Бесплатный БОТ для автоторговли на Binary.com

Дмитрий Жаков

Новичок
Регистрация
13.08.15
Сообщения
16
Реакции
12
Дмитрий Жаков не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, предлагаю бесплатного удобного в использовании Бота для автоторговли у брокера Binary.com прямо из терминала MetaTrader.

Скачать бота бесплатно можно тут: MT2Binary - Connect MetaTrader to Binary.com

Функции Бота:
  • Отправка сигналов из MT4 и MT5 через подключение стрелочных индикаторов через вспомогательный индикатор-коннектор
  • Отправка сигналов из MT4 и MT5 c помощью библиотеки и вызова функции отправки сигналов прямо в коде
  • Встроенные стратегии по мартингейлу как на следующий сигнал, так и на следующую свечу
  • Встроенный мани-менеджмент
  • Встроенный фильтр новостей и торгового времени
  • Наглядная и информативная графическая оболочка бота
  • Возможность копирования сигнала с главного счёта на множество других счетов (токенов)
  • Установка торговой ставки как фиксированная или процент от баланса
Отправка сигналов может осуществляться автоматически через подключение стрелочного индикатора и указания буферов стрелок индикатора или путем вызова функции MQL библиотеки в коде.

Вот как выглядит коннектор для подключения:

Секция 1) Указываем лот и время экспирации
Секция 2) Включаем автоторговлю, прописываем имя индикатора и номера буферов для стрелки вверх/вниз. Указываем тип сигнала (на открытии новой свечи "OnNewBar" или моментальный заход: "IntraBar"). Указываем использование мартингейла.
Секция 3) Возможность включения ручной торговли с помощью нажатия кнопок на графике.
Секция 4) Включение фильтра торгового времени.
Секция 5) Включение новостного фильтра. При включении новостного фильтра не забудьте разрешить DLL в настройках индикатора коннектора в закладке Common!

Если хотите отсылать сигналы напрямую к боту из кода ваших индикаторов или советников, то для этого используем библиотеку, которая прикладывается в архиве программы.
Инструкция и пример кода использования библиотеки вы можете увидеть по ссылке:
MT2Binary - Connect MetaTrader to Binary.com



Удачи в торговле!
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Круто спасибо то что нужно
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
одно только не пойму буфер, что это такое
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
предлагаю бесплатного удобного в использовании Бота
Хочу уточнить одну деталь. Вероятно, бот не совсем бесплатный. Он ведь от каждой профитной сделки "откусывает" заданный процент в пользу автора (по зарегистрированному App ID).
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу уточнить одну деталь. Вероятно, бот не совсем бесплатный. Он ведь от каждой профитной сделки "откусывает" заданный процент в пользу автора (по зарегистрированному App ID).
А есть бот который в таком стиле работает ( бесплатный) ? ищу бота чтоб не работать руками вписал в его индикатор и условия и запустил, )
 

Дмитрий Жаков

Новичок
Регистрация
13.08.15
Сообщения
16
Реакции
12
Дмитрий Жаков не предоставил никакой дополнительной информации.

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу уточнить одну деталь. Вероятно, бот не совсем бесплатный. Он ведь от каждой профитной сделки "откусывает" заданный процент в пользу автора (по зарегистрированному App ID).
Как так? То есть автор MT2Binary с каждой плюсовой сделки, всех кто пользуетсяMT2Binary получает определённую сумму? ... Я верно понял?
С кого списывается эта сумма? С пользователя? или брокер платит вознаграждение?

Дмитрий Жаков, это действительно так?
Почему об этом нет ни слова в описании?
Будьте добры, ответьте на вопрос.
Я конечно не против делится и понимаю что работа должна быть оплачена.
Но если всё так как говорит Yuryj, то это уже не бесплатная программа.
 
Последнее редактирование:

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Как так? То есть автор MT2Binary с каждой плюсовой сделки, всех кто пользуетсяMT2Binary получает определённую сумму? ... Я верно понял?
С кого списывается эта сумма? С пользователя? или брокер платит вознаграждение?

Дмитрий Жаков, это действительно так?
Почему об этом нет ни слова в описании?
Будьте добры, ответьте на вопрос.
Я конечно не против делится и понимаю что работа должна быть оплачена.
Но если всё так как говорит Yuryj, то это уже не бесплатная программа.
Дак если бы он написал об этом то вы бы им не пользовались))
 

Максим73

Местный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
122
Реакции
62
Максим73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно, автор темы разъясните пожалуйста насколько данный бот "бесплатный".
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак если бы он написал об этом то вы бы им не пользовались))
Если честно, то я им и не пользуюсь ) ... Только сегодня узнал о его существовании.
Бот с таким функционалом очень даже и интересен. Плюс если ещё расширить функционал ручной торговли, то вообще бомба.
Как и писал выше, я считаю, что любой труд должен быть оплачен. Да и как обычно бывает авторы к бесплатным продуктам быстро теряют интерес. А если работа автора оплачивается, то программа развивается становясь лучше.
Поэтому за адекватную цену купил бы с большим удовольствием удовольствием.
А так... пользоваться врятли буду. Потому как не знаю, что завтра автору в голову придёт... может он потихому начнёт по 50% откусывать от моих прибыльных сделок.

Действительно, автор темы разъясните пожалуйста насколько данный бот "бесплатный".
И да... Дмитрий Жаков, проясни этот вопрос. Не красиво кусать потихому ...

P.S. Дмитрий Жаков, открыт к обсуждению стоимости. Можно в ЛС.
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так откройте одну и ту же сделку через этот бот и напрямую на бинари и сравните выплаты.
Вот что у меня получилось:
MT2binary_test.png
Первая сделка открыта через бот с 0% markup, а вторая через бот Дмитрия.
Т.е. бинари снимает 4% с выплаты, из которых 1% получает Дмитрий.
Это значит, что если у вас есть граальная стрелка со средним винрейтом 60% и при средней выплате брокера 77%, то вы будете терять 30% прибыли.
Если не такая граальная стрелка, то гораздо хуже вплоть в переход из прибыли в убыток.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
С кого списывается эта сумма? С пользователя? или брокер платит вознаграждение?
Эту сумму трейдеру "недодает" Бинари за счет уменьшения процента выплат (да здравствует плавающий % Бинари). При регистрации своего приложения разработчик имеет возможность установить определенный процент от сделки в свою пользу. Если не ошибаюсь, от 1 до 5 %.
Попробуем оценить "бесплатность". Возьмем "средненькую" ТС, Винрейт 60%, средний процент выплат 78% (для большинства конртрендовых систем). На 100 сделках лотом 10$ получим: 60*0.78*10=468$ минус 40*10=400$. Чистый профит 68$. Если от выплаты "откусить" мизерные 2%, то получаем: 60*0.76*10=456$ минус 40*10=400$. Профит 56$. Итого, трейдер недополучил 17.6% заработанной прибыли. И чем слабее ТС, тем больший процент заработанных денег недополучит трейдер.
Я не хочу доказать, что качественное ПО должно быть бесплатным. Категорически нет! Бесплатность сильно подрывает мотивацию разработчика к творчеству. Меня вообще неприятно удивляют трейдеры, которым жалко платить за инструменты для заработка. Имею в виду именно инструменты, а не супер-мега-гига-прибыльные стрелки.
А разработчику, со своей стороны, было бы правильнее называть за все реальную цену.
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверить какой процент забирает автор можно только способом asl123 или можно как то по другому?
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверить какой процент забирает автор можно только способом asl123 или можно как то по другому?

Можно взять апп ид, который использует автор, в данном случае 10796 и вставить в бот,
в котором можно указать свой апп ид и который пишет логи, например:
bbtest.PNG

Здесь видно, что автор хочет получать 1%. Бинари всегда снижает выплату в 4 раза больше того, что указал автор.
Т.е. выплата будет снижена на 4%.
 

Абель

Местный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
183
Реакции
42
Абель не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий Жаков, Ты не Жаков, Ты Жук. Ни чего не объяснив решил денег с трейдеров сдёрнуть. Нельзя так делать, это уже не попахивает, а воняет крысятничеством.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу уточнить одну деталь. Вероятно, бот не совсем бесплатный. Он ведь от каждой профитной сделки "откусывает" заданный процент в пользу автора (по зарегистрированному App ID).
Приветствую! А это можно как-то обойти и использовать бот "напрямую", без "откусываний" ?
 

Абель

Местный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
183
Реакции
42
Абель не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! А это можно как-то обойти и использовать бот "напрямую", без "откусываний" ?
Ну если вскрыть, то можно. Второй вариант купить у Lender за 100-ку. Но у него нет для мт5 версии.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
На что интересно рассчитывал автор ветки?Что этот "бесплатный" бот кого то заинтересует?За кого он всех держит?(((
 
Верх Низ