Бесплатный ремонт MQL-кода (Индикаторов, Советников, Скриптов)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Данная Тема создана для бескорыстной помощи всем нуждающимся в ремонте или доработке индикаторов, роботов, скриптов для MetaTrader.​

Приглашаются все желающие для активного участия в Теме!
Если Вы разбираетесь в MQL и можете помочь делом или советом другим Пользователям - мы все будем Вам очень благодарны! :)


Правила для Выкладывающих заявки:
  • Перед созданием запроса, настоятельно рекомендуется, пролистать всю соседнюю Тему "Скорая Помощь.." В ней находится большое количество уже отремонтированных и "озвученных" индикаторов и т.д и т.п..
  • Выкладывайте файлы в формате .mq4 (исходники)
  • Подробно опишите суть проблемы или Вашей просьбы.
  • Если требуется, приложите скрины.

Правила для Помогающих (программистов и специалистов):
  • Исправленный код выкладывайте только в виде исходников. Скомпилированные файлы (.ex4) выкладывать не разрешается.
  • Все файлы должны располагаться на сервере форума ("облака" и т.п. неприемлемы)
  • Запрещено отвечать в духе: "стукните в личку (или в скайп, емайл и т.п.) - сделаю за оплату"
  • Любые попытки "барыжничества" (попытки продажи, выкладывание триал-версий, скомпилированных файлов и т.п.) будут наказываться штрафными баллами без предупреждения!
  • Если вы не согласны с каким либо пунктом данных Правил - не участвуйте в Теме.

Общие Правила:
  • Файлы изображений прикрепляйте в виде "миниатюр" (чтобы картинка не занимала пол экрана)
  • Не приветствуется флуд, не имеющий отношения к Теме (обсуждения торговли по конкретным индикаторам и т.п.).. но интересные вопросы, уточнения, полезные замечания - приемлемы.. в разумных пределах ;)
 

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
привет, Энигма. как дела? рад, что решил продолжить деятельность по ремонту:)
 

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
пользуясь случаем излагаю просьбу:
сова не открывает сделок. можно ли исправить?
 

Вложения

  • Grand Kapital.zip
    503.6 КБ · Просмотры: 26

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо кто пробовал осуществить мою задумку. Прошу еще раз, если кто может подкорректировать индюк так, чтобы сигналы и гистограмма (зеленые либо красные палочки) появлялись только при условии: в интервале 30 сек (параметр вынести для возможности менять этот временной параметр) первой минуты каждой пятиминутки. Т.е. в интервале с 00мин 00сек по 00мин 30сек., с 05мин 00сек. по 05мин 30сек, с 10мин 00сек по 10мин 30сек. и т.д. остальные сигналы не показывать и не озвучивать. Энигме особое спасибо.
 

Вложения

  • Snow21.mq4
    10.6 КБ · Просмотры: 35

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

rnona

Новичок
Регистрация
20.06.15
Сообщения
31
Реакции
4
rnona не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, у этого индикатора одна из линий работает по цене ask, можно заменить на bid? ну и как совсем наглость прошу заменить линии на алерты, которые бы исчезали, если бы цена на текущем баре отскочила от заданного уровня и вновь появлялись, если цена пробила уровень
 

Вложения

  • PriceAlert.mq4
    4.7 КБ · Просмотры: 10

ФКЬСР2407

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
11
Реакции
8
ФКЬСР2407 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma! Скажите пожалуйста индикатор ЕХЕ находится в metaeditor а в навигаторе его нет. Почему? Как
поступить чтобы он появился? За ранее спасибо за ваш квалифицированный ответ.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Enigma! Скажите пожалуйста индикатор ЕХЕ находится в metaeditor а в навигаторе его нет. Почему? Как
поступить чтобы он появился? За ранее спасибо за ваш квалифицированный ответ.
во-первых не exe, а ex4 и не metaeditor, а в папке Indicators метатрейдера он должен быть и в обратите внимание, должен быть с расширением ex4, но не ex5, если используете МТ4
 

ФКЬСР2407

Новичок
Регистрация
11.01.15
Сообщения
11
Реакции
8
ФКЬСР2407 не предоставил никакой дополнительной информации.
во-первых не exe, а ex4 и не metaeditor, а в папке Indicators метатрейдера он должен быть и в обратите внимание, должен быть с расширением ex4, но не ex5, если используете МТ4
Я извиняюсь за не точную интерпретацию ех4. Да в индикаторах он есть с расширением ех4 в навигаторе нет чтобы установить на график и использую мт4.
 

garry119

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
63
Реакции
22
garry119 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я извиняюсь за не точную интерпретацию ех4. Да в индикаторах он есть с расширением ех4 в навигаторе нет чтобы установить на график и использую мт4.
скорее всего ваш терминал переполнен индикаторами. удалите ненужные и он появится в навигаторе
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо кто пробовал осуществить мою задумку. Прошу еще раз, если кто может подкорректировать индюк так, чтобы сигналы и гистограмма (зеленые либо красные палочки) появлялись только при условии: в интервале 30 сек (параметр вынести для возможности менять этот временной параметр) первой минуты каждой пятиминутки. Т.е. в интервале с 00мин 00сек по 00мин 30сек., с 05мин 00сек. по 05мин 30сек, с 10мин 00сек по 10мин 30сек. и т.д. остальные сигналы не показывать и не озвучивать. Энигме особое спасибо.

Энигма! вся надежда только на Вас.
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу прощения, Enigma, Вы в этой ветке занимаетесь только ремонтом, или можете сделать несложного стрелочника? Тех. задание и все материалы имеются, если возьмётесь, могу в личку Вам скинуть материалы.
Может кто другой возмётся помочь, если Enigma давно уже не появлялся в этой ветке?
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрите когда была создана эта тема 14 мая 2016г. В профиле Энигмы можно увидеть что он не заходил на форум с 20 августа 2016г. Поэтому просить его здесь что то сделать, думаю не имеет смысла. Если вам нужен именно Enigma, то он отвечает в скайпе, его скайп: enigma.trader. А в этой теме могут помочь и другие форумчане, ну если только захотят;).
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто другой возмётся помочь

Все зависит от профитности.

Если честно, просто уже надоело бесполезные вещи писать.
Сколько писал, по просьбам, ни одна система даже до 55% вин не доходила.

Если вин от 60% и выше, то могу попробовать написать.
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну с таким отношением к просьбам форумчан лучше тогда не делать ничего...
Просьба моя касается моей темы 60 секунд волюм3.

Просто я ищу улучшения своей разработки, но пока не хочу афишировать ещё в своей теме.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все зависит от профитности.

Если честно, просто уже надоело бесполезные вещи писать.
Сколько писал, по просьбам, ни одна система даже до 55% вин не доходила.

Если вин от 60% и выше, то могу попробовать написать.

Просьба, посмотрите мои условия. Мне как раз и надо посмотреть профитность какая будет.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Просьба, посмотрите мои условия. Мне как раз и надо посмотреть профитность какая будет.

По такому индюку все равно не узнаешь профитность, потому что вход будет не на открытии бара.

Если даже убрать перерисовку (индюк рисует), и привязать время, все равно сигнал будет во время формирования той свечи, на которой и должен быть вход.

Иными словами, вход во время формирования свечи, с экспирацией до закрытия этой же свечи. Где была точка входа на истории узнать не получится, поэтому не получится и проверить.
 
Последнее редактирование:

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
По такому индюку все равно не узнаешь профитность, потому что вход будет не на открытии бара.

Если даже убрать перерисовку (индюк рисует), и привязать время, все равно сигнал будет во время формирования той свечи, на которой и должен быть вход.

Иными словами, вход во время формирования свечи, с экспирацией до закрытия этой же свечи. Где была точка входа на истории узнать не получится, поэтому не получится и проверить.

Если можно, просто выполнить мою просьбу без всяких модернизаций. Про все недостатки данного индикатора я знаю. Мне надо просто отсеить не нужные для меня сигналы и всё. Условия описаны выше. Я знаю про рисование (только при новом заходе) и про то как появляется сигнал и гистограмма, поэтому и прошу подкорректировать, что бы индикатор не выдавал лишние для меня сигналы. Просто у моей системы есть продолжение, но для продолжения нужно понаблюдать за ним после корректировки. Проверяю все мои соображалки только на реале, ибо история есть история.
 

tromb

Местный
Регистрация
19.09.15
Сообщения
403
Реакции
250
tromb не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Энигма! Можно вылечить именно этот индюк? Выдает
Vostro_©_2010_with_Alert (2) EURUSDbo,M5: zero divide in 'Vostro_©_2010_with_Alert.mq4' (63,50) Р.С Что то не туда написал. Ну может кто поможет?
 

Вложения

  • Vostro_©_2010_with_Alert.mq4
    3.4 КБ · Просмотры: 10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ