60 секунд

nazar77

Непризнанный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
16
Реакции
13
nazar77 не предоставил никакой дополнительной информации.
индикатор на 60 секунд. писал для себя. первая версия,строго не судите. в дальнейшем планирую настроить на более точные и не очень редкие сигналы.
113.png
111.png
немного правил

новости игнорируем,если сигнал приходит за несколько секунд до закрытия свечи-ето плохой сигнал.свеча должна быть с маленькими хвостами и желательно с большими телами. если замечено активное движение не в нашу сторону без малейшего намека на то что цена развернется-пропускаем. если появились 2-3 стрелки подряд(такое бывает) не подумайте что сигнал перескакывает со свечи на свечу. ето значит что появились новые условия для сигнала. есть как хорошие дни, когда индикатор работает на все 100, так и плохие.
 

Вложения

  • ANM.txt
    3.2 КБ · Просмотры: 617
Последнее редактирование модератором:

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чем проблема, если мало стрелок?! Откройте пар 18-20 и будет много сигналов. Да и счастье не в количестве, а в качестве.
Вот тут я совсем не согласен. Открыть в TOSе можно 10-12 пар и больше, но вот по сигналу одного из них открыть нужную пару на платформе брокера и сделать ставку не успеешь! Сигналы то всего на 60 сек!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот тут я совсем не согласен. Открыть в TOSе можно 10-12 пар и больше, но вот по сигналу одного из них открыть нужную пару на платформе брокера и сделать ставку не успеешь! Сигналы то всего на 60 сек!
А кто заставляет брать все сигналы?! И чем сигналы отличаются на 60 сек. или 300 сек., заходим все равно на след. свечу после стрелки. Может для вас это и проблема... не знаю. Я привык на 60 сек. торговать и не вижу тут проблем. В пятницу было открыто семь пар и я предостаточно наловил сигналов за пару часов. Не успеваете брать сигналы на 60 сек., значит пробуйте на 5 мин. или 15 мин.
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто заставляет брать все сигналы?! И чем сигналы отличаются на 60 сек. или 300 сек., заходим все равно на след. свечу после стрелки. Может для вас это и проблема... не знаю. Я привык на 60 сек. торговать и не вижу тут проблем. В пятницу было открыто семь пар и я предостаточно наловил сигналов за пару часов. Не успеваете брать сигналы на 60 сек., значит пробуйте на 5 мин. или 15 мин.
Ага, спасибо, я вот и пытаюсь на 5 мин, на 1 мин че-то не получается сразу по многим парам. а по одной сидеть ждать - не мое. Так как я начинающий и не опытный, решил входить в сделки только при совпадении сигналов на М1 и М5 да и то с помощью помощника (TickStraike). Сейчас не могу определиться какой индикатор лучше для 5-ти минутного графика поставить в ТОСе. Можете что-то не плохое посоветовать?
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
в пятницу пробовал на м1 брать на 5 минут! 2-2 плоховато! потестирую на 60 сек
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага, спасибо, я вот и пытаюсь на 5 мин, на 1 мин че-то не получается сразу по многим парам. а по одной сидеть ждать - не мое. Так как я начинающий и не опытный, решил входить в сделки только при совпадении сигналов на М1 и М5 да и то с помощью помощника (TickStraike). Сейчас не могу определиться какой индикатор лучше для 5-ти минутного графика поставить в ТОСе. Можете что-то не плохое посоветовать?
Для tos не знаю, на тф м5 не торгую )).
 

AlexG

Уважаемый
Регистрация
12.10.14
Сообщения
52
Реакции
55
AlexG не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я тожа на нем не торгую, просто нужен шоб подглядывать!:)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты разные, например вот за 45 минут было 6 сигналов, 5+ и 1-, без мартина. Как автор писал выше, бывают хорошие дни и плохие. На м15 сигналы вроде поточней, но придется очень долго ждать. А там сами решайте, какой вам тф больше подойдет.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем !! Только что посмотрел этот индюк и по коду да и вообще видно что там три вида сигналов по каким предпочтительней входить или точней сказать на какие обращать внимание а точней может есть какойнибуть принцип типа сначала появилась стрелка от одного участка а следом от другого и токда вход? Или может прописать их все в одну?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Афтор не закидывайте начатое! Может получится еще что-то дельное, может быть прикрутить тестер и погонять с настройками его?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Афтор не закидывайте начатое! Может получится еще что-то дельное, может быть прикрутить тестер и погонять с настройками его?
Бесполезное занятия с тестером (((((((((( Ты можеш прикрутить его всего лиш к одному виду сигналов тоесть к одним стрелкам а здесь в коде их три вида!Я их все соединял в одну вообще такого не бывает(((А менял цвета на сигналы и соеденял по 2 и ставил на тестер в общем делал уйму комбинаций всёравно больше 60% ты не получиш! Единственный вариант для данного индюка это поменять цвет на каждый вид сигнала и смотреть кокой из них лучше отробатывает в сочетании с другими любыми индиками не важно верхними или подвальными и тогда уже можно прописать в одну стрелу и поставить на тестер!
 

Abubakar9511

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
260
Реакции
69
Abubakar9511 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем.я новичок стрелки появились но как у вас на скрине как сделать?
какие индикаторы или фильтры откуда их взять?
 
Верх Низ