Завершена Авторский продукт ComboMax 2017 на продажу.индикатор-стрелочник

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
P.s,кто хочет хвастаться своими индюками ,создайте ветку отдельно.мои гралли что нибудь такое,моё круче ваше ) ,здесь по делу только .
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
h1 тоже можете использовать:Dнебольшая прибыль не помешает)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    311.9 КБ · Просмотры: 117

pavelstep

Новичок
Регистрация
21.04.14
Сообщения
57
Реакции
22
pavelstep не предоставил никакой дополнительной информации.
и у меня за 3 дня))уже 34))% наклепал
Ты говоришь, за 3 дня, я по парам посмотрел без тестера по стрелкам м5

пара выигр/проигр

USDCAD 0-0
AUDUSD 2-3
gbpusd 0-0
usdjpy 0-0
eurgbp 1-0
eurusd 0-0
euraud 3-3
eurjpy 1-0
cad jpy 2-4

Вот и результаты за три дня, дальше смотреть не стал,а что у тебя за стата,.......я х.з.
Ну в общем, если предлагать стрелочник,то как бы ,не так думаю надо, вот вам вин за историю 60 проц,а остальное, ничего не знаю, еб...сь сами, как накрутите...это не дело, ИМХО. Ты бы хотя бы подсказал на каких парах лучше, на каких тф, а то все урывками ,обрезанными скринами со статой(тоже кусками),тут лушче там хуже, и т.п., ничего в итоге непонятно.....можно как то все по полочкам хоть раз, на каких парах, какие тф лучше, стоит ли под конкретный тф и пару крутить индюк. Сыро все как -то....
Это в пример вот..... НАЛЕТАЙ, покупай, ничего не обьясняю ,сами разберетесь.))))))что куда ,где и как..)) не дело это....stata.png
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не Вопрос.я думал тут как бы умных людей много,тестера есть у всех.сами прогонят,проблема что ли это ?историю я для чего неограниченной сделал?мне на эту продажу уже как бы не вста*т,после всех отзывов,народ не понимает.все пытаются своё втюхать,а вижу же что лучше нет.пусть этот пост мой,наберёт,10 лайков ,мне нравится,чтобы я видел,что это нужно кому то.незря.я сделаю прогонку всех пар,какие идут,наилучшие.вход экспирации,ну и время торговли.у меня всё.
 
Последнее редактирование:

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня стоят и м1 ,и м 15 и 30, а так готов лавочку прикрыть,раз такое отношение.пусть ищут дальше граллли свои)
 
Последнее редактирование:

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
сделать прогонку это недолго ,время ,экспирации,наилучшие выбрать,от 60%,и это норма.за год сделаю,а там дальше уже,сами кому важно,2,3,5лет посмотрят.
 

itsLek

Местный
Регистрация
01.01.15
Сообщения
233
Реакции
336
itsLek не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор, ты настройки индикатора открой, тут умники сами в тестерах прогонят)
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор, ты настройки индикатора открой, тут умники сами в тестерах прогонят)
я уже этим занимаюсь,открывать ничего не собираюсь:rolleyes:время экспирации,и торговли прогнать,настройки не нужны.
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
.
 

pavelstep

Новичок
Регистрация
21.04.14
Сообщения
57
Реакции
22
pavelstep не предоставил никакой дополнительной информации.
сделать прогонку это недолго ,время ,экспирации,наилучшие выбрать,от 60%,и это норма.за год сделаю,а там дальше уже,сами кому важно,2,3,5лет посмотрят.
Артур, вот именно, я сам не новичок, но до тестера пока не дошел, по форумам не так часто, нужно разобраться, так же, хотелось бы нормального тестера, а то их развелось, некоторые вон прогоняют, оптят и т.п. больше 10 часов,с кучей заморочек. Так же ,как прогонять, тут получается, как написали выше про настройки, хороший аргумент. а то ,получится ,руки связаны у людей ,как ты там сказал "Умники", что им прогонять, штатные настройки, ведь они даже оптимизировать ни как не смогут под себя, как к примеру бинари бомб,каждый мог под себя подкрутить, и там "опцион", за что ему огромное спасибо, развязал руки всем ,кто как настроил,так и прогнал и оценил индюка, тут же.По сути гонять нечего.приходится смирится с забитыми в индюк настройками, либо еще ,как вариант уже додумывать прокладку что ли....
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Артур, вот именно, я сам не новичок, но до тестера пока не дошел, по форумам не так часто, нужно разобраться, так же, хотелось бы нормального тестера, а то их развелось, некоторые вон прогоняют, оптят и т.п. больше 10 часов,с кучей заморочек. Так же ,как прогонять, тут получается, как написали выше про настройки, хороший аргумент. а то ,получится ,руки связаны у людей ,как ты там сказал "Умники", что им прогонять, штатные настройки, ведь они даже оптимизировать ни как не смогут под себя, как к примеру бинари бомб,каждый мог под себя подкрутить, и там "опцион", за что ему огромное спасибо, развязал руки всем ,кто как настроил,так и прогнал и оценил индюка, тут же.По сути гонять нечего.приходится смирится с забитыми в индюк настройками, либо еще ,как вариант уже додумывать прокладку что ли....
подгон,пар ,времени экспирации,времени торговли сейчас занимаюсь ,чуть позже будет готово.выложу,в шапку,и в конце,что касается настроек.менять там особо то нечего,вложено,около 8 индикаторов,с разными параметрами,и уровнями,всё это было прогнано.я уже отписывался об этом,либо на коротком ,удаётся весомо поднять прибыль,на дистанции года уже минус,да и м15,30 уже не то.что касается пропуска свеч,не помогло,такое уже проходили,так же подгоняли,обратную сторону, сигналов стало ещё меньше.и прибыль соотвсетвено с вином упали.так что используются самые оптимизированые параметры.что касается подгона время экспы,торговли определёного ,ну вот так вот получается.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
согласен,немного переоценил участников форума)сейчас чуть позжу выложу,в теч.часа думаю.время торговли и т.д.неделю вам на испытание,потом запись,цену снизил на половину и так уже.если и после этого будет много отрицательных отзывов ,или ещё что то ,закрываю тему,и больше мы к ней не вернёмся.
 

pavelstep

Новичок
Регистрация
21.04.14
Сообщения
57
Реакции
22
pavelstep не предоставил никакой дополнительной информации.
сделать прогонку это недолго ,время ,экспирации,наилучшие выбрать,от 60%,и это норма.за год сделаю,а там дальше уже,сами кому важно,2,3,5лет посмотрят.
Артур, вот именно, я сам не новичок, но до тестера пока не дошел, по форумам не так часто, нужно разобраться, так же, хотелось бы нормального тестера, а то их развелось, некоторые вон прогоняют, оптят и т.п. больше 10 часов,с кучей заморочек. Так же ,как прогонять, тут получается, как написали выше про настройки, хороший аргумент. а то ,получится ,руки связаны у людей ,как ты там сказал "Умники", что им прогонять, штатные настройки, ведь они даже оптимизировать ни как не смогут под себя, как к примеру бинари бомб,каждый мог под себя подкрутить, и там "опцион", за что ему огромное спасибо, развязал руки всем ,кто как настроил,так и прогнал и оценил индюка, тут же.По сути гонять нечего.приходится смирится с забитыми в индюк настройками, либо еще ,как вариант уже додумывать прокладку что ли....
подгон,пар ,времени экспирации,времени торговли сейчас занимаюсь ,чуть позже будет готово.выложу,в шапку,и в конце,что касается настроек.менять там особо то нечего,вложено,около 8 индикаторов,с разными параметрами,и уровнями,всё это было прогнано.я уже отписывался об этом,либо на коротком ,удаётся весомо поднять прибыль,на дистанции года уже минус,да и м15,30 уже не то.что касается пропуска свеч,не помогло,такое уже проходили,так же подгоняли,обратную сторону, сигналов стало ещё меньше.и прибыль соотвсетвено с вином упали.так что используются самые оптимизированые параметры.что касается подгона время экспы,торговли определёного ,ну вот так вот получается.
Вот, ты главное ,не спеши, а то видишь,я выше писал,посчитал сигналы на м5 и пары перечислил за посл. 3 дня, совсем не айс,даже ОЧЕНЬ. У тебя получилось ,мы в плюсе...,значит нужны ТФ и пары какие используем.И там будет видно и тест адекватный будет, и если будет переть, то думаю, без лишних разговоров народ начнет покупать)))
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Артур, вот именно, я сам не новичок, но до тестера пока не дошел, по форумам не так часто, нужно разобраться, так же, хотелось бы нормального тестера, а то их развелось, некоторые вон прогоняют, оптят и т.п. больше 10 часов,с кучей заморочек. Так же ,как прогонять, тут получается, как написали выше про настройки, хороший аргумент. а то ,получится ,руки связаны у людей ,как ты там сказал "Умники", что им прогонять, штатные настройки, ведь они даже оптимизировать ни как не смогут под себя, как к примеру бинари бомб,каждый мог под себя подкрутить, и там "опцион", за что ему огромное спасибо, развязал руки всем ,кто как настроил,так и прогнал и оценил индюка, тут же.По сути гонять нечего.приходится смирится с забитыми в индюк настройками, либо еще ,как вариант уже додумывать прокладку что ли....

Вот, ты главное ,не спеши, а то видишь,я выше писал,посчитал сигналы на м5 и пары перечислил за посл. 3 дня, совсем не айс,даже ОЧЕНЬ. У тебя получилось ,мы в плюсе...,значит нужны ТФ и пары какие используем.И там будет видно и тест адекватный будет, и если будет переть, то думаю, без лишних разговоров народ начнет покупать)))
Не вопрос )я это сделаю,уже половина.по сути что нужно было изначально предоставить.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавил,в шапку тоже.
 

Вложения

  • ТС СomboMAX.txt
    3.8 КБ · Просмотры: 26

Crer

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
20
Реакции
4
Crer не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, плиз, что за тестер это и где можно найти?

 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ