29 BTC Продам!

kryptoX

Новичок
Регистрация
01.04.18
Сообщения
3
Реакции
0
kryptoX не предоставил никакой дополнительной информации.
Продам кошелек с балансом 29 BTC. Пароль забыт, вспомнить не могу, взломать не могу, да и в принципе нечем. Примерное количество символов 6-9 (6+3 цифры, возможно) и сами символы вроде бы помню частично, но не факт! Кошельку несколько лет, BTC куплен давно. Все реально, не воздух, могу все показать по удаленному доступу. Много не прошу, и продам тому, кто предложит лучшую цену. Вы готовы испытать судьбу? Тогда предлагайте свои варианты. Или любая помощь, за вознаграждение.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Продам кошелек с балансом 29 BTC. Пароль забыт, вспомнить не могу, взломать не могу, да и в принципе нечем. Примерное количество символов 6-9 (6+3 цифры, возможно) и сами символы вроде бы помню частично, но не факт! Кошельку несколько лет, BTC куплен давно. Все реально, не воздух, могу все показать по удаленному доступу. Много не прошу, и продам тому, кто предложит лучшую цену. Вы готовы испытать судьбу? Тогда предлагайте свои варианты. Или любая помощь, за вознаграждение.
Кроме тебя восстановить доступ всё равно никто не сможет. На каком кошельке?
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже мучился с входом в свой кошелек блокчейн, похожая ситуация была но все-же смог войти и перевести в другое место битки:)
 

kryptoX

Новичок
Регистрация
01.04.18
Сообщения
3
Реакции
0
kryptoX не предоставил никакой дополнительной информации.
без пароля ничего не получится
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
Асобенно порадовало про брата который забросил старый копм с "остатками" битков, ржал укатывался, " отдам накуй ненужный диск с пол лямом баксов патаму чта дебил и пароль забыл " эта пять! )))))
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Пропал горе-продавец. Наверно угадал пароль :D
 
Верх Низ