60 секунд - синтез. Vol2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени всем!
По многочисленным просьбам форумчан я перенёс свою сборку в отдельную ветку - здесь будет выложена моя сборка.
Я связывался с Админом и он дал мне добро на открытие данной ветки и даст полномочия шапку этой темы постоянно обновлять, так что проблем с поиском обновлённых версий сборок у новичков я думаю не возникнет.

Ссылка на видео - пример входа в сделку - Запись_2016_06_24_10_52_13_822.avi

Последнее видео, как работать по совместной сборке - Запись_2016_09_24_21_16_01_348.avi

Как прогнать стратегию на истории в тестере стратегий МТ4 - Запись_2016_10_02_19_02_52_537.avi

Добавил сборку от Виктор 65 для М1
 

Вложения

  • Депо ВХОД.rar
    25.8 КБ · Просмотры: 1,588
  • Депо ВХОД с мартином.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 1,063
  • 60 секунд - синтез. Vol3 - Сборка от Joni712.rar
    204.7 КБ · Просмотры: 1,472
  • Индикаторы.rar
    199.5 КБ · Просмотры: 896
  • Описание.rar
    463 байт · Просмотры: 751
  • скриншоты.rar
    909.5 КБ · Просмотры: 1,066
  • шаблон.rar
    3.2 КБ · Просмотры: 699
  • Сборка от Виктора65 М1.rar
    424.2 КБ · Просмотры: 1,512
  • Сборка от joni712+valerik.rar
    239.7 КБ · Просмотры: 1,177
Последнее редактирование:

sader

Новичок
Регистрация
22.02.15
Сообщения
92
Реакции
9
sader не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо но он немножко не такой я нашел другой может пригодиться
 

Вложения

  • candle_body_size.ex4
    4.3 КБ · Просмотры: 16

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
сделай прокладку пожалуйста кто-нибудь для этого индюка:oops:
 

Вложения

  • 60_SEK (1).ex4
    277.1 КБ · Просмотры: 22

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
сделай прокладку пожалуйста кто-нибудь для этого индюка:oops:
 

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Джонни, когда будет продолжение темы?
Не помню твой новый ник..)
 

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Юзер, Возвращайся скорее) А то становится скучно, новых тем нет, у тебя есть скайп? Может созвонимся?
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Юзер, Возвращайся скорее) А то становится скучно, новых тем нет, у тебя есть скайп? Может созвонимся?
Скучно говоришь, а как же твоя тема? Ты даже прикрепил ее. Пишу со смартфона, комп на ремонте,
 

Smoke FX

Smoke FX
Местный
Регистрация
23.02.17
Сообщения
430
Реакции
775
Smoke FX не предоставил никакой дополнительной информации.
Юзер, Конечно скучно, что там моя тема, там нет такой активности как у тебя, там люди в тихую работают)
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    298.3 КБ · Просмотры: 231

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, наверно завтра выложу ближе к вечеру. А пока вот скрин на сегодня моего счёта... как помните, начинал с 2 баксов.
Очень интересно, Жень, а Ты с мт платформой работаешь?
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ладненько, продолжу свою ветку. Напомню, я специализируюсь на таймфрейме М1, поэтому все задумки и эксперименты провожу на М1. Мартингейл присутствует, НО только на следующий СИГНАЛ!!!. Не на следующую свечу, а именно на следующий СИГНАЛ!
Сраэу хочу сказать Отдельное Спасибо Опшиону за его индикаторы, на основе которых построена данная стратегия.

Суть стратегии не новая - задействован Болинджер Бенд в трёх экземплярах с разными настройками, которые образуют своеобразный канал между красным и зелёным ББ, в котором я и рассматриваю сигналы, подаваемые стрелочниками от @option.

Правила простые - когда свеча закрывается внутри канала между красным ББ и зелёным ББ и на свече при её закрытии сохраняется стрелка на разворот, то на следующей свече входим в сделку. Если сделка в минус, следующая сделка только на следующий сигнал в той же интерпретации, что и первый вход был, но уже по Мартину.

Нюансы! Если вы зашли в сделку по сигналу и была допустим жёлтая стрелка, и если сигнал не отработал, значит ждём такого же сигнала и такого цвета стрелки и входим по мартину. Другими словами, здесь 4 вида стрелок и каждые под своим цветом! Поэтому и сигналы с мартином отрабатывать именно по той стрелке, по которой заходили изначально!

Ну вот в принципе и всё, если будут ещё какие то нюансы, отпишусь... Все индикаторы, шаблон, скриншоты находятся в архиве М1-Эксперимент. В шапку закинуть не могу, по скольку я под другим ником и не имею прав правки шапки своей темы.

Депозит на данный момент такой -
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    270.4 КБ · Просмотры: 203
  • М1-Эксперимент.rar
    332.4 КБ · Просмотры: 135

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ладненько, продолжу свою ветку. Напомню, я специализируюсь на таймфрейме М1, поэтому все задумки и эксперименты провожу на М1. Мартингейл присутствует, НО только на следующий СИГНАЛ!!!. Не на следующую свечу, а именно на следующий СИГНАЛ!
Сраэу хочу сказать Отдельное Спасибо Опшиону за его индикаторы, на основе которых построена данная стратегия.

Суть стратегии не новая - задействован Болинджер Бенд в трёх экземплярах с разными настройками, которые образуют своеобразный канал между красным и зелёным ББ, в котором я и рассматриваю сигналы, подаваемые стрелочниками от @option.

Правила простые - когда свеча закрывается внутри канала между красным ББ и зелёным ББ и на свече при её закрытии сохраняется стрелка на разворот, то на следующей свече входим в сделку. Если сделка в минус, следующая сделка только на следующий сигнал в той же интерпретации, что и первый вход был, но уже по Мартину.

Нюансы! Если вы зашли в сделку по сигналу и была допустим жёлтая стрелка, и если сигнал не отработал, значит ждём такого же сигнала и такого цвета стрелки и входим по мартину. Другими словами, здесь 4 вида стрелок и каждые под своим цветом! Поэтому и сигналы с мартином отрабатывать именно по той стрелке, по которой заходили изначально!

Ну вот в принципе и всё, если будут ещё какие то нюансы, отпишусь... Все индикаторы, шаблон, скриншоты находятся в архиве М1-Эксперимент. В шапку закинуть не могу, по скольку я под другим ником и не имею прав правки шапки своей темы.

Депозит на данный момент такой -
Депо растёт, значит система работает)
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
да Андрей, депо растёт по-тихоньку, но мой совет для всех, кто пытается трговать по новым стратегиям и на реальном счёте - каждую сделку отрабатывайте так, как будто это последняя ваша сделка!. Когда я начал с депо в 2 бакса, первая сделка была 1 бакс, но! очень долго я её вылавливал., дальше, больше... ставка 1 бакс, когда депо поднялось до 3 баксов, я уже начал использовать мартин - следующая сделка по мартину равнялась уже 2 бакса.... и так далее.
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
и ещё, не обращайте внимание на тестер и его показания в верхнем левом углу - я не все сигналы беру, поэтому и вин у этих тестеров низкий.... я на него вообще не обращаю внимание.
 

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
пока писал вот был сигнал... пропустил:) ...
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    25.2 КБ · Просмотры: 212

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

Юзер

Местный
Регистрация
08.04.17
Сообщения
274
Реакции
330
Юзер не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ