BB_SMA_INDICATOR by Bloody

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Представляю аналог системы sfbo. Система в голом виде показывает 60%+
Попробуйте применить правила ниже:

Правила входа в сделку:
Торговая система на 60 сек и 300 сек (5 мин) для Thinkorswim
1. Смотрим по истории ТОС как за последние сутки вела себя система и уже принимаем решение по торгам...(Если рынок ведет себя очень плохо то по истории мы это увидим ввиде того что сигналы не срабатывают с первой и второй свечи в таких случаях вести торги НЕ НУЖНО
2. Если стрелка (точка) не пропадает, а уверенно стоит на сигнальной свече, то входим на следующую свечу после сигнальной с экспирацией 1 мин (5мин)
4. Если на сигнальной свече большая тень, то пропускаем сигнал.
5. Ждите всегда полной свечи на которой пришел сигнал чтобы принять решение войти в торг.
6. Ждите зарождение новой свечи при торговле на 60 сек при четком сигнале (не моргающем) и если же сразу пошел разворот НЕ ВХОДИТЕ в торг – не догоняйте сигнал.
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО НА ДЕМО-СЧЕТЕ ИЛИ С МАЛЕНЬКИМИ СТАВКАМИ НА РЕАЛЕ НАУЧИТСЯ ВИДЕТЬ ТОЧКУ ВХОДА....
8. СОБЛЮДАЙТЕ ДИСЦИПЛИНУ И МАНИМЕНЕДЖМЕНТ И ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В ПРИБЫЛИ.

Важно:
1. Не торгуем 5 минут до и после нового часа.
2. Не торгуем 5 минут до и после середины часа.
3. Не торгуем 5 минут до и после выхода новости (1 бычья голова)
4. Не торгуем 15 минут до и после выхода новости (2-3 бычьих головы)
5. Не торгуем в период активного новостного фона (когда один выпуск сопровождает другой)
Тестер можно убрать удалив код после строчки:
#End=================================
Выкрутив в настройках параметр leight с 20 до 42, статистика подскачет. Мартин до 2-й свечи с выполнением выше сказанных правил приветствуется ;)

2015-06-12_15-07-31.jpg


Друзья, в этой тс тестер только мешает... Мой Вам совет, убрать его вообще, подключать голову и пробовать торговать на демо счете с соблюдением правил.
Вот небольшая обновочка, добавлены сигналы по тренду:



результаты тестов выкладываем здесь : http://binary-forum.com/threads/результаты-тестов-bb_sma_indicator-by-bloody.2754/
 

Вложения

  • BB_SMA_CROSS_by_BloodySTUDY.ts
    7.3 КБ · Просмотры: 598
  • BB_SMA_CROSS_by_BloodySTUDY.ts
    2.7 КБ · Просмотры: 372
Последнее редактирование модератором:

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Умка Андрей, ага. Я просто наблюдаю за трансляцией, и за своим терминалом, разница только в отсутствии этих стрелок, во всем остальном "наши мнения" на 90% схожи))
 

Умка Андрей

Местный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
165
Реакции
21
Умка Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0402, я тоже наблюдаю за подтверждайками из CV-комплекта.
Ведут себя довольно достойно.
Только я одного не пойму: зачем в комплекте 5 индюков и какова их роль в отдельности?
 

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, всем доброго времени суток! Немного потерялся в теме. Какой конечный вариант сборки индюков с шаблонами тестируете?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Умка Андрей, я если честно, тоже еще не догоню... но автор обещал после получения комплекта все рассказать, показать и научить))
Chernomor123, доброго)) Я сейчас торгую по базовой, плюс свои индюки, чуть выше я скинул свои настройки.
pavel.elba, frostdm, поставил, пока картина у меня вот такая))) немного намешано... надо цветовую схему чтоль поменять немножко, а то глаз теряется...
Снимок.JPG
И это только 2 окошка из 20...(((
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
Умка Андрей, я если честно, тоже еще не догоню... но автор обещал после получения комплекта все рассказать, показать и научить))
Chernomor123, доброго)) Я сейчас торгую по базовой, плюс свои индюки, чуть выше я скинул свои настройки.
pavel.elba, frostdm, поставил, пока картина у меня вот такая))) немного намешано... надо цветовую схему чтоль поменять немножко, а то глаз теряется...
Посмотреть вложение 23243
И это только 2 окошка из 20...(((
Помоему уровни твои плавающие- канал лишние.. Хотя тебе решать комменты у мюррея убери и разгрузится картинка! Выложи свой шаблон с индюками.. У меня почему-то не так не много.. Или настройки не те..
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем больше вней совпадают в 1 момент тем сильнее этот уровень.. Я из этого исхожу. Сегодня за вечер +3-2 пристрагиваюсь к системе.
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
frostdm, так я и убрал комменты! оставил только 0/8, 1/8, ... чтоб в этом хоть не путаться.
Я просто не знаю. как вырвать шаблон STUDY из терминала, есть только шаблон рабочего стола... я выше делал скрин своих настроек.
Но я сделал сейчас 10 рабочих пар, и в принципе, все хорошо))
А что касается +3-2 - сеня рынок ваще гов%о... я сегодня глазами только торгую, наблюдаю за уровнями пока...
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
Утром по этой ТС делать нечего... курим бамбук все в глубоком флете,
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
постреливаю пока по другой ТС, там входы благо есть всегда) только успевай фильтровать)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    73.7 КБ · Просмотры: 133

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
вход по ТС
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    91.1 КБ · Просмотры: 138

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
лось. но цена развернулась и пошла в мою сторону) повторный заход сделал
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
выжал ее все таки)
вторая сделка - просто ступил и не туда нажал.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    67.5 КБ · Просмотры: 133

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
тыщь
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    46 КБ · Просмотры: 129

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
программистов прошу подключиться к нашим уровням! они динимические, то есть строятся по ходу движения рынка. работать по ним можно, т.к. по сути это не мюррей а Фибо. но только внутри валатильности дня. У меня на МТ4 они статические, можно их как то на ТОС заморозить?) или алгоритм перенести?
Повторюсь они и такие работаю, просто на МТ4 они правильнее строятся и так же круто работают. сделки выше. за утро 5% от хоть и демо но депо :)
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
так зачем же нужны уровни? смотрим. т.к. они у нас динамические тоесть фактически фибоначи, соответсвенно, мы внешний канал берем в расчет с опаской, только если он подтверждается локальными максимами - минимума на истории. А внутри - да сколько угодно см скрин совместную работу системы уровней и ББ. один подтверждает другую. Сейчас тестю еще 1 систему тоже уровни но с Бабочками Гартли. по сути тоже самое только сигналов меньше и на МТ4. жду возражений. )
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    258.6 КБ · Просмотры: 123

pol

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
32
Реакции
3
pol не предоставил никакой дополнительной информации.
так зачем же нужны уровни? смотрим. т.к. они у нас динамические тоесть фактически фибоначи, соответсвенно, мы внешний канал берем в расчет с опаской, только если он подтверждается локальными максимами - минимума на истории. А внутри - да сколько угодно см скрин совместную работу системы уровней и ББ. один подтверждает другую. Сейчас тестю еще 1 систему тоже уровни но с Бабочками Гартли. по сути тоже самое только сигналов меньше и на МТ4. жду возражений. )
 

pol

Новичок
Регистрация
27.09.14
Сообщения
32
Реакции
3
pol не предоставил никакой дополнительной информации.
а что это за индюк прямые зеленые и красная ?
 
Верх Низ