БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ СТРАТЕГИЯ 2021 ГОДА! Lions trader

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговая стратегия Lions trader предназначена для торговли бинарными опционами. Стратегия подразумевает торговлю исключительно по тренду с экпирацией 5-15 минут при таймфрейте М5.

Как торговать по стратегии смотрите в видео.

222.jpg

333.jpg



Скачать:
View hidden content is available for registered users!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Это всё один и тот же.)))
Он уже был и Смоки, и Баффетом, и кем он только ни был! Совсем недавно НеоТрейд. Теперь ещё и Лионом стал.
Сколько же он наснимал этих видео, с помощью которых он доит новичков? Якобы он их обучает.
Кстати, kif, это бывший модератор вашего форума.))

Вот, про него недавно сняли.

 
Последнее редактирование:

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это всё один и тот же.)))
Он уже был и Смоки, и Баффетом, и кем он только ни был! Совсем недавно НеоТрейд. Теперь ещё и Лионом стал.
Сколько же он наснимал этих видео, с помощью которых он доит новичков? Якобы он их обучает.
Кстати, kif, это бывший модератор вашего форума.))

Вот, про него недавно сняли.

Друг неторгующего трейдера Кикоса между прочем,все его защищал
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Друг неторгующего трейдера Кикоса между прочем,все его защищал
Дружище к чему ты приплел меня сюда это раз, второе кто торгует а кто нет и тем более трейдер это другой аспект ! тебе не кажется что каким то сводничеством тут намекается ? ты в жизни так же поступаеш?
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дружище к чему ты приплел меня сюда это раз, второе кто торгует а кто нет и тем более трейдер это другой аспект ! тебе не кажется что каким то сводничеством тут намекается ? ты в жизни так же поступаеш?
ну да, после моей правды про Smoke FX отправил меня в ЧС, ничего против тебя не имею ,но брокеры БО еще не исчезли с вашими граалями
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да, после моей правды про Smoke FX отправил меня в ЧС, ничего против тебя не имею ,но брокеры БО еще не исчезли с вашими граалями
так а кто говарит грааль или обещает кому то что то, я не могу говарить за кого то а говарю лично за себя что мной ни когда ни кому ни чего не предлогалась с словами что все ты будеш богачь и все в данном духе а наоборот только помощь а если руки у и голова у человека заточены под другое то тут хоть мешок денег ему дай он его потеряет! и у вас смотрю желочь прям какая то (((
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
так а кто говарит грааль или обещает кому то что то, я не могу говарить за кого то а говарю лично за себя что мной ни когда ни кому ни чего не предлогалась с словами что все ты будеш богачь и все в данном духе а наоборот только помощь а если руки у и голова у человека заточены под другое то тут хоть мешок денег ему дай он его потеряет! и у вас смотрю желочь прям какая то (((
ну спасибо что без знаков !!!,а это 1 признак шизофрении,во вторых ты настолько углубился в своих знаниях что даже я не могу вникнуть что в в твоей башке,профессионализм в простоте ,как ты можешь помочь новичкам?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
ну спасибо что без знаков !!!,а это 1 признак шизофрении,во вторых ты настолько углубился в своих знаниях что даже я не могу вникнуть что в в твоей башке,профессионализм в простоте ,как ты можешь помочь новичкам?
закончим беседу! ты мега мозг и телепат!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
а что еще от неторгующего трейдера можно услышать
слышал звон незная где он ))) ты себя что ли трейдером считаеш? и кто торгует а кто нет это уже дело лично каждого и причины. а из тебя желочь , агресия,ненависть и неготив какой то так и идет. давай повторюсь заканчивать данный разговор
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
К слову сказать, лично я не считаю трейдерами даже тех, кто на БО зарабатывает большие деньги.
Бинарки слишком уж далеки от полноценного трейдинга...
 
Последнее редактирование:

PionerSG

Новичок
Регистрация
23.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
PionerSG не предоставил никакой дополнительной информации.
Состоял я у этого чуда трейдера в канале. Индикаторы стандартный, такие и в свободном доступе есть.
 

osagoandrey

Новичок
Регистрация
12.04.21
Сообщения
17
Реакции
2
osagoandrey не предоставил никакой дополнительной информации.
Установил потестировать, индюк пишет что срок его действия истек(
 
Верх Низ