5 min Binary 3 Candle HiLo

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем идея не моя, но вот нашел очередную разновидность 3-х свечных торгов на бинарных и скальпинге :)

Как и при всех остальных разновидностях 3-х свечей считаем свечи от 1 до 3-х. Торговать строго по тренду, если флет - в обе стороны.

Если цена растет: начинаем считать свечи с первой свечи, которая коснулась уровня поддержки и не побила его. Первые две свечи не обязательно должны быть одного цвета. На третью свечу входим с экспирацией равной таймфрейму. Как по мне на 5-ти минутках больше вариантов, меньше шума.
Если вторая свеча является инсайдбаром - не вышла за уровень закрытия первой - сигнал не берем.

В данном примере я использовал Уровни фракталов. Индюк для Тоса в аттаче.

Пример на графике ТФ 5Мин



Сам лично не пробовал, если кто-то протетстит на торговле или возможно использовал пишите свои отзывы.
 

Вложения

  • Fractal_levelsSTUDY.ts
    1 КБ · Просмотры: 212

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
И сразу тест небольшой все же приложу :)



10 минут по тренду вниз на 1минутном графике. Тоже в принципе пойдет :)
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати если что модернизировать можно??
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff
Ты пишешь что если вторая свеча инсайд то заходить не надо . А на рисунке стрелки со входами стоят. Так как по твоему всеже входить или лучше -на заборе?( Инсайды я пометил112.png Правда может я не так понял?
 
Последнее редактирование:

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff
Ты пишешь что если вторая свеча инсайд то заходить не надо . А на рисунке стрелки со входами стоят. Так как по твоему всеже входить или лучше -на заборе?( Инсайды я пометилПосмотреть вложение 7025 Правда может я не так понял?

сори провтыкал. Инсайды не заходить
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff, у вас есть верхний индюк, та где mark, cci, rsi? И еще, у меня почему-то нет стрелок.
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff, у вас есть верхний индюк, та где mark, cci, rsi? И еще, у меня почему-то нет стрелок.

Верхний индюк:

Код:
# RSI Settings
input RSILength = 6;
input RSIPrice = hlc3;
input RSIType = AverageType.EXPONENTIAL;

# CCI Settings
input CCIPeriod = 6;

def ask = close(priceType = "ASK");
def bid = close(priceType = "BID");
def MarketPrice = (bid + ask) / 2;
AddLabel(ShowPriceLabel, "Mark: "+MarketPrice, if MarketPrice > MarketPrice[1] then Color.GREEN else if MarketPrice < MarketPrice[1] then Color.RED else Color.WHITE);

def CCI = CCI(CCIPeriod).CCI;
def RSI = reference RSI(length = RSILength, price = RSIPrice, "average type" = RSIType).RSI;

AddLabel(ShowCCILabel, "CCI: "+CCI, if CCI > CCI[1] then Color.GREEN else if CCI < CCI[1] then Color.RED else Color.WHITE);

AddLabel(ShowRSILabel, "RSI: "+RSI, if RSI > RSI[1] then Color.GREEN else if RSI < RSI[1] then Color.RED else Color.WHITE);

Стрелки я руками рисовал, но думаю можно будет замутить на основе Fractal_levels индюка
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff, со стрелами тестировать легче. Спасибо за верхний индюк!
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff, в коде что-то не правильно. высвечивает красным AddLabel(ShowPriceLabel, AddLabel(ShowCCILabel, AddLabel(ShowRSILabel,
 

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Croff, в коде что-то не правильно. высвечивает красным AddLabel(ShowPriceLabel, AddLabel(ShowCCILabel, AddLabel(ShowRSILabel,

А что не правильно? Там простая проверка - если значение выросло, то зеленым, если упало, то красным.
Накатал стрелки сразу с уровнями фракталов. Нужно отсеить еще. Ваши предложения :) В целом довольно такие неплохо на 5-тиминутках показывает.

Стрелка появляется на предшествующей свече. Т.е. входить на одну свечу после закрытия сигнальной.
 

Вложения

  • HiLo3BarsBinaryOptions_V1STUDY.ts
    1.5 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что не правильно? Там простая проверка - если значение выросло, то зеленым, если упало, то красным.
Накатал стрелки сразу с уровнями фракталов. Нужно отсеить еще. Ваши предложения :) В целом довольно такие неплохо на 5-тиминутках показывает.
Вот попробуй
 

Вложения

  • SupportResistanceMTFSTUDY.ts
    6.9 КБ · Просмотры: 89

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного доработки ребята!

В настройках добавил: MTF - выбор более старшего периода и поле use mtf support = yes/no. Этот параметр влияет на стрелки на текущем таймфрейме. Если стоит No, то стрелки не будутучитывать стрелки на более старшем таймфрейме. А так же для визуализации добавил точки на свечах, когда появляется сигналы на более старшем таймфрейме. Они отображаются всегда в зависимости от выбранного TF.

displace не советую менять, иначе сигналы будут запаздывать и не успеет отработать на третью свечу. Хотя может быть 2-ка в этом параметре отработает без опоздания..
 

Вложения

  • HiLo3BarsBinaryOptions_MTF_Support_V2STUDY.ts
    3.2 КБ · Просмотры: 85

Croff

Клуб kikos
Регистрация
08.12.14
Сообщения
129
Реакции
252
Croff не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще пару вариантов фильтрации - брать сигналы по тренду GannHiLo + Momentum с периодом 3 может служить фильтром (пересечения нулевого уровня на сигнальной свече)

 

Вложения

  • GannHiLoActivatorSTUDY.ts
    321 байт · Просмотры: 121

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрутил еще тестер к вашей стратегии. Результат показывает 62% с учетом всех сделок по тренду и против. Вход на следующей свече после сигнальной с экспирацией в 1 минуту.
 

Vitanson

Начинающий
Регистрация
24.11.14
Сообщения
164
Реакции
22
Vitanson не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, что если отсеять, которые против тренда, будет все 75%ITM.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрутил еще тестер к вашей стратегии. Результат показывает 62% с учетом всех сделок по тренду и против. Вход на следующей свече после сигнальной с экспирацией в 1 минуту.
индюк с тестером в студию!)
 
Верх Низ