1 000 000 с 350 рублей на бинарных опционах

Kaza_n

Новичок
Регистрация
26.09.17
Сообщения
4
Реакции
4
Kaza_n не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!!!
Сегодня у меня минус, - 326 рублей, потерял фактически то что заработал, интересно... система не выдержала такие риски!!!
Кому интересно было заключено всего 22 сделки, из них 13 в плюс и 9 в минус это примерно 60% на 40%
Долго и много по ней не поторгуешь, так что придется перейти на другую системку... посмотрим что из этого выйдет!!!

Баланс
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Досадно. Давай следующую тс.;)
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!!!
Сегодня у меня минус, - 326 рублей, потерял фактически то что заработал, интересно... система не выдержала такие риски!!!
Кому интересно было заключено всего 22 сделки, из них 13 в плюс и 9 в минус это примерно 60% на 40%
Долго и много по ней не поторгуешь, так что придется перейти на другую системку... посмотрим что из этого выйдет!!!

Баланс
Похвально что выложил слив,
Скажите а Вы в календарь смотрите когда торгуете ?
сегодня и не удивительно, хорошего рынка ни кто и не ждал,
Вот посмотрите, этим все сказано, плюс Пресс-Конференция ЕЦБ.
рынок жопный...:)
upload_2018-6-14_21-40-17.png
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Черт, а вот ща придет ВЕТРОВ и всю малину обгадит... :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Драсте, дорогие мои. :) Соскучился. :) Вижу тут миллионы пытаются отжать у Бинтрейдера... :) Жуткая история. :) Ща я вам расскажу что и куда. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Снимок_2018_01_31_19_10_08_369.jpg Снимок_2018_01_31_19_10_17_366.jpg Снимок_2018_01_31_19_10_23_74.jpg Снимок_2018_01_31_19_10_27_863.jpg Снимок_2018_01_31_19_10_33_733.jpg Снимок_2018_01_31_19_10_40_555.jpg

Статистика вин:
Win 47
Los -9
Итого: 84%
Начальный депо 10$
Текущий 202$
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так вот... Эти товарищи заблочили всех кто торговал в плюс. При выводе приходит письмо, что якобы использовалась уязвимость платформы, и выш депо был слит. Но они такие хорошие, что готовы возместить вам сумму ваших вложений. Т.е. вернуть вложенное. Ну, как то так. :)
Так что данная акция не имеет под собой ничего общего с какой либо расторговкой счета. :) Могу в подтверждение привести некое кол-во народа. :) Они подтвердят все мои слова. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
По Олимпу та же петрушка. Есть отдельно ветка по ним. Сколько бы вы не пытались у них отобрать денег, вам найдется 100500 причин для блокировки. И формулировка будет начиная от "использование уязвимостей платформы", и заканчивая "сговор группы лиц с целью нанесения ущерба компании". :) Посему, если уж вы запускаете такие мега-крутые проекты, то не опускайтесь так низко, до использования таких говноброкеров, а покажите результат как минимум на Binary.com. Всех прошу прощения за то что ворвался в такой смелый проект, но не могу иначе. :)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
По Олимпу та же петрушка. Есть отдельно ветка по ним. Сколько бы вы не пытались у них отобрать денег, вам найдется 100500 причин для блокировки. И формулировка будет начиная от "использование уязвимостей платформы", и заканчивая "сговор группы лиц с целью нанесения ущерба компании". :) Посему, если уж вы запускаете такие мега-крутые проекты, то не опускайтесь так низко, до использования таких говноброкеров, а покажите результат как минимум на Binary.com. Всех прошу прощения за то что ворвался в такой смелый проект, но не могу иначе. :)
Экспирация минута,прошел твой поезд,зачем раздражать брокеров и разгонять так счета,на бинари сможешь с экспирацией в 3 минуты так?с Биномо такая же ситуация?
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
По Олимпу та же петрушка. Есть отдельно ветка по ним. Сколько бы вы не пытались у них отобрать денег, вам найдется 100500 причин для блокировки. И формулировка будет начиная от "использование уязвимостей платформы", и заканчивая "сговор группы лиц с целью нанесения ущерба компании". :) Посему, если уж вы запускаете такие мега-крутые проекты, то не опускайтесь так низко, до использования таких говноброкеров, а покажите результат как минимум на Binary.com. Всех прошу прощения за то что ворвался в такой смелый проект, но не могу иначе. :)
Лайк сходу !
и подписываюсь под всеми сказанными словами выше !
выбор достойного брокера в каких то начинаниях,
играет решающую, и даже главенствующую роль !
иначе все Ваши труды, Вы просто подарите псевдоброкеру(!)
поэтому, если трейдер себя уважает, то он и работать будет только в уважаемой компании...
где не будет заморачиваться мыслями, блокнут ли ему аккаунт или нет при выводе копеек !
тот же олимп как было сказано выше, не по брезгует заблокировать Вас из за сра**ых 50-100к рублей(!)
в то время когда Вы на бинари к примеру, можете выводить до 10-20к$$$ вообще не портя себе нервную систему !
Вот тут и раскрывается профессионализм брокера, и забота о своем клиенте !
(прошу прощения за кучу восклицательных знаков, тема просто больная...)
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
По Олимпу та же петрушка. Есть отдельно ветка по ним. Сколько бы вы не пытались у них отобрать денег, вам найдется 100500 причин для блокировки. И формулировка будет начиная от "использование уязвимостей платформы", и заканчивая "сговор группы лиц с целью нанесения ущерба компании". :) Посему, если уж вы запускаете такие мега-крутые проекты, то не опускайтесь так низко, до использования таких говноброкеров, а покажите результат как минимум на Binary.com. Всех прошу прощения за то что ворвался в такой смелый проект, но не могу иначе. :)
значит ты знаешь как работает тс . как разгонять. сделай доброе дело раскрой карты и народу помоги. пусть испытают настрой . яб тоже хотел узнать тактику . хотяб в лс
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
я тут ранее брал тс. в у таксиста . работает да. брокер не выводит. черт возьми да. как-же так )
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
значит ты знаешь как работает тс . как разгонять. сделай доброе дело раскрой карты и народу помоги. пусть испытают настрой . яб тоже хотел узнать тактику . хотяб в лс
Забудь:)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж....как появилась тема так и быстро сдулась!а каким мощщщным было начинание,в предвкушении толпа надеялась на добрый профит,ну хоть бы ради приличия до косаря разогнал:p:D:Dда вывел с говно-олимпа хоть чуть чуть....
 
Верх Низ