Бинарные опционы на реальном рынке - торговля у брокера IG markets

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинарные опционы на реальном рынке - торговля у брокера IG markets
 

Fleming

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
27
Реакции
17
Fleming не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрел в прямом эфире. Интересно, призываю всех обратить внимание. Хорошие условия для торговли, все плюсы реального рынка, в первую очередь отсутствие конфликта интересов с брокером. Возможность использовать сложные новые стратегии, целые сложные конструкции как на рынке обычных опционов. И Форекс тоже есть. Лично я жду новый обучающий курс от Андрея по этому брокеру.
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Не Герчик наш спасатель , а Андрей)))
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все таки Оливейра красавчик,заработал миллиончик на обучении БО,когда учеников не стало сказал что это фуфло и начинает обучать торговать в ig )), снимаю перед ним шляпу
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Все таки Оливейра красавчик,заработал миллиончик на обучении БО,когда учеников не стало сказал что это фуфло и начинает обучать торговать в ig )), снимаю перед ним шляпу
Не пойму, почему люди у него курсы покупают. Он же просто риск менеджер, а не трейдер с результатами. :cool:
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не пойму, почему люди у него курсы покупают. Он же просто риск менеджер, а не трейдер с результатами. :cool:
Чувак умеет правильно подать информацию,думаю он еще нормально заработает на обучении по торговле в ig,ну а потом придумает что нибудь новенькое
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не знаю, ещё пол года назад пробовал зарегистрироваться на IG, всё указал, отправил нужные данные, мне никто не ответил и не сообщили логин и пароль для входа.
 

Fleming

Начинающий
Регистрация
11.02.14
Сообщения
27
Реакции
17
Fleming не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не знаю, ещё пол года назад пробовал зарегистрироваться на IG, всё указал, отправил нужные данные, мне никто не ответил и не сообщили логин и пароль для входа.
IG раньше с Россией не работали. Только теперь можно, и вроде как, только если через сайт Андрея регистрироваться. В видео все есть.
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Работает кто нибудь с этим брокером IGMARKETS ?
 
Верх Низ