4 совета начинающему трейдеру!

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, если есть здесь совсем новички, то специально для них записал видео, реально от всей души, если бы мне кто-то 2 года назад дал такой совет, я бы торговал сейчас в разы лучше...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
первый совет совсем новичку - не торговать реальными деньгами первые пол года...
...и читать форум

вот и все советы :)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
первый совет совсем новичку - не торговать реальными деньгами первые пол года...
...и читать форум

вот и все советы :)
а как вы тогда научитесь торговать? если без реальных денег? демо счёт это ерунда, которая к реальной торговле никак не относится
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
а как вы тогда научитесь торговать? если без реальных денег? демо счёт это ерунда, которая к реальной торговле никак не относится
у всяких левоброкеров - согласен..
а у бинари или кукушке - вполне можно и на демо все проверять. котировки ничем не отличаются...ну это дело каждого))) слить первый депозит - это как разбить свой первый москвич в 18 лет... должно произойти:)
 

yulya-novichok

Новичок
Регистрация
13.06.16
Сообщения
24
Реакции
23
yulya-novichok не предоставил никакой дополнительной информации.
у всяких левоброкеров - согласен..
а у бинари или кукушке - вполне можно и на демо все проверять. котировки ничем не отличаются...ну это дело каждого))) слить первый депозит - это как разбить свой первый москвич в 18 лет... должно произойти:)
Дело не в котировках,а психологии. Пока нет страха потери денег, можно разгонять депо сколько угодно и без нервов. А вот когда первые даже 10 долларов сольешь,тогда уже и ошибки начинаются.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
слить первый депозит - это как разбить свой первый москвич в 18 лет... должно произойти:)
У меня жигули шестёрка была. Родители на 18 лет подарили. Сдал на права и через неделю в бочину на перекрёстке получил. Потом всё лето копил, чтобы восстановить. Всё таки наши машины нужны, чтобы на них тренироваться. Когда на иномарку пересел, пару раз лбом руль поцеловал после нажатия на тормоза. А на наших машинах нужно было до конца педаль газа выжимать, чтобы хоть как то затормозить:)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня жигули шестёрка была. Родители на 18 лет подарили. Сдал на права и через неделю в бочину на перекрёстке получил. Потом всё лето копил, чтобы восстановить. Всё таки наши машины нужны, чтобы на них тренироваться. Когда на иномарку пересел, пару раз лбом руль поцеловал после нажатия на тормоза. А на наших машинах нужно было до конца педаль газа выжимать, чтобы хоть как то затормозить:)
ну вот с депозитом так же...первый слил, второй поковеркал и то же слил...третий не слил сразу...но слил на дистанции....и на четвертый приходит понимание рынка...)))
главное - что бы штаны нормально держались после первых трех депозитов)))
 

VadimTrade

Новичок
Регистрация
05.06.16
Сообщения
88
Реакции
425
VadimTrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята я скажу Вам больше, нужно открывать реал и помимо реала, еще каждый день форекс тестер гонять, обучение на реале очень медленное, низкая интенсивность!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
новичку точно не стоит с первого дня на реале торговать..
с первого дня конечно же нет. Иногда обращаются люди, которые даже не понимают по какому принципу выбирать направление для торговли. Таким конечно же нужны хотя бы минимальные знания и стратегия, желательно проверенная временем. А ещё лучше наставник. Это, наверное, самый лучший вариант в любом виде деятельности
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
с первого дня конечно же нет. Иногда обращаются люди, которые даже не понимают по какому принципу выбирать направление для торговли. Таким конечно же нужны хотя бы минимальные знания и стратегия, желательно проверенная временем. А ещё лучше наставник. Это, наверное, самый лучший вариант в любом виде деятельности
Беда в том, что нормальных наставников днем с огнем не сыщешь. Как правило, большинству людей подобного сорта облапошить бы новичка как следует, а там и трава не расти.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Беда в том, что нормальных наставников днем с огнем не сыщешь. Как правило, большинству людей подобного сорта облапошить бы новичка как следует, а там и трава не расти.
Тоже верно. Хотя я когда то очень давно первые знания получил как раз от таких горе учетелей. Опыта вообще не было. Заплатил 500 дол по тому времени, он мне дал какую то стратегию, рассказал про мартингейл, помог слить $6000 и потом я уже стал более притязательно выбирать учителей. Негативный опыт, тоже опыт. Этот гуру кстати до сих пор обувает и многие знают или слышали про него. Даже с некоторыми общался, ничего нового в его программе не появилось:)
 

Taifun

Непризнанный
Регистрация
07.01.16
Сообщения
4
Реакции
5
Taifun не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с первого дня на реале начинал. На демо это не то совсем. Просто на депо должна быть сумма, с которой можно безболезненно расстаться. Ни в коем случае не начинать на одолженных или кредитных деньгах!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Я с первого дня на реале начинал. На демо это не то совсем. Просто на депо должна быть сумма, с которой можно безболезненно расстаться. Ни в коем случае не начинать на одолженных или кредитных деньгах!
Абсолютно согласен. Кредит будет торопить увеличить эти средства быстрее, что приведёт к сливу. Сам так обжёгся в самом начале
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
недавно наткнулся на человечка)) лично мне очень понравилось)) если бы я нашел его раньше возможно я бы не слился. советую всем. основы рынка так сказать)) все очень просто и понятно объясняет. а с этим уже можно будет и стратегиями пользоваться. хотя уже и стратегии не нужны будут
 

Vitaliy_q

Новичок
Регистрация
19.10.16
Сообщения
0
Реакции
1
Vitaliy_q не предоставил никакой дополнительной информации.
Да согласен, новичку нужно начать с демо счета. Что понять, что да как.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ