Набор Авиабилеты и отели с скидкой 40%

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Билеты и отели по цене 60% от цен в интернете. Направления по всему миру.
Вы собрались в отпуск или командировку. Заходите на всеми известный сайт для покупки авиабилетов. Смотрите цену - цена (условно) 25000 от этой суммы мы ориентируемся, то есть билет обойдётся в 15000р. Так же и с отелями. Сразу скажу что не все отели и не все направления возможно купить. Перед заказом уточняйте направление - пункт а и пункт б. Ещё нюанс, билеты можно приобрести не раньше 1-3 дней до вылета. Можно день в день. Класс - бизнес или эконом значения не имеет.
Работа будет вестись через гаранта данного форума. Принцип работы :
Человек скидывает данные, на кого оформлять билет, скидывает стоимость билета гаранту Hashi , я покупаю билет,отправляю его гаранту изаказчику, а гарант переводит деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто не знает , что такое кардинг , это когда покупают различные вещи через онлайн магазины по украденным данным карт
 

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто пару знакомых делали по этой же схеме. Все один в один
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет. К кардингу это отношения не имеет. Я таким не занимаюсь.
 

TOTAL

Новичок
Регистрация
26.10.14
Сообщения
23
Реакции
1
TOTAL не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я уверен в этом на все 100 процентов, нельзя купить билеты у аэрофлота дешевле чем он сам продает или снять номер в отеле , ну если Admin в вас уверен что вы не занимаетесь кардингом то удачи в бизнесе .
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Это абсолютно белая тема.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Лично я уверен в этом на все 100 процентов, нельзя купить билеты у аэрофлота дешевле чем он сам продает или снять номер в отеле , ну если Admin в вас уверен что вы не занимаетесь кардингом то удачи в бизнесе .
я без понятии что это
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала про контору Зенит, теперь это. Если это кардинг, то кто воспользуется услугой присядит надолго за мошенничество с картами, могут принять сразу у стойки регистрации :) потом долго будете объяснять дядям в погонах, что это не вы увели деньги с карты, а какой-то тип с форума и вы здесь не причем :)
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
а такой короткий срок чтобы владелец карты не успел отменить покупку ? )
 

tomik999

Новичок
Регистрация
20.12.14
Сообщения
4
Реакции
12
tomik999 не предоставил никакой дополнительной информации.
100% кардинг! Только тут что-то слишком дорого:D На теневых ресурсах и за 30% от реальной стоимости можно найти.. только вот чем обернется Вам это путешествие......Ребят, даже и не думайте что-то заказывать..потом проблем не оберетесь.. имхо..
 

Artem12322

Местный
Регистрация
27.06.15
Сообщения
249
Реакции
373
Artem12322 не предоставил никакой дополнительной информации.
Честнее сказать, это "серая тема"... Конечно, Вас ни кто не посадит, если сами не "сядите"))))... Есть люди кто всё делает это грамотно и даже в случае "форс-мажора"...всё нормально, но лучше делать это делать через проверенных людей в любом случае, ну или если много страхов, то вообще ничего не делать и не париться.
Если коротко. - это ветка думаю явно не для данного форума...
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Умников развелось тут смотрю. Не кардинг это!
 
Верх Низ