Завершена Алгоритм простого заработка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите пожалуйста если на Бет365 торговать Ежедневными опционами: http://prntscr.com/9eg9nz, в которое время закончится их экспирация?
 

evglug

Новичок
Регистрация
19.04.14
Сообщения
12
Реакции
2
evglug не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, а есть ли ветка по обсуждению продукта?
 

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как проходит тестирование,стоящий продукт ????
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Связи с последними событиями, все деньги которые скинули мне участники вынужден отправить автору за его продукт, не дожидаясь двух недель.
Потому что некоторые из покупателей решили распространить данный продукт, перечислю по порядку.
1.Один решил перепродавать данный продукт через одного сигналиста по букмеру
1816d3d81a.jpg
2. Кто-то создал тему на форуме http://fxsa.org/ и выложил весь продукт, хорошо что успели удалить, но скачать смогли около 90 человек
3. Пользователь под ником xvladimir
Screenshot_40.png
Связи с этими причинами я вынужден отправить деньги автору не дожидаясь двух недель.
За все благодарите вот таких доброжелателей xvladimir
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
ха, автор молодец)) подговорил чела за денюжку на такой форс мажор в складчине, знает что эта тема не протянет до НГ, а теперь при деньгах )))
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мда.... мои иллюзии про 100-200 человек, растворились (
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Мда.... мои иллюзии про 100-200 человек, растворились (
какие 100-200, я ее за 1 бакс купил на просторах интернета, а теперь считайте, сколько человек будет долбиться с этой стратегией к букмекеру. Радует что хоть один чел заработал на ней :D
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
ха, автор молодец)) подговорил чела за денюжку на такой форс мажор в складчине, знает что эта тема не протянет до НГ, а теперь при деньгах )))
Ну, я так не думаю. Это было решение непосредственно Hashi и я считаю это справедливым по отношению к автору темы. А по поводу "чела", тут по всей видимости, его аватар предопределил отношение к остальным участникам складчины. Все мы знаем, что некоторые купили эту систему за копейки, образуя складчины внутри складчин, и теперь, не имея никакого уважения к собственным деньгам, со всем своим "великодушием" пытаются нести "свет в массы". Но тем самым оказывают поистине медвежью услугу абсолютно всем по понятным причинам. Но это уже вопрос морали, кому на сколько хватит...
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
ха, автор молодец)) подговорил чела за денюжку на такой форс мажор в складчине, знает что эта тема не протянет до НГ, а теперь при деньгах )))

какие 100-200, я ее за 1 бакс купил на просторах интернета, а теперь считайте, сколько человек будет долбиться с этой стратегией к букмекеру. Радует что хоть один чел заработал на ней :D

где логика? сначала автора обвиняете а потом пишите что сами купили за 1 бакс, ни хрена не пойму логики!!
 

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, где логика?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
где логика? сначала автора обвиняете а потом пишите что сами купили за 1 бакс, ни хрена не пойму логики!!
не обвиняю, а предлагаю, на все эти схемы насмотрелся, так что такой вариант не исключаю. и продавая он мог предположить что скоро будут по ней торговать не одна тысяча людей и в таком варианте она долго не проживет и естественно возможен возврат суммы оплатившим, и это надо было предотвратить таким действием. ведь при таком форс мажоре вероятность что переведут сумму автору высока. А стратегию мне предложили на забугорном форуме (прикиньте география охвата какая) за чисто символическую плату, мне бакс не жалко было :)
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
где логика? сначала автора обвиняете а потом пишите что сами купили за 1 бакс, ни хрена не пойму логики!!
Думаю логика проста: за копейки получил и отношение такое же - "копеечное". Психология и ничего более.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю логика проста: за копейки получил и отношение такое же - "копеечное". Психология и ничего более.
Я Вас попрошу. Вы видели что бы я этот пакет документов куда-то выкладывал ? Я свои мысли по стратегии до раздачи выкладывал здесь и можно сказать они на 80 % совпадают с тем что в этих доках. Купил, удостоверился, положил на полочку. Я всё равно в это время занят.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вас попрошу. Вы видели что бы я этот пакет документов куда-то выкладывал ? Я свои мысли по стратегии до раздачи выкладывал здесь и можно сказать они на 80 % совпадают с тем что в этих доках. Купил, удостоверился, положил на полочку. Я всё равно в это время занят.
но самое главное что самому придумать такое не дано, но когда тема появилась и появились зацепки тут все умные становимся!!!
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
но самое главное что самому придумать такое не дано, но когда тема появилась и появились зацепки тут все умные становимся!!!
да этой торговли по статистике наверно больше лет чем мне, а мне много )) скрипт по статистике я выкладывал и каждый может себе придумать стратегию по вкусу.

да и еще , сам автор немного сконфузился когда оформлял тему, на скрине в шапке было время когда первый раз входить, когда я это сказал, так сразу все обрезали, кто захотел тот заметил это :)
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вас попрошу. Вы видели что бы я этот пакет документов куда-то выкладывал ? Я свои мысли по стратегии до раздачи выкладывал здесь и можно сказать они на 80 % совпадают с тем что в этих доках. Купил, удостоверился, положил на полочку. Я всё равно в это время занят.
Лично Вас я ни в чём не обвинял. В дальнейшем остается надеяться на Ваше благоразумие и взаимоуважение к участникам данной переписки.
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
но самое главное что самому придумать такое не дано, но когда тема появилась и появились зацепки тут все умные становимся!!!
Придумать тор и регистрацию на левые доки, также как арбитражную вилку конечно же не дано. Ровно как воздух и воду.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.

Andrei86

Эксперт
Регистрация
18.05.14
Сообщения
755
Реакции
512
Andrei86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта складчина, доказала "сплоченность" коллектива форума. "Один за всех", девиз однозначно подходит. Плюс ко всему ещё и в паблик всё выкикул чел, явно купивший сей продукт за пару баксов.
От сюда вывод. Нет привязки у продукта, продукт в паблике. Если он стоящий, и Вы сами работаете по нему, то даже и не стоит пытаться его продать. Либо цену умножать на кол-во скрытых складчиков. Т.е раза в 4-5 однозначно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ