binary-investor.com

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
То ли дело внутри вас, мой дорогой друг... Скорее всего, эмоции, нарушение правил входа, отсутствие системности. Если честно для меня тоже загадка как можно терять... Объясните мне парадокс, каким образом можно терять деньги (более 1000 баксов) торгуя по сигналам с как минимум 60% успеха? Да, я не БОГ и у меня бывают дни когда процент успеха падает до 50, но убытки понесённые в эти дни на мой лично депозит не оказывают существенного пагубного действия, в дни когда процент успеха стремится к 80-100% всё замечательно восстанавливается и идёт прибыль.
Объясните мне, неграмотному, что значит "точные сигналы" и что значит "сливные сигналы"? Видимо это просто не умение правильно хеджировать и откровенное нежелание изучить принципы выхода из убыточных дней. ДНЕЙ! А не просто серий убыточных сделок. Если Вы склонны всё же обвинять в "сливных сигналах" одного человека, который всех так дурит - завязывайте с опционами, здесь вы точно не заработаете, а чем быстрее бросите - тем меньше потеряете.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
То ли дело внутри вас, мой дорогой друг... Скорее всего, эмоции, нарушение правил входа, отсутствие системности. Если честно для меня тоже загадка как можно терять... Объясните мне парадокс, каким образом можно терять деньги (более 1000 баксов) торгуя по сигналам с как минимум 60% успеха? Да, я не БОГ и у меня бывают дни когда процент успеха падает до 50, но убытки понесённые в эти дни на мой лично депозит не оказывают существенного пагубного действия, в дни когда процент успеха стремится к 80-100% всё замечательно восстанавливается и идёт прибыль.
Объясните мне, неграмотному, что значит "точные сигналы" и что значит "сливные сигналы"? Видимо это просто не умение правильно хеджировать и откровенное нежелание изучить принципы выхода из убыточных дней. ДНЕЙ! А не просто серий убыточных сделок. Если Вы склонны всё же обвинять в "сливных сигналах" одного человека, который всех так дурит - завязывайте с опционами, здесь вы точно не заработаете, а чем быстрее бросите - тем меньше потеряете.
:Dну другого ответа никто не ожидал.. виноваты всегда мы.хватит нести уже эту тему. вот прям пришли все на форум и стали рассказывать какие у них сигналы... одной Малининой не хватает для полного счастья.
 

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Вы не исправимы как дети. МЫ как вы выразились ВАШИМИ РУКАМИ КНОПКИ НЕ ЖМЁМ.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почитал темку,улыбнуло,уважаемый @Binary Investor вы противоречите сами себе (перечитайте свои последние посты и найдите ошибку),лично сигналистом не верю вообще (хотя реал не разу не слил),но и таким как вы я очень благодарен и за хорошие настроение при чтение постов о ваших достижениях,и именно за тот толчок,который ваши разводы мне дали.Лично мне интересно с какой суммы вы начинали свой путь и сколько он у вас занял (личное любопытство).
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и 90% людей при прибыльной ТС просто сидят и зарабатываю,а не сигналят за $ , а оставшиеся 10% выкладывают свои ТС просто так,а не сигналят $.
 

Binary Investor

Начинающий
Регистрация
25.05.14
Сообщения
32
Реакции
15
Binary Investor не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые! Вместо того чтобы острить, а вы не острите, а откровенно тупите, изучили бы рынок и тогда вам никогда в жизни не пришлось бы вести сию нелицеприятную беседу. Адиос.
 
Последнее редактирование модератором:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Fuck off, Уважаемые! Вместо того чтобы острить, а вы не острите, а откровенно тупите, изучили бы рынок и тогда вам никогда в жизни не пришлось бы вести сию нелицеприятную беседу. Адиос.
Коллега, я сделал Вам первое замечание. Если не хотите получить "Бан" на некоторое время, попрошу прочитать правила форума.
Теперь пишу для всех! В дальнейшем давайте будем вести конструктивный диалог! Если у кого то есть какие то факты,(доказательства) что сигналы сливные или нет, попрошу это дело подкреплять скриншотами! Если же это просто ваши догадки и мысли, то попрошу хоть какое то разъяснение (почему вы так думаете).
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Fuck off, Уважаемые! Вместо того чтобы острить, а вы не острите, а откровенно тупите, изучили бы рынок и тогда вам никогда в жизни не пришлось бы вести сию нелицеприятную беседу. Адиос.
ну чисто даже по ответу от вас толку 0 с вашими сигналами,да и из-за правил данного форума (уважения к админа) я не буду писать вам куда идти,и куда вам лезть,так что идите с богом,я в отличие от вас поумнее буду и просто проигнорирую ваше оскорьление :p
 

Ksusha78

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
7
Реакции
1
Ksusha78 не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое интересно что они очень быстро все пропадают и сайты и проекты, аж страх какой то.
 
Верх Низ