+100500%

ZloY

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
62
Реакции
20
ZloY не предоставил никакой дополнительной информации.
модифицированная тс "две свечи " теперь можно сказать одна, работает на любой валютной паре, но предпочитаю только стандартные, eur/usd... gbp/usd... chf/usd... usd/cad... aud/usd... usd/jpy... eur/jpy... nzd/usd... eur/gbp... eur/aud... иногда еще парочку, в зависимости от волотативности в тот день... Торг открываю на 2-5-15 мин експирация, если есть сигнал против тренда то только две позиции на 2 и 5 мин, если по тренду ,то три позиции на 2, 5 и 15 минут
На график М1 накладываем следующие индюки...
Bollinger Bands,стандартный (период 20) BB/бб
Moving Average EXPONENTIAL (период 8) EMA/ема
Stochastic и RSI (период 14), закидываем их в одно окно, а если нет качайте в инете уже готовый индюк StockRSI настройки в нем 14 и 3
Нужны еще Объемы, кидаем индикатор волумес
И главное что нужно не японские свечи. а свечи heiken ashi
все это есть в мт4. но для лучшего понимание свеч хейнекен аши, советую посмотреть видио на ютубе, или просто почитать любую инфу по ним
правила ТС...
1... ждем когда свеча хейнекен аши закроется ниже, или выше EMA , и если по тренду можем брать експирацию до 15 мин, я всегда в таких случаях открываю три позиции на 2-5-15 мин
2... StockRSI направлен в нужную нам сторону, то есть, если свеча закрылась выше АШИ, и StockRSI направлен в верх вхожу в рынок, и на оборот если на понижения
3... Смотрим также на объемы. как следовательно. после большого объема идет разворот либо откат
Также все это можно настроить и в ТОСе, я использую платформу от компании netdania и тос
Image 4.png
Надеюсь тут понятно
 

Вложения

  • stochRSI.mq4
    2.7 КБ · Просмотры: 173
  • stochRSI.ex4
    7.6 КБ · Просмотры: 170
  • 1000500.tpl
    2.3 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Может шаблон выложишь
 
Регистрация
23.03.14
Сообщения
10
Реакции
0
ewgenii не предоставил никакой дополнительной информации.
а какой кнопкой в netdania выбрать свечи heiken ashi,или они там сразу по умолчанию стоят?
 

ZloY

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
62
Реакции
20
ZloY не предоставил никакой дополнительной информации.
а какой кнопкой в netdania выбрать свечи heiken ashi,или они там сразу по умолчанию стоят?
нет, там есть кнопка... кнопка под названием Chart Type, потом в списке выбирайте аши
 

Baralgin2011

Непризнанный
Регистрация
14.09.14
Сообщения
5
Реакции
3
Baralgin2011 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень интересная и простая стратежка! Добавил ее в свою ТС как подтверждающую. Завтра с интересом поиграюсь ))). Спасибо!
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
модифицированная тс "две свечи " теперь можно сказать одна, работает на любой валютной паре, но предпочитаю только стандартные, eur/usd... gbp/usd... chf/usd... usd/cad... aud/usd... usd/jpy... eur/jpy... nzd/usd... eur/gbp... eur/aud... иногда еще парочку, в зависимости от волотативности в тот день... Торг открываю на 2-5-15 мин експирация, если есть сигнал против тренда то только две позиции на 2 и 5 мин, если по тренду ,то три позиции на 2, 5 и 15 минут
На график М1 накладываем следующие индюки...
Bollinger Bands,стандартный (период 20) BB/бб
Moving Average EXPONENTIAL (период 8) EMA/ема
Stochastic и RSI (период 14), закидываем их в одно окно, а если нет качайте в инете уже готовый индюк StockRSI настройки в нем 14 и 3
Нужны еще Объемы, кидаем индикатор волумес
И главное что нужно не японские свечи. а свечи heiken ashi
все это есть в мт4. но для лучшего понимание свеч хейнекен аши, советую посмотреть видио на ютубе, или просто почитать любую инфу по ним
правила ТС...
1... ждем когда свеча хейнекен аши закроется ниже, или выше EMA , и если по тренду можем брать експирацию до 15 мин, я всегда в таких случаях открываю три позиции на 2-5-15 мин
2... StockRSI направлен в нужную нам сторону, то есть, если свеча закрылась выше АШИ, и StockRSI направлен в верх вхожу в рынок, и на оборот если на понижения
3... Смотрим также на объемы. как следовательно. после большого объема идет разворот либо откат
Также все это можно настроить и в ТОСе, я использую платформу от компании netdania и тос
Посмотреть вложение 3751
Надеюсь тут понятно
Как стратегия, еще торгуете по ней? Какие результаты?
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
да что то никто не интересуется
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
на первый взгляд она имеет право на жизнь)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
на первый взгляд она имеет право на жизнь)
конечно имеет,любая стратегия имеет право на жизнь,по себя скажу,что у меня этих стратегии пруд пруди,а стабильности нет...устал уже порядком,стареть чтоли стал:Dа эти поиски всё новых стратегии прям как наркотик,всегда думаеш-а вдруг на этот раз...анн нет,опять мымо,и так по кругу:confused:
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
конечно имеет,любая стратегия имеет право на жизнь,по себя скажу,что у меня этих стратегии пруд пруди,а стабильности нет...устал уже порядком,стареть чтоли стал:Dа эти поиски всё новых стратегии прям как наркотик,всегда думаеш-а вдруг на этот раз...анн нет,опять мымо,и так по кругу:confused:
я когда начинал торговал по стохастику и рси и как не странно выходил плюс , а потом начал искать грааль и все понеслась поехала))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
я когда начинал торговал по стохастику и рси и как не странно выходил плюс , а потом начал искать грааль и все понеслась поехала))
норм ситуация, таким же был, потом пришел обратно к самым простым и очевидным вещам :)
 
Верх Низ