Решено Жалоба: Сообщение в теме 'ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА'. Жалобу на содержимое пользователя Anatoliy148841 отправил(а) aleх. Причина жалобы:
Разводит флуд в ветке с самого её начала своими бессвязными фразами после каждого моего поста и не только, а также провоцирует на конфликты.
Убедительная просьба заблокировать вход в ветку данному персонажу и удалить всё его словоблудие.
Не в моих правилах жаловаться, просто терпение уже лопнуло.

Содержимое сообщения:
Отвечаю. Многим новичкам нужна мотивация, в Вашем случае Вы продемонстрировали реальный счет на бинари. Ху....л...и Выпендриваться, все продемонстрировали, не на ГРАФИКЕ, а скрином. Вот нужно было Вам вступать в дискуссии со мной.

А касательно "Друзья, а если я 2 разных счёта пополню с одного и того же кошелька ВебМани, но с разных кошельков внутри него, то есть один счёт с Z-кошелька (доллар), другой с E-кошелька (евро), то брокер определит " это видимо у новичка лучше спросить у Вас, а не наоборот ? ? ?
 
Последнее редактирование:

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой флуд?
Я хотел чтоб Вы мотивировали новичков? А не скринили графики неизвестного происхождения и самовосхваляли себя.

Плюс пересмотрите ВСЕ записи в ветке которую Вы создали.

И раз уж Вы так хотели, давайте попросим админов/модераторов сделать:
Просьба админов заблокировать мне личку чтобы я ничего не продавал. :D

Как я и предполагал ранее, дневник превратился в срач хейтеров-неудачников.

И Рудольфович, если Вы заметили, я пытаюсь разобраться в ситуации с потенциальными хвастунами, а точней в их нахождении на любых форумах с чудо ТС.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
+
Поэтому, @Anatoliy148841, если вы не верите моим скринам и хотите реально проверить мою доходность на достоверность, то вы можете написать об этом одному из модераторов форума. Пускай он мне напишет в личку и я дам ему прямую ссылку на мониторинг своего реального счёта от Бинари.ком (который, повторяю, подделать никак нельзя)
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дополнительно прошу сверить с возможным "возрождением" СТЕПАНА
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'ДНЕВНИК ТРЕЙДЕРА'. Жалобу на содержимое пользователя Anatoliy148841 отправил(а) aleх. Причина жалобы:


Содержимое сообщения:


Этот Анатолий уже всех задолбал флудом и подстрекательством... Скорей всего у него несколько акаунтов, его пора заблокировать... Он правоцирует ...
Автообъединение сообщений:

Дополнительно прошу сверить с возможным "возрождением" СТЕПАНА


Есть подозрение что под этим акаунтом прячется Опцион!!! И он вечно сам себе лайки и ставит...
Автообъединение сообщений:

Этот Анатолий уже всех задолбал флудом и подстрекательством... Скорей всего у него несколько акаунтов, его пора заблокировать... Он правоцирует ...
Автообъединение сообщений:




Есть подозрение что под этим акаунтом прячется Опцион!!! И он вечно сам себе лайки и ставит...


Анатолий -это второй акаунт Опциона короче... 100% И он занимается подстрекательством через этот акаунт и набивает себе рейтинг, ставит лайки Анатолию этот Опцион вечно...
Автообъединение сообщений:

Этот Анатолий уже всех задолбал флудом и подстрекательством... Скорей всего у него несколько акаунтов, его пора заблокировать... Он правоцирует ...
Автообъединение сообщений:




Есть подозрение что под этим акаунтом прячется Опцион!!! И он вечно сам себе лайки и ставит...
Автообъединение сообщений:




Анатолий -это второй акаунт Опциона короче... 100% И он занимается подстрекательством через этот акаунт и набивает себе рейтинг, ставит лайки Анатолию этот Опцион вечно...


Этот Анатолий ( Опцион) короче он уже задолбал!!! ПОРА ЕГО БАНИТЬ ЗА МУЛЬТИАКИ!!!! ЗА НАБИВАНИЕ РЕЙТИНГА И ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО!!!
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть подозрение что под этим акаунтом прячется Опцион!!! И он вечно сам себе лайки и ставит...
Анатолий -это второй акаунт Опциона короче... 100% И он занимается подстрекательством через этот акаунт и набивает себе рейтинг, ставит лайки Анатолию этот Опцион вечно...
Этот Анатолий ( Опцион) короче он уже задолбал!!! ПОРА ЕГО БАНИТЬ ЗА МУЛЬТИАКИ!!!! ЗА НАБИВАНИЕ РЕЙТИНГА И ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО!!!


Да ты дебил, по ходу полный ?

Мне мультиаки не нежны, я если на форум захожу, что то выкдадываю,
в отличии от вас троллей, из которых понос во все стороны хлещет :),
и больше никакого толку.

И он занимается подстрекательством


Подстрекательством и троллингом, занимаешся как раз ты.

Если есть подозрение, что я и Anatoliy148841 одно лицо,
то предоставь хоть какое то доказательство.

А иначе, это как раз ты тролль, подстрекатель, и просто лживый пиз...ол ?

.
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ты дебил, по ходу полный ?

Мне мультиаки не нежны, я если на форум захожу, что то выкдадываю,
в отличии от вас троллей, из которых понос во все стороны хлещет :),
и больше никакого толку.




Подстрекательством и троллингом, занимаешся как раз ты.

Если есть подозрение, что я и Anatoliy148841 одно лицо,
то предоставь хоть какое то доказательство.

А иначе, это как раз ты тролль, подстрекатель, и просто лживый пиз...ол ?

.



Опцион и Анатуляй 148841 - это одни и те же персонажи, одновременно сидят и коментируют и лайки друг другу ставят...Я это давно спалил, и манера письма одна и та же... И обзываются одинаково.... У меня прямо чутье уже давно на это....Слежу и замечаю... Анатуляй это Опцион 100%... Даже лайки только он вечно и ставит сам себе с разных аккаунтов... Как зеркало одно в одно... Где Анатоляйчик написал там сразу же Опциончик лайк шмякнул и наоборот...
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Опцион и Анатуляй 148841 - это одни и те же персонажи, одновременно сидят и коментируют и лайки друг другу ставят...Я это давно спалил, и манера письма одна и та же... И обзываются одинаково.... У меня прямо чутье уже давно на это....Слежу и замечаю... Анатуляй это Опцион 100%... Даже лайки только он вечно и ставит сам себе с разных аккаунтов... Как зеркало одно в одно... Где Анатоляйчик написал там сразу же Опциончик лайк шмякнул и наоборот...
Не плакай, тебе тоже поставил
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не плакай, тебе тоже поставил


Вот вы даже вечно в одно и тоже время заметил в форуме появляетесь и включаетесь по веткам в диалоги... и так уж который раз что днем что ночью... давно эту закономерность наблюдаю... если бы вы были разными людьми то такого б не могла происходить... вот тоже еще одно подтверждение... короче ты Опциончик весьде уже тусуеся...И на складчинах народ подбиваешь чтоб очередную шляпу у тебя купили, у себя на форскладе шлак пиаришь и толкаешь, и тут уже вовсю на этом форуме движухи творишь да воду мутишь... давно за тобою слежу...
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Специально же просил чтоб лично меня проверили на мултик.

Давай еще раз попрошу, лично для Вас Андреq3456,

И манера написания у нас с тезкой разная. Я даже к таким как Вы, обращаюсь на "Вы" ?
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу меня Anatoliy148841, проверить на мультиак ?.
 

Андреq3456

Новичок
Регистрация
07.05.19
Сообщения
58
Реакции
35
Андреq3456 не предоставил никакой дополнительной информации.
ОПЦИОН ЭТО РАЗВОЛИЛОВЩИК, НАРОД ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ЕГО ШЛЯПНЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ... ЭТО ВСЕ ПЕРЕШТАМПОВАНЫЙ СТАРЫЙ ШЛАК КОТОРЫЙ ОН ПЫТАЕТСЯ ИНТЕНСИВНО ПИАРИТЬ И ПРОДАВАТЬ... ВСЕ ЕГО ИНДИКАТОРЫ ИДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ ИМЕЮТ, ЭТО ТРУДНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ГОВОРИТ О ЕГО ОГРАНИЧЕННОМ МАСШТАБЕ В НАПИСАНИИ ЭТИХ ИНДИКАТОРОВ -ШЛАКОВ КОТОРЫХ ОН ВЕЧНО ГРААЛЯМИ НАЗЫВАЕТ.... ВСЕ ЕГО ГРАЛИ НАЧНЕШЬ ТЕСТИТЬ МУСОР МУСОРОМ!!! А ЗАГЛЯНИШЬ В НИХ ТАК ТАМ СТАРОЕ БАРАХЛО С ОШИБКАМИ И КОРЯВО... И он пытается это все продавать.... И на складчине он задолюал уже народ обманывать!!!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой флуд?
Я хотел чтоб Вы мотивировали новичков? А не скринили графики неизвестного происхождения и самовосхваляли себя.

Плюс пересмотрите ВСЕ записи в ветке которую Вы создали.

И раз уж Вы так хотели, давайте попросим админов/модераторов сделать:


И Рудольфович, если Вы заметили, я пытаюсь разобраться в ситуации с потенциальными хвастунами, а точней в их нахождении на любых форумах с чудо ТС.

Тебе еще не надоела эта с ним переписка? Что он может мотивировать своими картинками, кому и что ты хочешь доказать?
Дураки все равно найдутся и схавают весь его бред. Так что не трать свое время. Ты высказал свое мнение о всем, что он тут выложил, а дальше пусть остальные делают сами свои Выводы.
Я лично свое мнение на все это высказал в ДНЕВНИКЕ ТРЕЙДЕРА, больше мне дискутировать на эту чушь нет желания, так что и тебе советую закончить на этом.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тебе еще не надоела эта с ним переписка? Что он может мотивировать своими картинками, кому и что ты хочешь доказать?
Дураки все равно найдутся и схавают весь его бред. Так что не трать свое время. Ты высказал свое мнение о всем, что он тут выложил, а дальше пусть остальные делают сами свои Выводы.
Я лично свое мнение на все это высказал в ДНЕВНИКЕ ТРЕЙДЕРА, больше мне дискутировать на эту чушь нет желания, так что и тебе советую закончить на этом.
Прислушаюсь к Вашему совету. Пускай форумчане сами решают.

Видимо я чего-то не понимаю и хочу это продемонстрировать другим, чтоб не попадались.

Ну как так с вином в 95% у человек (смотрим ниже)
Долбаная ветка, хрен что скачаешь и хрен что посмотришь.... ЗАКРЫТАЯ СЕКТА!!!
Автообъединение сообщений:

И предводителя секты хрен где разыщешь...ВЕЧНО В ПОДПОЛЬЕ!!!!
Ну зачем????? 95% вина, добить до 99.9%???? Вывод напрашивается сам.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
aleх Высказывать свое мнение на форуме не запрещено а так же критиковать, главное что бы человек не оскорблял и не матерился.
Андреq3456 совпадение и мультиаккаунт не обнаружены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ