Акция от Альпари: бонус 50$ на счет для бинаров

Санчел

Новичок
Регистрация
25.10.14
Сообщения
13
Реакции
13
Санчел не предоставил никакой дополнительной информации.
Не выдержал и написал им культурный ответ, на их культурный ответ на претензию .
Компания «Альпари»
Здравствуйте, Александр Викторович.
На основании Вашей претензии была проведена детальная проверка сложившейся на торговом счете ситуации.
Проверка выявила на Вашем бонусном счете действия, попадающие под понятие сомнительные.

Таким образом Компания использует свое право отказать Вам в получении бонуса согласно пункту 6 правил проведения акции,
На основании вышесказанного мы вынуждены заблокировать вывод средств с Вашего бонусного счета.
Претензию считаем исчерпанной, а решение по ней окончательным и не подлежащим пересмотру.
С уважением, Отдел претензий
Компания Альпари Ответ.
Здравствуйте , Отдел претензий Компания Альпари. Компания имеет право отказать клиенту в получении бонуса или списать его до окончания акции-это пункт 6 правил проведения акции, Я не прошу у вас бонус , и он уже давно списан .Я прошу разблокировать счёт, для перевода честно заработанных средств. Считаю не профессиональным ваш ответ, под копирку. Какие конкретно были действия , попадающие под понятие сомнительные ?На основание чего конкретно вы вынуждены заблокировать вывод средств? Ответа я не получил. В случаи не удовлетворение моей претензии без объяснения причины .Я буду вынужден жаловатьса на вашы машеннические действия .А так же широко осветить этот факт в сети интернет. С уважением, Александр Викторович.
 

Санчел

Новичок
Регистрация
25.10.14
Сообщения
13
Реакции
13
Санчел не предоставил никакой дополнительной информации.

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Нифига се,в Москве альпари большое здание.Я думал чисто подойти окно разбить им :D А тут теракт прийдется делать,один хрен на игил сопрут
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37.9 КБ · Просмотры: 19

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Изначально обещали вывод бонуса 1-го августа,потом 10-го. Но вывести оказалось нельзя из за какого то регламента,
Ну дождался,сегодня ответили:

Проверка выявила на Вашем бонусном счете действия, попадающие под понятие сомнительные.
Таким образом Компания использует свое право отказать Вам в получении бонуса согласно пункту 6 правил проведения акции
Да, ну скорее всего, этого и следовало было ожидать. Слишком много было выигранных бабок с этого бонуса, вот и решили зажать.


У меня схожая ситуация.Жду ответ на претензию восьмой день Не удевлюсь, что ответ будет такой же.

Я у них за неделю торгов 500$ сделал.
Это вообще крутняк, в 10 раз увеличил. Ясно, что сделают всё, чтобы не заплатить. Может еще баксов 30-50 и отдали бы. :)
 
Верх Низ