Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Стратегия на 60 мин. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

factory17

Новичок
Регистрация
20.03.18
Сообщения
12
Реакции
1
factory17 не предоставил никакой дополнительной информации.
factory17 пожаловался на следующий контент: Сообщение в теме 'Стратегия на 60 мин. РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!', автор moshcheva.
Причина:
Мошенник.
Этот человек использует ваш портал для сбора денег обманным путем, прошу вас принять необходимые меры. Под видеороликом он рекламирует свой закрытый канал в Телеграм, где он собирает деньги на инвестиции в его торговлю. Дивиденды естественно не выплачивает - сообщает, что брокер заблокировал его счет!
Подозреваю мошенничество, так как я сделал два денежных перевода на его банковскую карту, но он не выполнил обязательств и не выходит на связь, игнорирует мои обращения. Не только я, но и другие люди могут пострадать от его преступных действий, переводя ему деньги.
Я готовлюсь подать заявление в полицию для возбуждения уголовного дела, и предоставить им все доказательства мошенничества.

Сообщение:
Всем привет. Нашла стратегию на 60 мин, очень хороший результат показывает. Под роликом есть ссылка на скачивание, напишете пожалуйста кто что думает.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, мошенник. Ранее Lux Option, Mix Option. Меняет ник на форуме, в телеге, названия каналов Ютуб. Содержание роликов одно и то же. И конечная цель - выманить деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ