4 Экрана Иванова Андрея

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Привет вот решил создать стратегию на основе заключения одного парня на форуме
Цитирую, "Зачем вам всякий хлам типа радуг, триксов, непонятных авторских индикаторов, стрелочек и кружочков, когда есть Болинджер Стохастик и Мувинги и Уровни поддержки"

И правда на эти показатели смотрят все трейдеры мира и двигают цену, закрывают стоп лосы, покупают или продают. Мы же должны делать то же самое вместе с ними, при чем очень важным моментом в бинарных опционах является правильный выбор експерации в чем нам поможет Стохастик, она будет составлять от 15 до 60 минут. Я пользуюсь точкой которая дает алерт на вход, сама точка дает 50 на 50, но мы же не будем торговать чисто по ней.
Итак я постараюсь дать как можно больше примеров что бы всем было понятно, поехали
Сразу про Цвета
Синий цвет это ТФ M15
Зеленый ТФМ30
Желтый ТФ М60
Чем темней цвет тем тяжелей Мувинг

Мувинги 120 EMA 200 SMA 365 EMA

Для золота и валюты с GBP советую использовать 120 SMA
Скрин 1

http://prntscr.com/4crbyb
Кружек сигналит вниз, линия ТФ м15 120ЕМА, Болинджер М15, синий стохастик М15 направлен вниз. Експерация 15 минут как вы уже могли догадаться
При чем тенденция М30 и H1 тоже идет вниз,
Скрин 2 http://prntscr.com/4crjyk
Точка 1
Хоть и есть зеленая линия М 30 и болинджер тоже М 30 Стохастик М 15 смотрит вверх
зеленый стохастик лежит, короче не понятно я бы пропустил хотя если взять на 30М то в деньгах

Точка 2
Синий стох смотрит вниз, есть линия м15, болинджер м 15 В деньгах Експерация 15М

Точка 3и4
Стохастик М 15 смотрит вниз и "перекуплен", хотя линия от H1 но болинджер М 15, берем
на 15 минут в деньгах

Точка 5 Болинджер М 30 Стохастик пунктир это М 5 "перекуплен" можно брать на 30 минут или пропустить Данная стратегия предполагает изберательные сделки.

Скрин 3 http://prntscr.com/4crnqq

Точка 1
М 15 стох против остальные стохи лежат, не понятно, хотя мувенги H1 И М30 сработали хорошо

Точка 2
Стохастик не против болинджер М30 стохастик м5 "перекуплен" берем на 30 минут в деньгах

Точка 3,4,5
Тренд вверх хотя опять же сильные мувинги не уступают, я бы и взял наверное потому что уже видел отбой раньше, но для частоты екперемента пропустим, мы не должны искать повод на вход мы должны искать повод что бы не входить.

Точка 6, 7
Нет никаких линий

Точка 8
Линия м15, стох М30 М15 "перекуплен" м5 тоже, Болинджер М 15, хоть на 15 хоть на 30 минут
в деньгах

Вкрации Самые хорошие сигналы от Болинджера Стохастика и линии, одного и того же ТФ

Тестируем на демо пока не научимся определять самые точные сигналы
И НИКАКИХ Мартинейлов

По 3 свечам справа от H1 смотрим тренд

От 1000 уровней торгуем так же как от всего остального

Больше про стохастик тут
Минус, невозможность тестирования на тестере VTTS.
Результаты тестов
 

Вложения

  • 4Экрана Иванова Андрея.rar
    29 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование модератором:

Retek

Непризнанный
Регистрация
11.04.14
Сообщения
17
Реакции
1
Retek не предоставил никакой дополнительной информации.
много слов! тоже что и все ничего не понял !
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрин 3- 4 сигнал это pinbar надо было брать.
Скрин 2 1 сигнал чисто сделка call, чистый прайс экшен от линии поддержки рост по тренду плюс двойное дно. Брать вверх.

Ваша стратегия толком не понятна, потому что время экспирации на м5 надо бы 30 минут. У вас же 3 свечи это 15. Стохастик достаточно тормозной и 15 минут экспирации на самом деле мало. Торгуют на тф м5 а экспирация на 2 выше тоесть миниум 30. Так же на м 15 значит сделка на час. А вот болинджера торгуют и на следующую свечу и через свечу. Получается на 10 минут. Поэтому и выходят кресты вместо сделок. Напоминает курсы Оливьеры.
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Я купил и прошел курсы Оливьеры, и что я получил? Базу для создания стратегий вот и все и еще кучу вопросов
\Seokak Стратегия изберательная с самого начала, здесь нет правил, трейдер который уже давно торгует на рынке сам поймет цынус, Вы говорите пин бар, прайс екшен это не панацея я видел как пин бары захлебывались один за одним, рынок это вам не грааль, делает что ему важно а не то что бы, не считаю что стратегия не прибыльна и выкладываю потому что в одного буду долго тестить, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ВХОД БОЛИНДЖЕР СТОХАСТИК И МУВИНГ
Кому не понятен процесс всего то нужно вам учится и познавать АЗЫ ведь кроме вас некто сделки прибыльными не сделает
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще добавлю, Не стоит искать сделки на вход, стоит искать причину что бы не входить
Прайс Екшен работает, поглощение, пин бар, открытый наружный бар, додж, только от уровней
Про Експерацию, М15 мало это не совсем так, неправильный выбор может перебить любые ваши планы, потом еще выложу примеры, согласен не просвещенному будет трудно разобраться, никто не говорил, что будет легко
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы сами подумайте если цена уперлась во что то и это что то ее не пускает значит будет разворот, Мувинги Болинджер это помощь для вас что бы понять будет ли цена делать разворот, знакомый мой трейдер вообще не чем не пользуется только 3 мувингами 120ЕМА 200СМА 365ЕМА, делает сделки по мартину умножая на 3, первоя не зашла умножил на 3 второй мувенг
умножил на 3, и так до 5 колена, хотя заявляет что 5 того калена не видел, но он профи знает когда ему остановится, торгует в ЗОНЕ (отрешенный) а вы так сможете, я лично нет не хватило стресоустойчивости и депозит был не большей, все слил,
теперь кручусь и думаю как сделки крутить хотя бы 65%, 70% Поверте это правильное отношение к торгам, можно сделать милион со 100$ за 10-15 лет и все слить по мартингейлу за 1 день, Я лишь призываю прежде всего к дисциплине и только к устойчивым и правильным сделкам а не к прибыльным
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Я купил и прошел курсы Оливьеры, и что я получил? Базу для создания стратегий вот и все и еще кучу вопросов
\Seokak Стратегия изберательная с самого начала, здесь нет правил, трейдер который уже давно торгует на рынке сам поймет цынус, Вы говорите пин бар, прайс екшен это не панацея я видел как пин бары захлебывались один за одним, рынок это вам не грааль, делает что ему важно а не то что бы, не считаю что стратегия не прибыльна и выкладываю потому что в одного буду долго тестить, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ВХОД БОЛИНДЖЕР СТОХАСТИК И МУВИНГ
Кому не понятен процесс всего то нужно вам учится и познавать АЗЫ ведь кроме вас некто сделки прибыльными не сделает
а я вам поэтому и написал, что у Вас смешались несколько стратегий
http://gyazo.com/9ccb873ba2b921f563d6bcd6e9ab26ef
это скрин из вебинара который мы с Вами прошли - только меня вы отправляете к азам и я их Вам показываю.
1. полосы Болинджера -это флетовая стратегия. И как только намечается значительный тренд не торгуем. Так учили? ОК
2. В сделку входим на развороте цены по свече или через свечу. Так ?
3. И болинджер и средние-применяют в торговле на разворот. но средние и болинджер учит Оливьера лучше на длительные тф м 15 м 30 H1
4. стохастик показывает точку входа во флете. это осоциляр. И он тормозной. он не может на следующую свечу точно показать вход.
Поэтому Вам и написали не совсем понятно. Ваша стратегия это часть ТС может быть. Конкретно при торговле во флете.
А еще как учил Оливьера должны быть в загашнике другие стратегии. Вот и все.
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Оливьера Мартину не учил. Почитайте хеджирование уважаемый Binaryst. Я опять таки как неуч пересмотрел его вебинары.
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Где вы нашли такие правила по стратегии? Я такова не видел, Оливера всегда брал разворот на след свече, кроткосрочный,
лично вас я азы учить не отправил бы, наоборот даже, вы говорите Оливьера учил лучше на длительные тф м 15 м 30 H1,
так и в моей системе время експ 15 30 60, работает во флете вы говорите но зачастую трейдер флет видит когда он уже заканчивается и потом начинается тренд, и наоборот,
про другие стратегии в загашнике это какие именно ? :D
Про тунель дракона который я и сам не понял работает или нет, или про радугу, может про пересечение скользящих ?
Все это работает не так хорошо как бы хотелось
ПС Я и сам неучь :rolleyes:
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Где вы нашли такие правила по стратегии? - а вы пересмотрите его вебинар ответы на вопросы. По полосам Болинджера именно в момент пробоя-касания и ставим на откат.
Я же дал скрин с его вебинара.

Про другие стратегия я имел ввиду следующее. Осень и летний флет на исходе. На рынок возвращаются игроки и свечи будут летать. Флетовые стратегию не будут работать именно в ярком тренде.
Тунель дракона не советую.
Совет:Вы же сами говорите простые надо тс двигать. А что проще уровни ПС и ПА
 
Последнее редактирование:

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
http://prntscr.com/4d3kjs
Сигнал на вход, болинджер от тф H1 берем експерацию на 1 час, стохастик 30 зеленый и желтый H1 смотрят вниз значит мы торгуем по тренду, сделка в деньгах, а посмотрите как хорошо работает желтая линия вверху это 365 ЕМА тфH1 в добавок там 1000 уровень это не хухры мухры вам, что тут может быть вам не понятно а ? А? АААА ? ))))
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
итак продолжаем
http://prntscr.com/4d3yz0
Болинджер М 15 стохастик м 5 "перекуплен" точка дала алерт, М30 стох смотрит вниз явно мы не будем брать експерацию 30 минут правда?, что еще я вижу тут ага м15 стохастик синий тоже типа перекуплен, берем вверх на 15 минут, сделка в деньгах Я торгую на демо стратегию придумал пару дней назад, но уже ясно как день что система стоит внимания, другой бы на моем месте уже бы продавал ее за 100$ я не люблю жуликов, все индюки ведь в свободном доступе, прошу вас погонять систему вместе со мной, чем быстрей мы поймем сколько сделок в деньгах дает стратегия тем быстрей мы будем зарабатывать, думаю вы со мной согласитесь
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати я заметил что если у нас большое слияние скользящий средних как например вот тут http://prntscr.com/4d48xb
то сделки от них не брать желательно, Seokak что хотите сказать Осенью не будет флетов ? Если даже так, не беда можно брать на откатах и в тренд, на видио про стохастик четко видно как торговать такие ситуации
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
На след неделе попробуем вашу тс
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня сторговал 4 в + по стратегии,
час до и час после не торговать
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
http://prntscr.com/4edexh
Скрин 1 GBPJPY
http://prntscr.com/4edfgn Уровень 1000, точка, М30 стох "перекуплен" на 30 минут в деньгах
Скрин 2 EURUSD
http://prntscr.com/4edgv6 чисто смотрел на цену и прайс екшен, но вам так не советую мне чисто повизло хотя я ожидал разворот м 30 и h1 стохастик перекуплены и невооруженным глазом видно что уровень есть, то бишь покупатели
индикатор simulire to fx (точка) частенько показывает двойное дно

скрин 3 EURGBP
http://prntscr.com/4edimv
Взял только потому, что сигнал вышел одновременно с сигналом который на Скрине 1, а там 1000 уровень,

скрин 4 EURJPY
http://prntscr.com/4edl9a
Брал чисто от 200СМА H1 до этого видел отбой и решил зайти и без точки
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати я заметил что если у нас большое слияние скользящий средних как например вот тут http://prntscr.com/4d48xb
то сделки от них не брать желательно, Seokak что хотите сказать Осенью не будет флетов ? Если даже так, не беда можно брать на откатах и в тренд, на видио про стохастик четко видно как торговать такие ситуации
я хочу сказать что даже ваши скрины показывают флет. Когда вернуться серьезные игроки свечи будут летать и на откатах и пробоях на больших таймфреймах, а мы говорим о часе будет 1 или 2 сигнала в день
 
Верх Низ