Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Жалоба - Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Жалоба - Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками''. Жалобу на содержимое пользователя Anatoliy148841 отправил(а) Андреq3456. Причина жалобы:
Оскорбление очередной раз... обозвал хвастуном.. А в другом посте - тыкало* и провакации у него в каждом ответе.

Содержимое сообщения:
Без провокаций, что плохого в том что было подсказано человеку воспользоваться помощью прогера с присутствием юридического контракта.
Плюс я и в Дневник трейдера писал, что только ЗА, чтоб люди как Андреq3456, мотивировали остальных, а не просто писали про отличные вины.
И я так буду поступать и дальше, хвастуны это одно, а вот пример отличной торговли, который будет мотивировать остальных, это совсем другое, как Вы думаете уважаемый Hashi,?
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Жалоба - Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками''. Жалобу на содержимое пользователя Anatoliy148841 отправил(а) Андреq3456. Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Тыкало, это потому что я к Вам на Вы, а Вы тыкаете - тыкало.
Хвастуны, их много, так-как без подтверждения результата-хвастовство
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тыкало, это потому что я к Вам на Вы, а Вы тыкаете - тыкало.
Хвастуны, их много, так-как без подтверждения результата-хвастовство

Нет это уже все границы переходит. НЕ АДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ . И главное все не угомонится. такое чувство что один и тот же человек все делает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ