банда Задова пополняется

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эдуард Мангушев еще 1 из его команды думаю на этом форуме тоже они есть по крайне мере 1 из них себя уже проявил вчера
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот его реальная страница
 

Вложения

  • SmartSelect_20180513-220951_Chrome.jpg
    SmartSelect_20180513-220951_Chrome.jpg
    253.5 КБ · Просмотры: 51

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
да и че ты так много на себя берешь сообщник Задова не решай за всех на форуме кто что будет там писать или нет ты не бог решать за всех решай тока за себя

Мляааа...ты какой-то слабоумный...любишь ярлыки клеить...то защитник, то сообщник...:) насрать мне на задова и на перёдова вместе взятых :) я про тебя пишу, а ты мне задова паришь, я про то что тебе взрослеть пора, а ты мне опять задова вмазываешь...:confused: пипец какой-то...20 дней как зарегистрировался а уже 63 сообщения...тебе что делать нечего?
Учись лучше торговать и никакой задов тебе не будет страшен...:p
 

stanislal

Новичок
Регистрация
18.11.17
Сообщения
5
Реакции
2
stanislal не предоставил никакой дополнительной информации.
Пенсионер 2 группы Обманули Чего Обещали. Я пополню счёт Вы не присылайте Стратегия Не прислали Это понял. У вас нет у неё Я так понял только вы меня развели так как лоха Я вам поверил на честном слове Когда мужик говорит Мужик делает Дай Бог чтобы тебя Бог наказал за такие дела
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
правильно наказывать надо таких козлов
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
vovadarov вот скайп козла этого Вовы Задова
 

stanislal

Новичок
Регистрация
18.11.17
Сообщения
5
Реакции
2
stanislal не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет У меня обманули на 200 долларов Обещали рабочую стратегию Отдали пустышку нерабочую Если поможете благодарна вам
 

stanislal

Новичок
Регистрация
18.11.17
Сообщения
5
Реакции
2
stanislal не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_75.png Осторожно мошенники не связывайтесь с ними
 

stanislal

Новичок
Регистрация
18.11.17
Сообщения
5
Реакции
2
stanislal не предоставил никакой дополнительной информации.
Осторожно мошенники не связывайтесь с ними
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
народ не проходите мимо надо наказать Задова
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
темы не пладю как ее держать верху самом ?
А смысл? Ну попал ты, а кому интересно это? Если будут такие же как ты, то найдут в поисковике эту тему, где бы она не находилась.И чем ты накажешь? То что тут пишешь? Да ему срать! Ты кроме имени по сути ничего не знаешь настоящего. Ни фамилии, ни скорее всего фото. Так что релакс мэн. Будет тебе уроком и остальным тоже. Думаешь никто не попадал в подобные ситуации? Да все попадали. Даже я с фигову тучу лет в этом деле и то купил советник сливной в прошлом сентябре. Думаешь я кроме как здесь в первый раз писал об этом где-то? Нигде! Никому это не интересно. Вот если бы ты срубил 10к где и поделился стратегией, пусть даже за деньги, тогда было бы интересно, а так просто забудь
 

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
А смысл? Ну попал ты, а кому интересно это? Если будут такие же как ты, то найдут в поисковике эту тему, где бы она не находилась.И чем ты накажешь? То что тут пишешь? Да ему срать! Ты кроме имени по сути ничего не знаешь настоящего. Ни фамилии, ни скорее всего фото. Так что релакс мэн. Будет тебе уроком и остальным тоже. Думаешь никто не попадал в подобные ситуации? Да все попадали. Даже я с фигову тучу лет в этом деле и то купил советник сливной в прошлом сентябре. Думаешь я кроме как здесь в первый раз писал об этом где-то? Нигде! Никому это не интересно. Вот если бы ты срубил 10к где и поделился стратегией, пусть даже за деньги, тогда было бы интересно, а так просто забудь
лично я не попадал но я человек который думает о других и что простить это козлу чтоли наказать его надо
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

grom98

Новичок
Регистрация
23.04.18
Сообщения
90
Реакции
5
grom98 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ