4 Экрана Иванова Андрея

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет вот решил создать стратегию на основе заключения одного парня на форуме
Цитирую, "Зачем вам всякий хлам типа радуг, триксов, непонятных авторских индикаторов, стрелочек и кружочков, когда есть Болинджер Стохастик и Мувинги и Уровни поддержки"

И правда на эти показатели смотрят все трейдеры мира и двигают цену, закрывают стоп лосы, покупают или продают. Мы же должны делать то же самое вместе с ними, при чем очень важным моментом в бинарных опционах является правильный выбор експерации в чем нам поможет Стохастик, она будет составлять от 15 до 60 минут. Я пользуюсь точкой которая дает алерт на вход, сама точка дает 50 на 50, но мы же не будем торговать чисто по ней.
Итак я постараюсь дать как можно больше примеров что бы всем было понятно, поехали
Сразу про Цвета
Синий цвет это ТФ M15
Зеленый ТФМ30
Желтый ТФ М60
Чем темней цвет тем тяжелей Мувинг

Мувинги 120 EMA 200 SMA 365 EMA

Для золота и валюты с GBP советую использовать 120 SMA
Скрин 1

http://prntscr.com/4crbyb
Кружек сигналит вниз, линия ТФ м15 120ЕМА, Болинджер М15, синий стохастик М15 направлен вниз. Експерация 15 минут как вы уже могли догадаться
При чем тенденция М30 и H1 тоже идет вниз,
Скрин 2 http://prntscr.com/4crjyk
Точка 1
Хоть и есть зеленая линия М 30 и болинджер тоже М 30 Стохастик М 15 смотрит вверх
зеленый стохастик лежит, короче не понятно я бы пропустил хотя если взять на 30М то в деньгах

Точка 2
Синий стох смотрит вниз, есть линия м15, болинджер м 15 В деньгах Експерация 15М

Точка 3и4
Стохастик М 15 смотрит вниз и "перекуплен", хотя линия от H1 но болинджер М 15, берем
на 15 минут в деньгах

Точка 5 Болинджер М 30 Стохастик пунктир это М 5 "перекуплен" можно брать на 30 минут или пропустить Данная стратегия предполагает изберательные сделки.

Скрин 3 http://prntscr.com/4crnqq

Точка 1
М 15 стох против остальные стохи лежат, не понятно, хотя мувенги H1 И М30 сработали хорошо

Точка 2
Стохастик не против болинджер М30 стохастик м5 "перекуплен" берем на 30 минут в деньгах

Точка 3,4,5
Тренд вверх хотя опять же сильные мувинги не уступают, я бы и взял наверное потому что уже видел отбой раньше, но для частоты екперемента пропустим, мы не должны искать повод на вход мы должны искать повод что бы не входить.

Точка 6, 7
Нет никаких линий

Точка 8
Линия м15, стох М30 М15 "перекуплен" м5 тоже, Болинджер М 15, хоть на 15 хоть на 30 минут
в деньгах

Вкрации Самые хорошие сигналы от Болинджера Стохастика и линии, одного и того же ТФ

Тестируем на демо пока не научимся определять самые точные сигналы
И НИКАКИХ Мартинейлов

По 3 свечам справа от H1 смотрим тренд

От 1000 уровней торгуем так же как от всего остального

Больше про стохастик тут
Минус, невозможность тестирования на тестере VTTS.
Результаты тестов
 

Вложения

  • 4Экрана Иванова Андрея.rar
    29 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование модератором:

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрин 4 если чисто пс и па у вас 12 удачных входов на следующую свечу было.
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрин 4 если чисто пс и па у вас 12 удачных входов на следующую свечу было.
не вижу, где ? это ТФ м5, покажите на скрине ото я не увидел 12 входов, видно слепой ))
кстати вы есть в чат групе оливеры по БО ?
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
не вижу, где ? это ТФ м5, покажите на скрине ото я не увидел 12 входов, видно слепой ))
кстати вы есть в чат групе оливеры по БО ?
коричневая линия сопротивления .Или у вас это видимо прайс ченел.
Я считаю что если цена отскочила от уровня она и дальше будет отскакивать. Тут я бы нарисовал линию поддержки.
Я бы 12 ставок сделал на возврат цены после пробоя. Помойму 1 тока не в деньгах была бы.Хотя для тф 5 рискованно чертить. Надо часовые и дневные брать поддержки.
Я не в чат группе Оливьеры. Но в группе Евгения. Евгений трейд. У него тут тема по сигналам. Классный и толковый опытный трейдер. Со своей тс и идеями
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя при флете вполне сгодятся для уровней пс
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
линия коричневая это не канал а скользящая Moving Avrege 365 или 200 от ТФ H1 это и есть торговля на таймфрейме H1
и по этому только 1 сделка а не 12
можете поставить дневную линию и торговать дни, все будет видно на H1 или М15
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы ошибаетесь. Снова и снова. Как раз 365 и стала для этого тф сильной поддержкой и поэтому свечи его пробивали но откатывались. Убеждать вас в очевидном не буду а снова отправлю к вебинару. И 200 и 365 сильные линии пс для внутредневного трейда. Удачи Вам и профита. Разбирайтесь внимательнее а не спешите опровергать очевидное.
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
вы такой умный когда история уже есть, вы хотите сказать что 12 раз бы брали от этой линии м5 ? Сами говорили рисковано,
я не торгую 5 минут никогда, 15, 30, 60,
да это была 365, и где я ошибаюсь ?
то что цена будет отбиваться и отбиваться и отбиваться это для того что бы взять сделку есле в первый раз вы не успели
впрочем это мое мнение, мой стиль, у вас другой, более агрессивный, подробней можете посмотреть в теме результаты этой ТС
http://binary-forum.com/threads/rezultaty-testov-4-ehkrana-ivanova-andreja.1023/
я дал конкретный пример по паре Евро Ена

Покажите как вы торгуете 5 минут от сильных линий H1, может я поучусь у вас
это не сарказм
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый! при чем тут тф. если я на старшем тф получил бы сигнал к росту. а у вас на м 5 на самом дне цена топталась выжидая кто быки или медведи возьмут вверх при пересечении я бы брал call. не факт 12 раз но строго на возврате цены к 365. уровень тем и сельнее чем чаще от него в прошлом а значит и будущем отталкивалась цена.
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
так уважаемый вы меня окончательно запутали вы имеете в веду вот этот скрин 4 http://prntscr.com/4edl9a
Евро Ена, как я и написал это 200 СМА цена топталась и отбилась я взял при след касании на отбой
все верно, где я не прав по вашему все же так как вы и говорите
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
какая разница 200 или 365, да хоть мюррей или фибоначи. если она стала сильной поддержкой. посмотрите как четко отскакивает от нее цена вверх. вариантов войти много и намного раньше вашего входа. Но мы же не сидим часами и все сигналы нам не взять да и не надо.
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
полностью согласен но суть моей системы в том, что мы можем торговать от таких уровней даже когда цена подходит к ним первый раз, опираясь на сигнал и на стохастик, например вот тут http://prntscr.com/4f2qi2 Евро Долар
я брал первый раз и второй, согласен что агрессивно было брать первый раз, но такой уж мой метод
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
с 15:30 до 16:00 у вас смотрите как ровно стоят свечи по низу тела свечи. медведи уступают быкам. но зеленые свечи тоже небольшие. значит быки еще слабы но и мелведи уже не могут толеать цену ниже. ждем смены тренда и роста. после вашей точки входа цена трижды возвращалась к уровню и ничего не мешало брать сделку call
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
я бы не торговал столько call скорее бы еще раз и после учитывая экспирацию час сопроаождая сделку хеджировал
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
по вашей тактике там если брать на след 5 свечку после касания то 5 в + 1 в минус
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
если по моей тс. в 15:30 я бы не был еще уверен в смене тренда. скорее я бы предположил что это коррекция на сильной поддержке. По моей тс это были бы сделки call но против тренда ведь он еще был сходящий. я бы брал опцион на свечу или на следующую от линии 200.
 

Kapar

Новичок
Регистрация
02.07.14
Сообщения
18
Реакции
3
Kapar не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, а вы не могли бы дать шаблон, как у вас на скрине? Стратегия интересная.
 
Верх Низ