Baphett

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
www.baphett.com Привет всем! Вот здесь круглосуточная трансляция ТОС с сигналами. Плата 50 usd за месяц. Люди вроде довольны,сам не пробовал.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
создатель Джордан - лошара из лошар, заплатил немалые (!) деньги за простые индюки и еще с людей деньги дерет за их использование. А все убыточные сделки там потому что как то там тройной CCI в подвале не так показывал))
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну че, кто-то пробовал?
Я пробовал) Мне понравился сервис. Не скажу что все сигналы были прибыльные, но в опечатке памяти запомнилось что большинство. Не стал подписываться на платную основу в связи поисках Сигналистов. С Сигналистом маленько попроще, тебе сказали что и как, и не паришься)) Кстати у www.baphett.com сказали что с 15 по 22 августа тестовый режим Сигналистов, в пятницу не успел, если дела позволят завтра постараюсь успеть.
 
Регистрация
07.03.14
Сообщения
33
Реакции
0
Tatyana не предоставил никакой дополнительной информации.
"Господа, недавно мы стали обладателями системы, которая на первый взгляд выглядит эффективно, но естественно эта база нуждается в нашей доработки. Мы можем взяться и подкорректировать систему, подкорректировать код, написать подробную инструкцию и выдать готовый алгоритм. Стоимость данной системы на выходе будет не превышать 50 долларов. Что скажете?" Верните деньги за сливные сигналы- которые вы даете уже третью неделю!! Сколько можно разводить людей! Согласна на все 500%% с высказыванием выше "создатель Джордан - лошара из лошар"
 

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
.... поддержу.
 

Вложения

  • baphett.PNG
    baphett.PNG
    276.2 КБ · Просмотры: 76

Nona

Непризнанный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
1
Реакции
4
Nona не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята,привет. Я долго молчала,читала,слушала и все ждала,когда у этих "сигналистов" совесть проснется. Видно,что не дождусь. Я сама потеряла много денег благодаря этим "деятелям". Их много. Начнем с Джордана. Насколько я понимаю, тестовый период должен длится несколько месяцев.Сначала сам автор тестирует,потом выносит на суд трейдеров.Потом система дорабатывается и снова тестируется. И,когда она стала устраивать людей и самого автора, только тогда можно решать вопрос о том,чтобы сделать доступ платным. Что мы видим? Эти умники начинают с того, что сразу хотят получить деньги. А за результаты никто не несет ответственности. По сути , мы заказчики, а вы все - подрядчики. Мы заказываем и оплачиваем услугу, а вы должны ее оказать качественно и в полном объеме. Вы не одолжение нам делаете, вы деньги берете. Где услуга, я вас спрашиваю? Слить депозит все и без вас умеют , а за деньги это делать - это , простите, нонсенс. А по-простому идиотизм. Только идиотами вы нас делаете. То у вас рынок не туда пошел, то день плохой, то у кого-то из вас настроение не то. Вы сами себя слышите, когда отговорки сочиняете? Не умеете-не беритесь! А тем более за плату. Я предлагаю следующее. Вы должны вернуть всем деньги хотя бы за сигналы. Да,люди не вернут потерянное в результате вашей "работы", но хоть какую-то порядочность вы продемонстрируете. Люди,вы согласны? Это что касается Джордана. Теперь сигналы от Кима. Еще один деятель. И, главное, тоже сразу хочет деньги брать за то , что совсем не работает. Системы свои меняет через день , правила работы то такие, то эдакие , а результат , как и у всех. То бишь , сплошные минусы. Так тот еще и на Европу вещает. Так вот. Повторяться не буду, все то же самое, что и про Джордана.Только добавлю, что все отзывы переведу на английский и скину на все зарубежные сайты,форумы и чаты. Трейдер-это такая же специальность , как и токарь,слесарь,пекарь. Всему надо учиться. Если ты не умеешь печь пироги, тебя не возьмут в пекарню работать. Почему сюда все лезут и надеются, что неопытные или занятые люди будут работать на основной работе и вам свои деньги носить? Подписывайтесь все, кто заплатил и за свои же деньги оказался в еще больших убытках. Сколько можно их плодить и содержать? Повторяю: если за несколько дней не уладите вопросы с обиженными на вас людьми, то во все соц.сети пойдет информация о том, что вы шарлатаны. Одно меня успокаивает немного, что сама я никому не платила и не собиралась, но у меня много друзей,которые подтвердят мои слова . Теперь ,думаю, и многие присоединятся и все вместе накажем недобросовестных людей. Пока все.
 

Shiva

Заблокирован
Регистрация
03.06.14
Сообщения
66
Реакции
13
Shiva не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью поддерживаю,на дно разводных-барыг!!!! Народ у них аж на 2 месяца вперёд сигналов по-накупал! Всех в ТОПКУ и на всех форумах русскоязычных а забугорных-ОПУСТИТЬ.
 

Deltoro

Заблокирован
Регистрация
12.02.14
Сообщения
12
Реакции
5
Deltoro не предоставил никакой дополнительной информации.
Полностью с вами согласен Nona, сигналисту должно быть стыдно за этот паршивый продукт блогодоря которому люди потеряли деньги.
Джордан Баффет - худший сигналист которого только можно найти, что бы не быть полной скатиной верни людям деньги за подписку на минусовые сигналы.

И будь добр потом утопись.
 
Регистрация
07.03.14
Сообщения
33
Реакции
0
Tatyana не предоставил никакой дополнительной информации.
Nona, согласна с вами,подписываюсь под каждым вашим словом!!!!И еще раз повторюсь:самый лучший сигналист- это мы сами ,каждый для себя,наши глаза,наш мозг,наша чуйка!!!!
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, всё именно так и обстоит на 99% с платными сигналистами, за редким, уж очень редким исключением.
Вот по этому и занимаюсь разработкой своих ТС)))
 
Верх Низ