Бинарные Опционы 60 секунд с индикатором TurboProfit60s

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Автор данного индикатора наш модератор @leeway
Цена 1 копии 5000$ продается 2 копии. @leeway предложил вариант организовать складчину на 25 человек 1 копия, получается каждый будет скидываться по 200$
Тема складчины проходит вот тут http://fxsa.org/threads/binarnye-op...ikatorom-turboprofit60s.691/page-6#post-23767 там Вы так же найдете скрины и запись вчерашней видео трансляции, там присутствовало парочку человек, они были довольны. За 2 часа торговли на Америке отработали 5:0
Если наберется 25 человек @leeway обещал запустить еще парочку трансляций, чтобы люди смогли немного подзаработать и оценить индикатор.
Что бы попасть на закрытый форум, Вам надо скинуть мне личку, Ваш почтовый ящик, потом я отправляю приглашение.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
25.09 четверг 16:30 (Киев) 17:30 (МСК) пройдет видеотрансляция через TeamViewer, номер сообщит автор до начала трансляции
 

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.
25.09 четверг 16:30 (Киев) 17:30 (МСК) пройдет видеотрансляция через TeamViewer, номер сообщит автор до начала трансляции
Админ, как вы считаете, может есть смысл разместить это сообщение в разделе Сигналисты - для рекламы? Я понимаю, что это не совсем отвечает действительности, но если автор будет с какой-то регулярностью давать понаблюдать за своей системой, то в той ветке многие заинтересуются, ведь ее просматривает больше людей. Плюс стоимость 200 дол. - это средняя цена сигналов за месяц. А тут можно получить систему и автор уважаемый человек на этом форуме, вызывающий доверие.
В "Сигналистах" кстати периодически размещают визуальные сигналы, которые не выдаются голосом или текстом, а передаются через программы совместного использования экрана.
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.
Admin, как там зарегистрироваться http://fxsa.org/threads/binarnye-op...ikatorom-turboprofit60s.691/page-6#post-23767 ? Выаеет ошибку. Как узнать когда начнется трансляция и контакты @leeway ?
Форум закрытый, можно зарегистрироваться только по приглашению. Дайте свой e-mail, я вышлю вам приглашение.
Трансляция начнется сегодня в 17:30 МСК. Данные для входа я думаю будут выложены здесь. Трансляция будет через Teemviewer - эту программу можно уже скачать и установить себе на компьютер.
 

Рамазан

Новичок
Регистрация
18.08.14
Сообщения
91
Реакции
12
Рамазан не предоставил никакой дополнительной информации.
Форум закрытый, можно зарегистрироваться только по приглашению. Дайте свой e-mail, я вышлю вам приглашение.
Трансляция начнется сегодня в 17:30 МСК. Данные для входа я думаю будут выложены здесь. Трансляция будет через Teemviewer - эту программу можно уже скачать и установить себе на компьютер.
А можно мне тоже выслать [email protected].
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Эта система действительно настолько хороша ?
 

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы не боитесь торговать на 60 сек, система очень стоящая.
Автор полностью идет на контакт - и скрины выкладывает, и свои результаты, и даже дает посмотреть он-лайн.
Такие предложения большая редкость в Интернете сейчас.
Первая волна в 25 человек уже практически набрана, осталось всего несколько мест.
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы не боитесь торговать на 60 сек, система очень стоящая.
Автор полностью идет на контакт - и скрины выкладывает, и свои результаты, и даже дает посмотреть он-лайн.
Такие предложения большая редкость в Интернете сейчас.
Первая волна в 25 человек уже практически набрана, осталось всего несколько мест.
Там вроде еще 30 мест, ведь набор идет до 50 ? Или нет ?
 

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.
А когда и как оплачивать ?
И торговля ведется похоже на think of swim ? (там вроде есть трудности с установкой)
 

olga331

Непризнанный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
30
Реакции
3
olga331 не предоставил никакой дополнительной информации.
А когда и как оплачивать ?
И торговля ведется похоже на think of swim ? (там вроде есть трудности с установкой)
Когда соберутся 25 человек (сверху темы можно записаться), будет назначен сбор средств, выставлены реквизиты - это будет на том форуме отображаться.
Трудностей с установкой нет, информации, как устанавливать много и в интернете, и на этом форуме, главное разобраться с самим терминалом. Но описания тоже достаточно, даже на Ютубе. Не волнуйтесь, разберетесь. Если что, всегда можно задать вопрос. Я видела в этой теме на том форуме задавали подобные вопросы - поищите там есть ссылки на установку.
Терминал Think or Swim более профессиональный, чем МТ4 и котировки там настоящие. Поэтому для 60сек торговли, он подходит как нельзя кстати.
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
ID трансляции: m32-044-250
Уже открыто, до старта можно просто ляля в чате
 
Верх Низ