Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'. Жалобу на содержимое пользователя ДональдТрамп отправил(а) intrade.bar. Причина жалобы:
Последний сбой был в апреле 2020 года.

Содержимое сообщения:
Так эта недоплатформа у них практически каждый день и ломается...
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Представитель брокера вы больны? В каком апреле если сами присылаете письма о сбоях. Хотя "сбои" каждый день, но о некоторых сами пишете. Число сами увидите или помочь?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 17

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Самая глючная платформа из всех брокеров БО. После того как они заблочили в их группе ВК якобы за клевету и заставили меня пройти верификацию по карте сбера, которую я уже давным давно заблокировал, я плюнул на них и ушел к другому брокеру. Свои косяки они не хотят признавать. Я даже сохранял скрины и показал, но толку от этого никакого. Даже закрыли мне вывод, но после того как я написал сюда на форум, то вывели деньги, но сказали, что верификацию я никогда не пройду и если открою новый профиль, то сразу буду заблокирован. Интрейд себя возомнил бог знает кем, они помаленьку блочат людей в ВК, чтобы не писали негатив, скоро я думаю начнут блочить и счета. Так что не советую связываться с этим недоброкером, нервы целей будут.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите, а брокер Интрейд до сих пор в начале часа не дает открывать сделки? И первое пополнение с карты уже возможно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ