Бесплатное обучение | Авторская схема 10 из 10 | Пруфы | Доказательства

Starichok

Новичок
Регистрация
14.05.21
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте участники и посетители данного форума!

Обучаю бесплатно своей авторской беспроигрышной стратегии по торговле бинарными опционами - "10 из 10"!
Стратегия очень точная. Сделок будет мало, не более 10 - 15 в день, но все они будут 100%! Гарантированно!
По данной схеме мы будем торговать всегда в плюс, используя мою уникальную торговую стратегию с точными
авторскими настройками, строго и беспрекословно придерживаясь, правил!


Рабочее время: ПН. – ПТ., С 10:00 до 18:00 по МСК.
Работа: Полностью online
Окупаемость: 5 рабочих дней.
Доход: 10 - 25% в день.
Вложения: Минимум 100.000₽.
Помощь: Консультации, помощь , поддержка и практика в режиме online!
Предоставлю: Пруфы, доказательства, гарантии.

О прибыльности и перспективе:

Ваша прибыльность будет на прямую зависеть от депозита и затраченного времени!
За 4 часа в день выходит от 10% до 25%. Можно и 50% и 100%, если готовы уделять по 10-12ч.
Моё предложение для серьёзных людей! Возьму строго одного ученика! Гарант, доказательства, пруфы!
ПОВТОРЮСЬ! ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ ПРУФЫ | ДОКАЗАТЕЛЬСТВА | ГАРАНТИИ

Что хочу за свои услуги

| Найти надёжного ученика | Будущего компаньона | Ну и конечно же 50% от чистой прибыли |

Мои контакты​
 

Starichok

Новичок
Регистрация
14.05.21
Сообщения
3
Реакции
0
Впрямь Грааль какой-то)
Привет. Нет не грааль, а чёткие правила и поиск сделок - а это выматывает. Так что не грааль, а тяжёлая работа.
Впрямь Грааль какой-то)
А так же прошу заметить, что я использую консервативную торговлю. Каждый трейдер знает, что на рынке есть 100% сделки вот я по ним и работаю. А те кто сливает, просто лезет во все сделки подряд и не хочет ждать нужных моментов. А у меня пусть и мало сделок 10-15 в день, но они 100%.
 
Последнее редактирование:

MarkmanYKT

Новичок
Регистрация
14.11.14
Сообщения
7
Реакции
1
MarkmanYKT не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем делать 10-25% за 4 часа, если можно открывать сделки всем депозитом, ведь система даёт 10 из 10)
 

Starichok

Новичок
Регистрация
14.05.21
Сообщения
3
Реакции
0
Зачем делать 10-25% за 4 часа, если можно открывать сделки всем депозитом, ведь система даёт 10 из 10)
А что бы брокер не стал палки в колёса пихать. А открывать сделку всей котлетой - это жадность! А жадность, как известно, никогда ни к чему хорошему не приводила.
я хотел обучаться
Пишите мне в телеграм, обсудим.
 
Верх Низ