Завершена Алгоритм простого заработка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalya56

Новичок
Регистрация
25.05.14
Сообщения
19
Реакции
4
Natalya56 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вы здесь пишите,пишите и каждый по своему прав, но автор саму суть ( главную ценность ) раскрыл бесплатно, я ,например, понятия не имела, что есть какие то буки, на которых коэффициенты на много больше чем на бинарах, а уж исходя из этого всякого для себя полезного можно напридумывать, ну вот например пара EUR USD в 18.00 по мск на часовом графике всегда более 200пп ( если 5 знак ) вот вам пожалуйста вилка при том 19 дней из 30 она идет вниз, а 11 дней вверх ( хоть вилка , хоть "ложка" , т.е лестница:)) Ну уж а зарегистрироваться каждый сможет. И я считаю, что админ прав, решив, деньги отдать автору, но это мое сугубо личное мнение. В складчине не участвовала и понятия не имею, что в мануале, но прочитав ветку и так уже многое ясно было.
 

beenro

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
106
Реакции
14
beenro не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не бинарные опционы. Тоже торговля, на платформе букмекера финансовыми инструментами СТРОГО по моей инструкции.
а что это такое тогда? ставим на лошадку и если она прибежит первая ура?в БО хоть гарантия 60% ..... получается никакой гарантии, вычисления только по математики?то есть использование какого то индюка по математическим вычислениям
 
Последнее редактирование:

Natalya56

Новичок
Регистрация
25.05.14
Сообщения
19
Реакции
4
Natalya56 не предоставил никакой дополнительной информации.
а что это такое тогда? ставим на лошадку и если она прибежит первая ура?в БО хоть гарантия 60% ..... получается никакой гарантии, вычисления только по математики?то есть использование какого то индюка по математическим вычислениям
Нет, неверно. Почитайте ветку , это финансовые ставки .В бет 365 можно ставить на 5 минут 1 час и на день и во время торга можно закрыть позицию , смотря сколько процентов предлагает букмекер, а это может быть и 100% и 200% и 300% или же в критической ситуации можно выйти в безубыток , вы просто ( если хотите) зарегистрируйтесь и все сами посмотрите , кстати ввод от 1 $
 

Артурр

Новичок
Регистрация
16.01.15
Сообщения
37
Реакции
7
Артурр не предоставил никакой дополнительной информации.
Я как человек который купил продукт(сам–без складчин внутри складчины) был бы рад тему закрыли или вообще удалили, такую чушь несут те кто и не знают о чем речь
 

beenro

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
106
Реакции
14
beenro не предоставил никакой дополнительной информации.
Natalya56
спасибо , просто когда тебе говорят что не бинарные(это существует уже давно ) начинаешь сомневатся тем более в бетах, а математика в бинарных фигня, рег меня не очень интересует, было время в играх покер ,шахматы.....сейчас что знаю- использую, просто так на всё прыгать без какой то информации, тем более скрытной информации- пишите в личку и....тд...этого уже nасмотрелись куча денег в ноль,выставляйте всё что возможно, если люди захотят терять деньги не беспокойтесь они вас найдут
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вы здесь пишите,пишите и каждый по своему прав, но автор саму суть ( главную ценность ) раскрыл бесплатно, я ,например, понятия не имела, что есть какие то буки, на которых коэффициенты на много больше чем на бинарах, а уж исходя из этого всякого для себя полезного можно напридумывать, ну вот например пара EUR USD в 18.00 по мск на часовом графике всегда более 200пп ( если 5 знак ) вот вам пожалуйста вилка при том 19 дней из 30 она идет вниз, а 11 дней вверх ( хоть вилка , хоть "ложка" , т.е лестница:)) Ну уж а зарегистрироваться каждый сможет. И я считаю, что админ прав, решив, деньги отдать автору, но это мое сугубо личное мнение. В складчине не участвовала и понятия не имею, что в мануале, но прочитав ветку и так уже многое ясно было.
Как может 19 дней из 30 она идти вниз, а 11 вверх, если финансовый рынок открыт только в будние дни?:) Это так, к слову...
 

Natalya56

Новичок
Регистрация
25.05.14
Сообщения
19
Реакции
4
Natalya56 не предоставил никакой дополнительной информации.
На 1xBet я вводила 5$, там от 1 $
Как может 19 дней из 30 она идти вниз, а 11 вверх, если финансовый рынок открыт только в будние дни?:) Это так, к слову...
Вы очень внимательны, я не считала субботу и воскресенье, просто по терминалу мт4 ,получается полтора месяца, это так к слову.
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
хбет - шарашкина конторка
 

alex888

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
3
Реакции
1
alex888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, всё ребята , тема уже не работает! Быстро тема умерла и двух недель не прожила. Жалко людей , кто участвовал в складчине на последние, а некоторые даже в долг деньги брали. Всем спасибо, все свободны !
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему не работает?
 

alex888

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
3
Реакции
1
alex888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что, кто то слил тему в паблик! И bet 365, сделал эту тему для заработка, у него не возможной! Всё ребята, кина не будет ! Расходитесь !
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что, кто то слил тему в паблик! И bet 365, сделал эту тему для заработка, у него не возможной! Всё ребята, кина не будет ! Расходитесь !
в чем именно она сделала ее невозможной? что изменилось?
 

alex888

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
3
Реакции
1
alex888 не предоставил никакой дополнительной информации.
в чем именно она сделала ее невозможной? что изменилось?
Попробуй , тема же уже в паблике , а кто то платил по 135$, узнаешь !
Больше я писать здесь ни чего не буду, нет времени.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Как может 19 дней из 30 она идти вниз, а 11 вверх, если финансовый рынок открыт только в будние дни?:) Это так, к слову...
А вы в курсе что цена и в выходные тоже "ходит"?! Ее даже можно отслеживать! Другое дело что не так сильно как в будни, потому что редко какие то глобальные события происходят. Как вы думаете почему рынок в начале недели открывается с гэпом(не всегда правда, но чаще всего)? Я бы мог даже сайт выложить на котором можно отслеживать актуальную цену в выходные, но не буду! Если интересно, сами найдете
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Тема закрыта, спасибо тем кто купил за 1$ и слил тему, тем самым вы показали свое уважение к другим участникам покупки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ