Алерты поверх всех окон при неактивном терминале.

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие форумчане, может кто сталкивался со следующей проблемой?

Раньше был терминал от Альпари, пользовался, всё хорошо, всё нормально.
Потом пришлось скачать терминал от Admiral Markets и начало происходить следующее.

При неактивном терминале. Т.е. я лазию по вкладкам в браузере или у себя на компе по папка или еще где-нибудь, но НЕ в терминале (т.е. он свернут) и как только терминал выдаёт алерт он у меня вылазиет поверх всех окон. Т.е. открывает мне терминал и выдает алерт.

Алерты же часто выходят на формировании новой свечи. И вот я бывают сижу у брокера жду когда свеча закроется, чтобы войти в сделку, дожидаюсь момента и тут бац, выскакивает алерт, открывается терминал, я клацаю и клацаю на терминал получается, надо быстро его сворачивать и только потом входить в сделку, естественно опаздывая.
Да и просто это меня ужасно раздражает. Слишком много себе позволяет.

В общем, кто сталкивался или у кого мож какие догадки есть?
Буду очень благодарен за любую помощь
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
В самом терминале, насколько я знаю, такого функционала нет, чтобы алерт вызывал фокус окна графика..
Возможно это "плюшки" сборки терминала от Admiral Markets? :) .. Я не работал с этим брокером, точно сказать не могу.. Надеюсь в Теме кто нибудь ответит, кто торгует на Admiral Markets.. Или напишите им в тех.поддержку..

А вероятнее всего - фокус окна у вас вызывает какой-то один, конкретный индикатор? Или любой алерт от любого индикатора?.. Если один, конкретный - скиньте его в "Скорую Помощь", разберемся с ним )
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
В самом терминале, насколько я знаю, такого функционала нет, чтобы алерт вызывал фокус окна графика..
Возможно это "плюшки" сборки терминала от Admiral Markets? :) .. Я не работал с этим брокером, точно сказать не могу.. Надеюсь в Теме кто нибудь ответит, кто торгует на Admiral Markets.. Или напишите им в тех.поддержку..

А вероятнее всего - фокус окна у вас вызывает какой-то один, конкретный индикатор? Или любой алерт от любого индикатора?.. Если один, конкретный - скиньте его в "Скорую Помощь", разберемся с ним )
Благодарю за отклик

Проверил сейчас специально, поставил другие индюки - всё равно. Всё равно метатрейдер считает, что он главный на моём компе и его алерты это приказ мне немедленно на них взглянуть.

Да и сборка на самом деле не причем. У меня друг на таком же терминале сидит, у него все норм говорит.
Единственная разница у нас, это то, что у него она на Windows, а у меня на Mac Os.

Никаких предположений нет больше?
Не может же мак мне так делать, у него тоже такого функционала нигде нет
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
больше предположений нет ((
попробуйте установить терминал от Альпари (у них не требуется регистрация для демо-счетов).. если на Альпари такого не будет, напишите в суппорт Admiral Markets.. очень интересно, что они ответят..
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
больше предположений нет ((
попробуйте установить терминал от Альпари (у них не требуется регистрация для демо-счетов).. если на Альпари такого не будет, напишите в суппорт Admiral Markets.. очень интересно, что они ответят..
Да, в Альпари такого не было. Но терминала от Альпари не было для мака, я качал для Винды и запускал через эмулятор.
Наверно, так же скачал для Винды терминал от Адмирал и запущу через эмулятор.

Просто нужна сбора именно от Адмирала. А то в Альпари некоторых индексов нет, а те, что есть какой-то странный график, не знаю откуда они котировки для них берут
 
Верх Низ