60 second binary options is a trading strategy (software)

vanhal510

Новичок
Регистрация
17.12.14
Сообщения
5
Реакции
7
vanhal510 не предоставил никакой дополнительной информации.
60 second binary options


http://www.profitin60seconds.com

Пробуем тестируем. ломанная.

Profit in 60 second https://www.mediafire.com/?54ez22kn2b62sl7

Установка:

1:profit In 60 Seconds.ex4 кидаем в MQL4/indicators

2: 5 file DLL кидаем в MQL4/libraries

3: включаем MT4 и кидаем на график индикатор Profit In 60 Seconds.ex4 не забываем чтобы был включон DLL в настройках. MT4 не закрывать. Важно: когда кидаете на график какой таймфрейм стоит на графике с такого и будут идти сигналы. Тоесть меняете на больший ТФ сигналы реже по дефолту ставить на М1

4:После етого распакуйте архив и запустите прогу exe файл!

ID нужно будет вбить нули до заполнения.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
vanhal510, данную программу мы здесь обсуждали в мае месяце http://www.binary-forum.com/threads/Профит-за-60-секунд.603/#post-11254
Если вы посмотрите внимательно на видео , то увидите , что автор заходит очень часто в средине минуты . Да и обратите внимание что он останавливает видео , больше всего он вырезает проигрышные сделки , да и на разных терминалах будут по разному выдавать сигналы .
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff, там ничего нет , обрати внимание что там работают dll - ки . Если хочешь я могу кинуть де компилированный
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Valeriy2010, у бинари ком графики туго ходят, не для импульсов точно ) там циферок меньше в цене
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Alex, Спасибо!

DLL думаю там играют роль мостом между ПО и терминалом. в Длл отправляются данные индюка - валютная пара и значение -2, 2, -1, 1

Не пойму откуда конечно цифры в %, возможно считает какую-то последовательность полученных сигналов. А эти магические циферки ) это я так понимаю откаты. По графику смотрел, словил USD/JPY на откате при спуске вниз. Не более того :)
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, А вообще нужно идти праздновать начинать :)
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, в таком виде он не годится , я тестировал его при нормальном рынке . Пробовал и в реверс как угодно , единственное , что не пробовал - на 30 сек , а на 60сек при любых раскладах идет слив .
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, в таком виде он не годится , я тестировал его при нормальном рынке . Пробовал и в реверс как угодно , единственное , что не пробовал - на 30 сек , а на 60сек при любых раскладах идет слив .
я что-то такое и предполагал..типа Алгобита....тем более стрёмно ставить сделки ,абсолютно в слепую.... со стрелками хоть рынок видишь....
значит система шлак - в корзину её,чтоб время не занимала.
Спасибо тебе за потерянное на неё время....надеюсь бабло не потерял)))
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, С наступающим !!! Нет , конечно не потерял , мне ума хватает сначала проверить , я сначала на видео попал , а потом уже нашел сайт продавца , немного подумал я скачал у него данный продукт , но оказалось он требует ИД , ну думаю - коль так все серьезно , то точно стоящая вещь , три для манипуляций и вскрыл данный продукт . На этом все хорошее кончилось , началось одно разочарование !!! Принцип интересный реализован , индюк в прогу кидает , если кто подправит может и будет вещь .
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Alex, Готов взяться :)
Написал реализацию для ТОса, местами отлично показывает. Но местами, есть редкий тип стрелок - срабатывает редко но очень метко ) Есть сигналы которых много, но они со со.. вот их и доработать нужно :) Да и еще - стрелки не перерисовываются в отличии от каналов различных :)

В общем после НГ займусь.

 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff, отлично у вас получилось !!! Лосей много при тренде ?
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff - ты просто красавчег)))
по мне - так и хватает 1-2 сигналов на валютную пару, если они 100%
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, 1-2 мало , нужно будет целый день сидеть , надо что бы было хотя бы 1-2 в течении 2-3 часов , тогда можно и взять , а если мало то почти не возможно будет поймать !
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, 1-2 мало , нужно будет целый день сидеть , надо что бы было хотя бы 1-2 в течении 2-3 часов , тогда можно и взять , а если мало то почти не возможно будет поймать !
моя работа - это с 15.00 до 19.30 в офисе и утро - дома... 1-2 сигнала по 1 валютной паре - этот норм.... за 13 лет опыта в форексе - я умею ждать.)))
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Alex, Лосей? Эммм а точнее? :) Я немного не в курсе жаргона.



Но встречается и такое

 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff, поздравляю , у вас получился хороших индикатор . А лось это loss - проиграш .
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ