AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно, хоть бы кто-нибудь написал. Фурычит она у кого-нибудь? Или заново собирать?
 

zakir4ik

Новичок
Регистрация
03.02.15
Сообщения
50
Реакции
12
zakir4ik не предоставил никакой дополнительной информации.
я скачал последнюю выложенную версию здесь, закинул папку ind60s_ в папку indicators в mt4, именно саму папку как объяснил автор, шаблон с расширением .tpl естественно в папку templates, все работает.
 

nva1973

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
6
Реакции
0
nva1973 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня тоже все получилось, но есть одно НО. нет индикатора TDIV_visual (который в самом низу графика). скажите почему его нет, а самостоятельно прикрепить не получается, хотя в списке индикаторов есть?
 

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю :( он не особо-то нужен.
я с ней поковырялся и вот что получилось, пытаюсь советника сделать, чтобы сразу сигналы на вход были. кстати, системка-то с дополнительными индюками получилась вроде мультитаймфреймовая :)
надо теперь чтобы при совпадении всех условий советник давал бы сигнал на вход, ваще идея.

2015-03-26_184827.png
 
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
VasyaPupkin228 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем необходимо объяснения когда входить в сделки. Кто знает, отзовитесь. По мимо пишите почты (кому нужны эти ТС) буду скидывать по мере.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    176 КБ · Просмотры: 212
  • 2f3fb-clip-92kb.png
    2f3fb-clip-92kb.png
    92.1 КБ · Просмотры: 207

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну во-первых, зачем все эти почты, если у тебя есть - так ты делись, для это и форум.
Во-вторых, пользуйся поиском, тема обсуждалась очень много раз тут.
В-третьих, скачай эти файлы(1 и 2), там описаны точки входа:
 

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль, что нельзя голосованием удалять темы с форума( А по поводу тс это от одной компании, которая обещала долго жить. af binary помойму так называется.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
В общем необходимо объяснения когда входить в сделки. Кто знает, отзовитесь. По мимо пишите почты (кому нужны эти ТС) буду скидывать по мере.
Задавайте свои вопросы соответствующей теме, зачем создавать еще одну тему?
 

Goshan60

Непризнанный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
38
Реакции
6
Goshan60 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оригинал не появился?или автор попросил удалить?
 

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
а вам что обещали обновления каждый месяц?
я общался с ними не так давно по этому поводу обновление у них готово но они его не запускают специально как мне сказали решают вопрос с технической поддержкой сначала, только потом запустят обновление.
кстати система 5 минутная скоро закроется для продажи
 

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
А её кто-то ещё покупает? Она вроде в свободном доступе давно лежит.
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
в свободном доступе нерабочая версия лежит кто хочет рисковать пусть качает. рабочие то версии имеют риск потери депозита в неумелых руках а из паблика что качают не представляю сам никогда не качаю они стоят копейки их можно покупать пачками и смотреть что тебе лучше подходит
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
в свободном доступе нерабочая версия лежит кто хочет рисковать пусть качает. рабочие то версии имеют риск потери депозита в неумелых руках а из паблика что качают не представляю сам никогда не качаю они стоят копейки их можно покупать пачками и смотреть что тебе лучше подходит
:D:D:D:D:D:D не сдаетесь.может видео запишем как работает ваша и как работает та что в доступе. у меня есть обе. я сам лично покупал ее. но вы не перестаете говорить что она не рабочая. точно так же говоил мистер акелов про свой Gfx и я взял купил ее наигтерес? и что?
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D:D:D:D не сдаетесь.может видео запишем как работает ваша и как работает та что в доступе. у меня есть обе. я сам лично покупал ее. но вы не перестаете говорить что она не рабочая. точно так же говоил мистер акелов про свой Gfx и я взял купил ее наигтерес? и что?
парню деньги девать некуда вот и покупает, а Акелов понятно такое скажет, чтобы именно у него "чудо" систему покупали, которая сливает. :) но что касается самой системы af-binary, она очень даже неплохо работает, если соблюдать все условия, не грааль, но при совпадении всех условий и хорошем манименджменте профит гарантирован.

Я вот прототип этой Тс тестю, пока просто великолепно, вот темка: http://binary-forum.com/threads/caм...-опционax-на-6o-сekyнд.2394/page-2#post-69351
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
для кого то может хорошо для кого то может плохо))) но это не то за что можно заплатить)) и уверять всех что все индикатор были переделаны и защины) поверьте там кроме тго как написании имени продавца в самом индикаторе ничего другого нет))
 
Верх Низ