Жалоба Жалоба: Сообщение в теме 'Решено - Жалоба: Сообщение в теме 'Бесплатно научу 3-х человек скальпингу фьючерса на Micro E-mini Russell 2000 (M2K)''

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Решено - Жалоба: Сообщение в теме 'Бесплатно научу 3-х человек скальпингу фьючерса на Micro E-mini Russell 2000 (M2K)''. Жалобу на содержимое пользователя kuznecov616 отправил(а) kuznecov616. Причина жалобы:
Прошу удалить тему!

Содержимое сообщения:
Сообщение в теме 'Бесплатно научу 3-х человек скальпингу фьючерса на Micro E-mini Russell 2000 (M2K)'. Жалобу на содержимое пользователя kuznecov616 отправил(а) kuznecov616. Причина жалобы:
Прошу удалить тему!

Содержимое сообщения:
Привет всем!
Если есть желающие то могу научить скальпингу на фьючерсе M2K. Это фьючерс на Micro E-mini Russell 2000.
Торговля ведется у брокера Low-cost Futures, Forex & CFDs Trading Online | AMP Global в терменинале МТ5. Анализ в нинзя трейдер 7!
Используется тех. анализ и обьемно-кластерный анализ!
Обучение 100% бесплатно и без всяких рефералок и прочего!
Как выглядит график в НТ7
Посмотреть вложение 121406
Посмотреть вложение 121407
Ну Мт5 думаю не надо показывать! Там просто голый график!

Возьму 3 человека под опеку! Более не беру так как чтоб не запутаться!

Просто сегодня настроение хорошее решил сделать доброе дело!
Не знаю должен ли я пройти проверку! Если да то без проблем!

Но возьму не любого! Только того, кто готов меня слушать, и соблюдать все правила торговли, что я установил! Только тех, кто готов бросить все индикаторы, и прочее что использует для торговли сейчас! Только того, кто уже понял что на БО не заработать!


Сразу скажу что ни кому ни чего тут доказывать не буду! Ни каких скринов с реала, статистики и прочего!

Только пока не знаю как выбрать! Но давайте как то решать кто пойдет на обучение!
 
Верх Низ