Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Жалоба - Жалоба: Сообщение в теме 'Заработок на Olymp Trade за счет опережения котировок''

robox88

Новичок
Регистрация
18.07.20
Сообщения
33
Реакции
7
robox88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Жалоба - Жалоба: Сообщение в теме 'Заработок на Olymp Trade за счет опережения котировок''. Жалобу на содержимое пользователя KiTiKa отправил(а) robox88. Причина жалобы:
Оскорбления и клевета

Содержимое сообщения:
Во первых, Я никого ни куда не заманиваю и не втираю дичь, я автор системы и исходники есть.
Во вторых, все нормально брокер выводит.. больше года торгую в плюс) Могу показать выплаты.
В третьих, тот человек (agimat) после переписки все осознал и мне написал, что был не прав и удалит пост.
В четвертых, если Вам не интересна данная тема, просто проходим мимо,
не надо глупости писать про мошенников и разводящих шаромыг... ай как не культурно... необоснованные оскорбления.
Подгорело у бедняги. Во первых, во вторых, в 3их и 4ых- заработай себе и втюхивай мусор выводит. Выводят только подобные тебе барыги и больше никто, Олимп не выводит плюсовым уже несколько лет и везде рейтинги мошенников возглавляет ? Они мне 8000 не вывели а вернули только вложенные 3000. Поэтому сказки неси тем кого разводишь, я не ведусь. Разводило о культуре написало,это вообще жесть, да и методички Вам со Степаном давно поменять надо, а куда проходить или не проходить- форум не для мошенников типо вас, а для общения людей, что то вы об этом клоуны забыли
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Сквернословие
Да какие ж нервные мошенники ? Там у вас в ветке пишут о сосаных пальцах. Думаю вам тоже стоит пососать?
 
Верх Низ