Бесплатный бот дает 78% прибыльных сделок на 15 мин

калдаув

Новичок
Регистрация
15.05.20
Сообщения
6
Реакции
2
калдаув не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!Нашел отличный бесплатный бот, хорошо сигналы заходят. Кто еще торгует по нему?
 

Вложения

  • WinProfit80.ex4
    107.7 КБ · Просмотры: 58

osagoandrey

Новичок
Регистрация
12.04.21
Сообщения
17
Реакции
2
osagoandrey не предоставил никакой дополнительной информации.
Где его можно скачать? он нигде не выложен у них..
"Здравствуйте! Стоимость бота 990 рублей, Реквизиты: Qiwi: +77074140324 Payeer: P1006740065 Карта: 4890 4947 5919 8575 ( Kirill Popov). После перевода напишите мне и я вышлю стратегию."

Вот что мне ответили на запрос по почте, выданной в их группе в телеге. Целый квест емае. И это называется бесплатный)) Кругом один обман))
 
Последнее редактирование:

dima206

Новичок
Регистрация
17.04.17
Сообщения
32
Реакции
18
dima206 не предоставил никакой дополнительной информации.
Где его можно скачать? он нигде не выложен у них..
"Здравствуйте! Стоимость бота 990 рублей, Реквизиты: Qiwi: +77074140324 Payeer: P1006740065 Карта: 4890 4947 5919 8575 ( Kirill Popov). После перевода напишите мне и я вышлю стратегию."

Вот что мне ответили на запрос по почте, выданной в их группе в телеге. Целый квест емае. И это называется бесплатный)) Кругом один обман))
держи
 

Вложения

  • WinProfit80.ex4
    107.7 КБ · Просмотры: 128

meteor

Старейшина
Регистрация
08.12.15
Сообщения
1,954
Реакции
1,229
meteor не предоставил никакой дополнительной информации.
osagoandrey, прямо сейчас пробовал из 6 сделок 5 в плюсе.Плохо пересчитывать секунды времени экспирации в минуты но это дело привычки
 

osagoandrey

Новичок
Регистрация
12.04.21
Сообщения
17
Реакции
2
osagoandrey не предоставил никакой дополнительной информации.
osagoandrey, прямо сейчас пробовал из 6 сделок 5 в плюсе.Плохо пересчитывать секунды времени экспирации в минуты но это дело привычки
Благодарю за ответ)
Подскажите плиз, на каком таймфрейме работали, М15?..
 

osagoandrey

Новичок
Регистрация
12.04.21
Сообщения
17
Реакции
2
osagoandrey не предоставил никакой дополнительной информации.
osagoandrey, да

Благодарю!) Тестирую сегодня пол.дня на разных парах, на демо счете, результат неплох, есть конечно и минусовые сделки, но в основном очень рядом к точке входа)
 

emilaliev

Новичок
Регистрация
24.01.21
Сообщения
10
Реакции
6
emilaliev не предоставил никакой дополнительной информации.
какие настроики используете на м 15 подскажите . Тестировал на Базовом фильтре слабо много минусов
 

osagoandrey

Новичок
Регистрация
12.04.21
Сообщения
17
Реакции
2
osagoandrey не предоставил никакой дополнительной информации.
какие настроики используете на м 15 подскажите . Тестировал на Базовом фильтре слабо много минусов
Я лично использовал все в исходном виде, единственное что делал, это присматривался к сигналу, если на паре был флет, то не входил, так же ждал развития событий по сигналу, и если был сигнал на продажу а свеча еще росла вверх, то дожидался более выгодной точки входа, конца роста свечи и на развороте входил, согласно оставшемуся времени в сигнале.
 

andrey78

Новичок
Регистрация
30.08.14
Сообщения
7
Реакции
0
andrey78 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет такой вопрос, можно ли его переделать для МТ5?
 

Forgot Password

Новичок
Регистрация
10.07.19
Сообщения
23
Реакции
7
Forgot Password не предоставил никакой дополнительной информации.

Forgot Password

Новичок
Регистрация
10.07.19
Сообщения
23
Реакции
7
Forgot Password не предоставил никакой дополнительной информации.
Я лично использовал все в исходном виде, единственное что делал, это присматривался к сигналу, если на паре был флет, то не входил, так же ждал развития событий по сигналу, и если был сигнал на продажу а свеча еще росла вверх, то дожидался более выгодной точки входа, конца роста свечи и на развороте входил, согласно оставшемуся времени в сигнале.
Подскажи пожалуйста какой брокер на МТ4 у тебя!?
 
Верх Низ