Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Стратегия SetUp&Down'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Стратегия SetUp&Down'. Жалобу на содержимое пользователя Андреq3456 отправил(а) блондинка. Причина жалобы:
Этот пользователь неоднократно был удалён и с этого уважаемого форума и с аналогичного по тематике за постоянное употребление нецензурной лексики,лживых бездоказательных утверждений, негативных реакций, носящих намеренно крайне оскорбительный характер.Возникает стойкое понимание психической ущербности и постоянной неадекватности этого человека,он не понимает своего состояния и не может это поправить да и понять.Считаю что терпеть такое невозможно.

Содержимое сообщения:

эт все шляпа!!! шлямпонтина -бамболейловая. у меня круче система и стрелки есть , я просто фигеваю с вас . вы все как дите малое какуюто шляпу мусолите вечно и непоумнели до сей поры. ваш Kill полторы года назад скачал в гугляндии и сраку понял что все эт шляпа. че вы плин всяку шляпу хвалите да хвалите. я фигею плин.
Автообъединение сообщений:

Да, я обратил внимание, все равно много минусов по данному индикатору у меня получается.

этот стрелочник рисует если ясче долбясчиеся в шаровню товасчи ето не поняли опти... я фигею с вас внатури.
Автообъединение сообщений:

У меня тоже минусов много, а мартин я стараюсь не использовать, торгую на М5


ты не торгуешь. ты бабло просираешь на своем М5 да по этой шляпной стрелочке. вот народ я фигею с вас всех наивных. особено с блондинихи более всего. вот она ваще не догонят конкретно. фикею просто с этой мадамы!!!
Автообъединение сообщений:

Прокладку делал сам. Но, я решил не добавлять еще два буфера, так как в большинстве вариантов получается мартин в одно колено.
Автообъединение сообщений:


Никто не говорит, что это грааль. Но, результаты очень даже ничего...

результаты зашкварные и хватит глупости городить. эт стреляшник рисует если че и глуп тот кто этого яще не пониматыват. вы все тут что ли блондины я не пойму ??? че такие слабоумные я фигею просто! стрелочник шляпа и дурень тот кто по нем торговал да на М5 . тот сто пудов депо снова подарил опционной кухне. ну Васьки же тута Васьки. С блондинки ваще фигею, больше чем со всех. Она че до сих пор не понимат что все эт шляпа. от мадама то! финею ваще!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ