Бесплатные сигналы в телеграмм.

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня мы не торговали. Завтра торговля начинается как обычно в 09:00 МСК и будем торговать на протяжении дня.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
AlexBingo, было бы удобно, если бы вы ещё после результатов за день, писали результат за весь период ведения этой ветки
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
AlexBingo, было бы удобно, если бы вы ещё после результатов за день, писали результат за весь период ведения этой ветки
Хорошо, буду указывать еще и результат за все время существования ветки
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат сигналов за 06.03.2018
Сигналов: 10

Сигналов в прибыли: 5 (50%)
Сигналов в убытке: 5 (50%)
__________________________________
Результаты сигналов за все время:
Сигналов: 89

Сигналов в прибыли: 58 (65%)
Сигналов в убытке: 31 (35%)
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат сигналов за 07.03.2018
Сигналов: 15

Сигналов в прибыли: 9 (60%)
Сигналов в убытке: 6 (40%)
__________________________________
Результаты сигналов за все время:
Сигналов: 104

Сигналов в прибыли: 67 (64%)
Сигналов в убытке: 37 (36%)
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Результат сигналов за 08.03.2018
Сигналов: 22

Сигналов в прибыли: 12 (55%)
Сигналов в убытке: 10 (45%)
__________________________________
Результаты сигналов за все время:
Сигналов: 126

Сигналов в прибыли: 79 (63%)
Сигналов в убытке: 47 (37%)
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
С завтрашнего дня будет по 3 сигнала в день.
Начало по прежнему в 09:00 МСК
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
после обеда качество сигналов становится хуже
Я как мог, так и следил за сигналами на этой неделе. Про некоторые минуса могу с уверенностью сказать, что их можно было избежать. Практически за минуту даётся сигнал на вход, но в течении этого времени движение меняется в другую сторону и можно было дать отбой на вход. Особенно это заметно на свечах с длинным телом, когда это тело значительно уменьшается перед входом. Думаю, что и Алекс это видит. Надо продумать как давать сигнал на отмену входа.
А в общем мне нравятся сигналы Алекса, конечно с включением своей головы.
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Я как мог, так и следил за сигналами на этой неделе. Про некоторые минуса могу с уверенностью сказать, что их можно было избежать. Практически за минуту даётся сигнал на вход, но в течении этого времени движение меняется в другую сторону и можно было дать отбой на вход. Особенно это заметно на свечах с длинным телом, когда это тело значительно уменьшается перед входом. Думаю, что и Алекс это видит. Надо продумать как давать сигнал на отмену входа.
А в общем мне нравятся сигналы Алекса, конечно с включением своей головы.
Я уже не один раз говорил о том что если после подачи сигнала свеча начинает идти в другую сторону и рисуется хвост то не надо брать такой сигнал, в статистику идет так как идет, но каждый открывает сделку сам, и если он видит что цена откатила то не надо открывать сделку. Отмену писать попросту часто не могу успеть. Я хоть сам и не торгую но на демо счету я сделки открываю чтобы видеть их реальный исход.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже не один раз говорил о том что если после подачи сигнала свеча начинает идти в другую сторону и рисуется хвост то не надо брать такой сигнал, в статистику идет так как идет, но каждый открывает сделку сам, и если он видит что цена откатила то не надо открывать сделку. Отмену писать попросту часто не могу успеть. Я хоть сам и не торгую но на демо счету я сделки открываю чтобы видеть их реальный исход.
Особо то не надо тратить много времени, чтобы написать слово "Отбой", заготовив заранее шаблон с этим словом и вставить его за 5-10 сек. до окончания ТФ. Да и статистика сразу улучшится и люди ещё подтянутся. Ведь статистика это наше всё!
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Особо то не надо тратить много времени, чтобы написать слово "Отбой", заготовив заранее шаблон с этим словом и вставить его за 5-10 сек. до окончания ТФ. Да и статистика сразу улучшится и люди ещё подтянутся. Ведь статистика это наше всё!
Ну а после отбоя цена может обратно резко прийти и всетаки сделка будет верной. Каждый ведь видит график когда сделку открывает, и мне кажется это будет правильно если он посмотрит на него перед нажатием кнопки открытия сделки.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а после отбоя цена может обратно резко прийти и всетаки сделка будет верной. Каждый ведь видит график когда сделку открывает, и мне кажется это будет правильно если он посмотрит на него перед нажатием кнопки открытия сделки.
Не совсем согласен. Сигналистов ищут, в основном, по причине большой занятости, скажем нахождения на работе и по этой причине не возможностью самостоятельной торговли. Соответственно народ торгует с телефона: принял сигнал на Телегу, поставил у брокера вверх или вниз, не смотря при этом на график и всё.
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас же полно сервисов для автоматизации (автобот, бинаритим и т.д.), уж лучше тогда туда посылать сигналы, все тогда будет на автомате и статистика будет правильная. Правда пользователям придется немного заплатить за копирование.
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем согласен. Сигналистов ищут, в основном, по причине большой занятости, скажем нахождения на работе и по этой причине не возможностью самостоятельной торговли. Соответственно народ торгует с телефона: принял сигнал на Телегу, поставил у брокера вверх или вниз, не смотря при этом на график и всё.
Большинство ищет сигналистов не по тому что отсутствует время, а потому что сами не хотят изучать рынок.
 

Инари

Новичок
Регистрация
07.11.17
Сообщения
7
Реакции
0
Инари не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ