365-profit мошенники

bet-for

Непризнанный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
3
Реакции
1
bet-for не предоставил никакой дополнительной информации.
Цитата с сайта: "Я обнаружил, как можно АВТОМАТИЧЕСКИ получать от $7 000 - $32 000 прибыли в неделю - брокеры платят мне $20 за прибыльную сделку, а за убыточную я возвращаю им только $2!» Только представьте... вы получаете $20, если сделка оказывается удачной, а если нет, то отдаёте… только $2! Это сколько же можно так заработать?"

Сайт: http://365-profit.com/

Как то тут мне кажется всё странно...
Кто что думает?
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Цитата с сайта: "Я обнаружил, как можно АВТОМАТИЧЕСКИ получать от $7 000 - $32 000 прибыли в неделю - брокеры платят мне $20 за прибыльную сделку, а за убыточную я возвращаю им только $2!» Только представьте... вы получаете $20, если сделка оказывается удачной, а если нет, то отдаёте… только $2! Это сколько же можно так заработать?"

Сайт: http://365-profit.com/

Как то тут мне кажется всё странно...
Кто что думает?

интересно-интересно ....
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Замануха. Регистрация по партнерке и они вам дают программу, которая будет приносить миллионы! :D
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Замануха. Регистрация по партнерке и они вам дают программу, которая будет приносить миллионы! :D

не ну в самой программе нужно будет и торговать как я понял ... купить-продать ...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
не ну в самой программе нужно будет и торговать как я понял ... купить-продать ...
Ну зарегистрируйтесь по партнерке и поторгуйте)) Дай бог если заработаете, а не сольете. Меня лично уже отпугнуло то, что раздается по партнерке. И человечки на видео не впечатлили :D, плохие с них актеры. Было бы так все просто...
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну зарегистрируйтесь по партнерке и поторгуйте)) Дай бог если заработаете, а не сольете. Меня лично уже отпугнуло то, что раздается по партнерке. И человечки на видео не впечатлили :D, плохие с них актеры. Было бы так все просто...

согласен
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Перенес тему в раздел мошенники, Прибыльная сделка $20, убыточная $2 не бывает такое
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
меня тоже уже достали спамить,каждый день у них последнее место для меня)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

bet-for

Непризнанный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
3
Реакции
1
bet-for не предоставил никакой дополнительной информации.
Я кстати побеседовал со службой поддержки, спросил как такое может быть: $20 прибыльная сделка, $2 убыточная сделка? Девушка менеджер как заладила твердить одно и тоже: хеджирование, хеджирование, хеджирование... Начал выяснять подробнее, сразу ничего не знаю, пишите создателю программы, вот и всё :)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Я кстати побеседовал со службой поддержки, спросил как такое может быть: $20 прибыльная сделка, $2 убыточная сделка? Девушка менеджер как заладила твердить одно и тоже: хеджирование, хеджирование, хеджирование... Начал выяснять подробнее, сразу ничего не знаю, пишите создателю программы, вот и всё :)
у них есть скайп,попросите чтобы показали вам на своем экране ,как они там хеджирует;)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Попросил, не показывают :)
ну таки понятно,что показивать та нечего,мдаа, аферисти и мошенники прекрасно чуствует на чем можно нинче заработать,красивый фон,семейная пара,помощь близкым и родителям-"...но отец хотел Ниву...",идеально владеет психологическими кнопками человека.Не сомневаюсь,что они хорошо не этом "заработает"
 

don

Регистрация
17.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
don не предоставил никакой дополнительной информации.
Цитата с сайта: "Я обнаружил, как можно АВТОМАТИЧЕСКИ получать от $7 000 - $32 000 прибыли в неделю - брокеры платят мне $20 за прибыльную сделку, а за убыточную я возвращаю им только $2!» Только представьте... вы получаете $20, если сделка оказывается удачной, а если нет, то отдаёте… только $2! Это сколько же можно так заработать?"

Сайт: http://365-profit.com/

Как то тут мне кажется всё странно...
Кто что думает?
Делиться приносящими прибыль роботами не будет ни кто и ни за какие деньги.Такие лохотроны рассчитаны на новичков,а распра
 

don

Регистрация
17.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
don не предоставил никакой дополнительной информации.
Делиться действительно приносящими стабильную прибыль роботами не будет ни кто и не за какие деньги.Подобные предложения распрастраняются партнерами,а может и сотрудниками брокерских фирм,которые имеют проценты с обманутых новичков-брокер "прглотит" весь депозит вкладчика.Лучше читате,учитесь,анализируйте и торгуйте самостоятельно-только так можно стать успешным трейдером и не в коем случае не принимайте предложения о "помощи" всевозможных аналитиков,менеджеров,консульеантов и прочей шушеры из штата не честных брокеров-их задача слить весь ваш баланс. Трейдер с 12-и летним стажем. Брокеры бинарных опционов,с которыми торгую я:

"Banc De Binary","Binarium","Vulkantrade"
 
Последнее редактирование:

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Делиться действительно приносящими стабильную прибыль роботами не будет ни кто и не за какие деньги.Подобные предложения распрастраняются партнерами,а может и сотрудниками брокерских фирм,которые имеют проценты с обманутых новичков-брокер "прглотит" весь депозит вкладчика.Лучше читате,учитесь,анализируйте и торгуйте самостоятельно-только так можно стать успешным трейдером и не в коем случае не принимайте предложения о "помощи" всевозможных аналитиков,менеджеров,консульеантов и прочей шушеры из штата не честных брокеров-их задача слить весь ваш баланс. Трейдер с 12-и летним стажем. Брокеры бинарных опционов,с которыми торгую я:

"Banc De Binary","Binarium","Vulkantrade"
Банк Де Бинари, по моему они в черном списке брокеров, если конечно не ошибаюсь.
 

don

Регистрация
17.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
don не предоставил никакой дополнительной информации.
Да этот брокер стал сотрудничать с мошенниками типа "Деньги-онлайн",но от торующих самостоятельно негатива не слышал.За информацию спасибо,на всякий случай,пока выведу оттуда деньги.
 

prelest

Новичок
Регистрация
16.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
prelest не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди,ну вы что. О чем тут можно говорить. Математика простая. 4 сделки,3 плюсовые,как они говорят и 1 минусовая вот и считайте 4 сделки*на 20$ за каждую сделку=80$ - 2$ за убыточную=78$ получается вместо 80$ Где же прибыль???? 20$ вложил и их же назад получил,да еще минус 2$ за убыточную. Таких прямых наглецов встречаю в первый раз,где цифры показывают минус,а они говорят чистая прибыль. Таких козлов к стенке и ни каких разговоров.:mad:
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
с утра улыбнулся
... Таких прямых наглецов встречаю в первый раз,где цифры показывают минус,а они говорят чистая прибыль. Таких козлов к стенке и ни каких разговоров.

up-image.ru-image16214vi.gif
 
Верх Низ