление брокерские счета от 400$.
Торговля ведется на Вашем брокерском счете, поэтому деньги со счета сможете вывести только Вы.
Заказав услугу по доверительному управлению Вашего счета, минимальный размер Вашей прибыли составит 100% от депозита, последующая прибыль делится в пропорции 50 на 50. Отчетный период-1 месяц.
Чтобы заказать услугу по доверительному управлению Вашего счета, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!

Иза нехватки свободного времени я ет услугу заказал .Депозит 400 доларов слили за первый торгоовый день.Это настясчие делитанты в торговле .
До сих пор верите в деда мороза? Это Вы, батенька зря. Деньги ваши - торгуйте сами !!!
 

Deka

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
8
Реакции
3
Deka не предоставил никакой дополнительной информации.
После слитя счета я неполучил никаких обяснений в скайпе Дмитрий Бородин типо директор неотвечяет.Я предпологаю сто сигналы похожэво качиства.Так сто ребята имеите ето виду непопадитес на их развод.
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
После слитя счета я неполучил никаких обяснений в скайпе Дмитрий Бородин типо директор неотвечяет. Я предпологаю сто сигналы похожэво качиства.Так сто ребята имеите ето виду непопадитес на их развод.
Абсолютный мировой рекорд по неграмотности.

Вы видимо обладаете вообще во всех сферах жизни познаниями, как в русском языке.
В бинарных опционах нет нормального доверительного управления, просто из за того, что это бинарные опционы, прежде чем пихать свои деньги куда попало, наверное сначала стоит узнать подробнее что такое бинарные опционы вообще!
 

Smerch

Новичок
Регистрация
11.05.14
Сообщения
97
Реакции
35
Smerch не предоставил никакой дополнительной информации.
Абсолютный мировой рекорд по неграмотности.

Вы видимо обладаете вообще во всех сферах жизни познаниями, как в русском языке.
В бинарных опционах нет нормального доверительного управления, просто из за того, что это бинарные опционы, прежде чем пихать свои деньги куда попало, наверное сначала стоит узнать подробнее что такое бинарные опционы вообще!
Хорошо что вы грамотно пишите!!! Вы не забывайте что не все русскую школу окончили, а может этот человек даже и не был в ней. Возможно пользовался транслитом это лучше чем латины писать. Или если он например будет писать скажем на испанском, лучше будет?? Я тоже в России только 6 классов закончил, грамматика хромает, Значет мне лучше на немецком писать??? Главное смысл вроде каждый понял, это не форум грамматики!!!
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Абсолютный мировой рекорд по неграмотности.

Вы видимо обладаете вообще во всех сферах жизни познаниями, как в русском языке.
В бинарных опционах нет нормального доверительного управления, просто из за того, что это бинарные опционы, прежде чем пихать свои деньги куда попало, наверное сначала стоит узнать подробнее что такое бинарные опционы вообще!
Уважаемый, вы не на том акцент сделали. Это форум по бинарам, а не по грамматике...Человек указал на мошенничество обсуждаемого сервиса и за это ему респект, а Вам бы не помешало этикет подучить...
 
Последнее редактирование:

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
http://binaryblog.ru/ и binary-tools.org - это тоже его проекты, на одном айпи сайты сидят!
Optionclick.ru ТОЖЕ
 

Deka

Новичок
Регистрация
04.09.15
Сообщения
8
Реакции
3
Deka не предоставил никакой дополнительной информации.
Абсолютный мировой рекорд по неграмотности.

Вы видимо обладаете вообще во всех сферах жизни познаниями, как в русском языке.
В бинарных опционах нет нормального доверительного управления, просто из за того, что это бинарные опционы, прежде чем пихать свои деньги куда попало, наверное сначала стоит узнать подробнее что такое бинарные опционы вообще!
Абсолютный мировой рекорд по неграмотности.

Вы видимо обладаете вообще во всех сферах жизни познаниями, как в русском языке.
В бинарных опционах нет нормального доверительного управления, просто из за того, что это бинарные опционы, прежде чем пихать свои деньги куда попало, наверное сначала стоит узнать подробнее что такое бинарные опционы вообще!
Абсолютный мировой рекорд по неграмотности.

Вы видимо обладаете вообще во всех сферах жизни познаниями, как в русском языке.
В бинарных опционах нет нормального доверительного управления, просто из за того, что это бинарные опционы, прежде чем пихать свои деньги куда попало, наверное сначала стоит узнать подробнее что такое бинарные опционы вообще!
Неважно как я написал а главное о чем и возможно моя информация кому-то поможет , но вы вижу умный человек и вам это мало актуально. Хороших вам профитов .
 
Верх Низ