Арбитраж используя сканер от CryptoShock.org

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Записал еще один ролик. Как работать со стаканами, что такое рыночный ордер и лимитный ордер.
 

Romchik

Новичок
Регистрация
08.05.14
Сообщения
60
Реакции
19
Romchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу вам дать тестовый период, для этого нам нужно будет зарегистрироваться на форуме Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, все это на форуме КриптоШок! и скинуть ваш ник
Отлично, но чуть позже, напишу. У меня сейчас все ходл. Я как монеты скину, сразу буду тестить. И еще вопрос. А возможно сделать отслеживание арбитража на одной бирже? Я выше писал.
 

drg88

Новичок
Регистрация
30.05.18
Сообщения
5
Реакции
0
drg88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень интересная тема! А сколько минимально нужно денег, чтобы заниматься этим делом? И сколько примерно в месяц на нем можно заработать в среднем? Вилка доходности какая?))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Очень интересная тема! А сколько минимально нужно денег, чтобы заниматься этим делом? И сколько примерно в месяц на нем можно заработать в среднем? Вилка доходности какая?))
Я арбитражил с 200$ но если вы не разбираетесь во всем этом, не советую начинать с больших сумм.
 

sova1127

Новичок
Регистрация
13.10.17
Сообщения
27
Реакции
6
sova1127 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже интересна тема, будем разбираться, что к чему. Жду видео. Т.е. 200$ это уже нормальная сумма для этой темы?
 

sova1127

Новичок
Регистрация
13.10.17
Сообщения
27
Реакции
6
sova1127 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, и ещё. Для этого всего нужны же кошельки? И где лучше их регистрировать?
 

drg88

Новичок
Регистрация
30.05.18
Сообщения
5
Реакции
0
drg88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я арбитражил с 200$ но если вы не разбираетесь во всем этом, не советую начинать с больших сумм.
Так, а на какую доходность можно рассчитывать в день в этом деле?
И вообще есть потолок суммы, которую можно крутить в это деле? допустим 100-200 тыс долларов можно крутить, точно также? Или будут какие-то сложности?
 

Romchik

Новичок
Регистрация
08.05.14
Сообщения
60
Реакции
19
Romchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Так, а на какую доходность можно рассчитывать в день в этом деле?
И вообще есть потолок суммы, которую можно крутить в это деле? допустим 100-200 тыс долларов можно крутить, точно также? Или будут какие-то сложности?

Я думаю ты можешь встрять с такими деньгами. Во первых не на всех биржах есть такие объемы что бы закупиться и сразу продать на 100-200к. Во вторых чаще арбитраж происходит с биржами типа эксмо, ебит, лайвкоин. А это не совсем топ биржи и стрёмно такие деньги туда загружать. Объемы у них не очень большие в сравнение с тем же бинансом. На мой взгляд что бы не заниматься онанизмом начинать нужно с 1000$. С них можно получать 60-100$ за один арбитраж. Но надо учитывать что курс может и поменяться и надо использовать топ 20 монет. И только те у которых быстрая транзакция. Допустим биток, сутки может спокойно идти. Некоторые монеты за пять минут доходят. Другие за полчаса.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

drg88

Новичок
Регистрация
30.05.18
Сообщения
5
Реакции
0
drg88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю ты можешь встрять с такими деньгами. Во первых не на всех биржах есть такие объемы что бы закупиться и сразу продать на 100-200к. Во вторых чаще арбитраж происходит с биржами типа эксмо, ебит, лайвкоин. А это не совсем топ биржи и стрёмно такие деньги туда загружать. Объемы у них не очень большие в сравнение с тем же бинансом. На мой взгляд что бы не заниматься онанизмом начинать нужно с 1000$. С них можно получать 60-100$ за один арбитраж. Но надо учитывать что курс может и поменяться и надо использовать топ 20 монет. И только те у которых быстрая транзакция. Допустим биток, сутки может спокойно идти. Некоторые монеты за пять минут доходят. Другие за полчаса.
Спасибо большое за мнение, а вы сами арбитражите или это теория?
 

Romchik

Новичок
Регистрация
08.05.14
Сообщения
60
Реакции
19
Romchik не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое за мнение, а вы сами арбитражите или это теория?
Арбитражу. Когда есть свободные деньги и рынок растет, а так чаще все ходл стоит. Когда все падает лучше фиат тратить на усреднение. А арбитраж есть постоянно. Посмотрите сколько стоят монеты на бинансе и допустим на лайвкоине. Разница всегда в несколько долларов!
 

drg88

Новичок
Регистрация
30.05.18
Сообщения
5
Реакции
0
drg88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Арбитражу. Когда есть свободные деньги и рынок растет, а так чаще все ходл стоит. Когда все падает лучше фиат тратить на усреднение. А арбитраж есть постоянно. Посмотрите сколько стоят монеты на бинансе и допустим на лайвкоине. Разница всегда в несколько долларов!
А какая прибыль по вашему опыту в день, примерно хотя бы?
И могли бы вы лично научить такой торговле, если это возможно!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А какая прибыль по вашему опыту в день, примерно хотя бы?
И могли бы вы лично научить такой торговле, если это возможно!
Учить тут нечему, на одном месте купили по дешевле на другом месте продали по дороже.
Сколько можно заработать это уже зависит от вашего опыта и капитала.
 

drg88

Новичок
Регистрация
30.05.18
Сообщения
5
Реакции
0
drg88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Учить тут нечему, на одном месте купили по дешевле на другом месте продали по дороже.
Сколько можно заработать это уже зависит от вашего опыта и капитала.
А вы можете видео снять, как вы торгуете несколько дней допустим, с малым депозитом, чтобы понять что к чему?
И есть ли в этом деле ограничение желательное депозита, или можно хоть в теории 1 млн. долларов арбитражить, и все будет также по прибыли, и так далее??
 

CryptoDolphin

Новичок
Регистрация
13.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
CryptoDolphin не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу вам дать тестовый период, для этого нам нужно будет зарегистрироваться на форуме Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, все это на форуме КриптоШок! и скинуть ваш ник
Здравствуйте! Можете мне дать доступ тестовый ?
Логин - CryptoDolphin
Хотел бы попробовать ваш сервис .
Спасибо )
 

Timirlanium

Непризнанный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
2
Реакции
1
Timirlanium не предоставил никакой дополнительной информации.
А биржи там надежные? В принципе если сканер работает так же, как и описан, то вариант заработка не плох;)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Tihomirov

Новичок
Регистрация
03.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
Tihomirov не предоставил никакой дополнительной информации.
Будут какие то обновления по проекту или все останется так как есть?
 
Верх Низ