Автоматический робот DBPv7 от OptionFair

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
А сколько он стоит есть инфо?
Стоит 1000$ но эту 1000$ тебе депают на баланс я так понимаю как бонус, который еще нужно отработать.
Разработчик программы - английская компания Daily Binary Profits. Отзывы и принцип работы можете посмотреть напрямую на их сайте http://dailybinaryprofits.com/. Из всего, что есть сегодня на рынке - самые высокие показатели.
Таймфрейм разный - от одной минуты до часа.
Торгуете Вы, это только сигналы.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
мне тоже приходила смс про этого бота , но там говорится что надо связаться с ними
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
OptionFair хороший брокер, я не думаю что они идут туда же куда и BDB и остальные.... Хотя, кто их знает...
Просто выход этого приложения дает повод задуматься, что пора выводить денюшки.....
 
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
0
Sinfull не предоставил никакой дополнительной информации.
Непойму в чем прикол. .. Этой рекламой они говорят : "Торгуйте прибыльно и забирайте у нас денежки" В чем подвох???
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
0
Sinfull не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется, что будет предсказуемый сценарий. Заманят кучу торгашей к себе, потом может месяцок еще этот советник повыдает хороший процент прибыльных сигналов, чтоб ввести торгашей в эйфорию. А потом этот процент прибыльных сигов потихоньку сойдет процентов до 30 - 40. И тогда компания поимеет бабла с дураков. Я могу ошибаться, но больше мне в голову ничего не лезет. Прям грааль предлагают не бзднуть не перднуть...
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
поди такой же бред как и Algobit :D:D:D
всё сделано для того что бы сливали депозиты, не удивлюсь если Роман Строганов будет и этот бред рекламировать :confused:
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди, ну не верьте вы в этот лохотрон. Не может сам брокер разработать робота, который поможет клиентам обыгрывать брокера. Кто еще не понимает сути бинарных опционов, почитайте это http://www.binaryoptionsarefraud.blogspot.com. Там на инглише, но в целом понятно о чем идет речь
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
да.каждый день приходит на мыло это зазывалово. попросил дать потестить)))) - не отвечают))) а так -да..есть способ задуматься - нафига им такая канитель? да ещё и на депо штукарь заливают.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати, ждите сигнальную платформу от 24 опшн :D
 
Регистрация
06.03.14
Сообщения
1
Реакции
0
Evgen не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что сказать, пока тестирую эту программу. Начал сегодня. Будет видно результат через месяц, чтобы сделать хоть какой-то вывод о ней. Кому интересно, отпишусь обязательно, вношу результаты торгов в таблицу пока что. Надеюсь, что это программа не по "сливу" денег. :)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Эту прогу уже продают на другом форуме за 200$, но там хоть продавец признался, что она не ахти какая :D. НО предоставить побаловаться, он готов.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Эту прогу уже продают на другом форуме за 200$, но там хоть продавец признался, что она не ахти какая :D. НО предоставить побаловаться, он готов.
Ссылку кинь
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Думаю Коментарии тут излишни спасибо Владу Путятину за обзор программы
 
Последнее редактирование:

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
хахаха. Алгобит тоже себе такую же хрень слепил))))
http://algo-bit.com/lp/ru/algobit/?a=5733&b=algo
Но они дают месяц бесплатно вроде пойду тестить))) если что новый видос заделаю))))
 
Верх Низ