Binary Indicator

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл индикатор на зарубежном форуме. Не тестировал. Может что то стоящее , а может как всегда в корзину.
indicator.jpg indicator2.jpg indicator3.jpg
 

Вложения

  • Binary Indicator.ex4
    7.1 КБ · Просмотры: 514

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Про индикатор). По нему же вроде работают какие то сигналисты.
а это вы с чего решили ? потому что похожи стрелки ?:D как они говорят они её не продавали и не кому не давали !
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
а это вы с чего решили ? потому что похожи стрелки ?:D как они говорят они её не продавали и не кому не давали !
Не просто похожи, а идентичны и входы такие жеo_O. Тем более нет фактов, что они сами этот индюк написали, может взяли с того же забугорного форума :D.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня почему то индюк на графике рисует только стрелки. как быть?
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Не просто похожи, а идентичны и входы такие жеo_O. Тем более нет фактов, что они сами этот индюк написали, может взяли с того же забугорного форума :D.
схожесть есть , но я не думаю что это она
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
схожесть есть , но я не думаю что это она
если слушать этих сигналистов то у них у всех супер индикаторы. и естественно они скажут что они никому не продали и не давали.. акелов до сих пор говорит что его стратегия уникальная
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не просто похожи, а идентичны и входы такие жеo_O. Тем более нет фактов, что они сами этот индюк написали, может взяли с того же забугорного форума :D.
Если речь идет о сигналистах BSG, то этот индикатор схож только формой стрелок!!! Их сигналы совпадают с индикатором BB_Alert_Arow(скрин с обоими индикаторами) процентов на 90-95.Проверял сам, когда был бесплатный тест сигналов.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    510.6 КБ · Просмотры: 1,158
  • 2.png
    2.png
    10.6 КБ · Просмотры: 1,122

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Если речь идет о сигналистах BSG, то этот индикатор схож только формой стрелок!!! Их сигналы совпадают с индикатором BB_Alert_Arow(скрин с обоими индикаторами) процентов на 90-95.Проверял сам, когда был бесплатный тест сигналов.
А как вы можете утверждать, что он только схож формой стрелок? Вы протестируйте сигналы от BSG на индикаторе binary и то вполне возможно, что они используют другие настройки, но индикатор тот же. Или они случайно выбрали такую форму для написания своего индюка :D. Системы идентичны и используются одни и теже индикаторы.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
А как вы можете утверждать, что он только схож формой стрелок? Вы протестируйте сигналы от BSG на индикаторе binary и то вполне возможно, что они используют другие настройки, но индикатор тот же. Или они случайно выбрали такую форму для написания своего индюка :D. Системы идентичны и используются одни и теже индикаторы.
Осталось дело за малым-подобрать параметры!!! Но для чего? Если я уже проверил их сигналы другим индюком!!!:D
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Осталось дело за малым-подобрать параметры!!! Но для чего? Если я уже проверил их сигналы другим индюком!!!:D
Как зачем, чтобы понять их это индюк или как вы пишите, что только похож :D. Я уже фильтр нашел для этого индюка, хорошо ловит развороты. Осталось найти время на тесты).
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Как зачем, чтобы понять их это индюк или как вы пишите, что только похож :D. Я уже фильтр нашел для этого индюка, хорошо ловит развороты. Осталось найти время на тесты).
поделись идей , может у меня будет время , просто скоро появится свободное время для ещё одной ТС , вот не знаю какую выбрать :confused::D:p
 

NV86

Местный
Регистрация
05.03.14
Сообщения
352
Реакции
140
NV86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще не известно, что он будет показывать в реале. Скорее всего ничего хорошего.Как обычно исторический грааль!!!:)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
поделись идей , может у меня будет время , просто скоро появится свободное время для ещё одной ТС , вот не знаю какую выбрать :confused::D:p
Канал из системы "3 свечи".
Еще не известно, что он будет показывать в реале. Скорее всего ничего хорошего.Как обычно исторический грааль!!!:)
Система "3 свечи", тоже на истории почти грааль, но и на реале показывает хорошие результаты)).
 
Верх Низ