1 000 000 с 350 рублей на бинарных опционах

Kaza_n

Новичок
Регистрация
26.09.17
Сообщения
4
Реакции
4
Kaza_n не предоставил никакой дополнительной информации.
Недавно наткнулся вот на такую картинку...


А мне кажется что это вполне даже реально, поэтому я решил протестировать свои системы на реале, что бы доказать себе и неверящим, что невозможное - возможно!!!

Ежедневно я буду выкладывать результаты моих сделок, а если все пойдет удачно, поделюсь возможностью заработка с вами!!!

Мой стартовый депозит составляет 410 рублей (чуть больше, так уж вышло), но 350 рублей вполне даже подойдет.....

....Ну что же, в путь к 1 000 000 рублей !!!!
 

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
запасаемся попкорном, особенно эта фраза понравилась: " поэтому я решил протестировать свои системы на реале" :)
желаем удачи )
 

Kaza_n

Новичок
Регистрация
26.09.17
Сообщения
4
Реакции
4
Kaza_n не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты торговли за сегодня + 147, мой баланс подрос до 557 рублей

Баланс счета
 

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
какое время отвели на достижение цели?
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то такое у всех вас общее есть прям
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты торговли за сегодня + 147, мой баланс подрос до 557 рублей

Баланс счета
Интересно ))
ну тогда удачи Вам, и терпения !
с такой суммы такое сделать не совсем просто )
по этому так же советую не торопиться,
лучше мелкими шашками, но уверенными, мы подождем:)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

Ещё
_____одно
____________гонево...




Почему нельзя накопить, к примеру, 50 или 100 тыс. рублей, открыть на них счёт у нормального брокера и зарабатывать себе в спокойном режиме?

Нет, так не пойдёт...
Надо начинать обязательно с 350р. и дойти обязательно до миллиона.
Причём брокер должен быть обязательно хуже некуда.
:D

Где-то это всё мы уже проходили...
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Чё за лажа?правильно вверху подметили на счёт платформы олимпа,даже наблюдать за вами не хочется!так как на этом говно брокере можно что угодно подкрутить даже в режиме обновлений страницы,и не нужно втюхивать всякую хрень!
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
дайте мне- поделитесь такой супер системой анализа. я даже заплачу. я тут сижу и хз че мне делать с 1к баксов - как их впустить в ход и не слить. к какой теме пришлутатся и куча всего. уже месяц в ступоре. а тут ас. Нефтях. ептить- а еще говорят Русские не че не могут. Да все могут :D Ну вы мня поняли
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Степа колись . дай свой анализ я аж палец на ноге сломал чтоб ты поделился со мной :D
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Степа колись . дай свой анализ я аж палец на ноге сломал чтоб ты поделился со мной :D
Стёпа и так до хрена сделал для вас (к радости или ГОРЮ) .....выложив свой(или не свой)на показ анализ на обозрение......,хотите чтоб ещё и разжевал его ? :D Ладно,если сотня человек пользуются им в тихушку,не нанося вреда брокеру....,можно работать и зарабатывать...,а если у каждого будет этот анализ,брокер изменит условия,или вообще придёт трендец БО.(какой дурак будет работать в убыток):)
 

Misshka

Новичок
Регистрация
26.02.17
Сообщения
84
Реакции
36
Misshka не предоставил никакой дополнительной информации.
Стёпа и так до хрена сделал для вас (к радости или ГОРЮ) .....выложив свой(или не свой)на показ анализ на обозрение......,хотите чтоб ещё и разжевал его ? :D Ладно,если сотня человек пользуются им в тихушку,не нанося вреда брокеру....,можно работать и зарабатывать...,а если у каждого будет этот анализ,брокер изменит условия,или вообще придёт трендец БО.(какой дурак будет работать в убыток):)
чето я пропустил, а где почитать, ткните плиз..
 

Kaza_n

Новичок
Регистрация
26.09.17
Сообщения
4
Реакции
4
Kaza_n не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Вижу что ветка начала оживать, это хорошо!
Спасибо тем, кто решил меня поддержать и пожелал мне успеха!
На достижение цели планирую потратить от месяца до трех, смотря как пойдет))
По поводу брокера, не знаю о чем это вы... бесплатно я никого рекламировать не собираюсь.... а торговать можно на любом брокере со свободным выбором времени экспирации!
По поводу вывода крупных сумм, тоже ничего сказать не могу, т.к. еще ничего не выводил, как будет - так узнаем, я об этом обязательно сделаю пост!
По поводу призывов начинать торговлю с крупных сумм, да какая разница, если система сливная, она и на 10 и на 100 штук сливная, а так меньше риска!!!
Что будет тебе обидней, слить свои 350 р. и понять, что твоя система не рабочая или свои 50 000 р которые ты так долго копил и понять, что твоя система не рабочая.
Что касается торговли то, я даже немного оч..канул, день был долгий напряженный, но пока что я в плюсе +115 рублей , посмотрим что будет дальше...


Мой баланс
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу призывов начинать торговлю с крупных сумм, да какая разница, если система сливная, она и на 10 и на 100 штук сливная, а так меньше риска!!!
Поддерживаю.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу призывов начинать торговлю с крупных сумм, да какая разница, если система сливная, она и на 10 и на 100 штук сливная, а так меньше риска!!!
Что будет тебе обидней, слить свои 350 р. и понять, что твоя система не рабочая или свои 50 000 р которые ты так долго копил и понять, что твоя система не рабочая.


Я никого не призываю торговать с крупных сумм. Я призываю торговать осознанно.
Вариант слить 350р. куда более велик, нежели 50 тыс.руб. при соблюдении манименеджмента.
Ну а чтобы понять сливная ТС или нет, то для этого, вообще-то, существует демо-счёт.
 

ty4a

Старейшина
Регистрация
15.12.15
Сообщения
844
Реакции
572
Kaza_n, брокер просто кидок. и по графику и вообще)
Ну а в общем я с него вывел больше чем залил)
Был одлин день когда сервис не работал и за ожидания они начислели мне 1к руб с них я поднял 3500 и вывел все, вывели за день)) А до этого я 1к слил, это были мои первые торги)
Так что посмотрим что будет с большей суммой.. а лучше одти на биномом или бинари! Хотя про биномо я не особо знаю, кто говорит норм кто говорит кидалы на большие суммы.. а вот бинари норм)
 
Верх Низ