Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Дивергенция'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Дивергенция'. Жалобу на содержимое пользователя rinat2009 отправил(а) Karter1985. Причина жалобы:
Этот человек пишет не по существу. Так как он имеет личную неприязнь ко мне. Он на другом форуме оскорблял меня публично заявляя что я плохой человек . Будьте так добры отправьте его в бан на долгий срок. Я уважаю и ценю ваш форум за добрую команду. За то что тут можно развивать мысли и помогать другим. Но после таких заявлений , в мой адрес ни чего не хочется делать . И у вас тут таких много людей которые лгут . Прошу вас искренне разобраться. С уважением к команде форума Karter

Содержимое сообщения:
Я обязательно подскажу. Это будет чутт позже. Пока я готовлю время на это все , чтобы нуждаюшимся рассказать про дивергенцию. Но могу сразу всех заверить губу не золотые горы и мешки с деньгами не расскатывайте. Работать можно и даже нужно по диверу , только это нужно делать осторожно, и выжидать время как все условия будут выполненны. Так что ждите в теме тут все расскажу. С уважением KarterKapitan.
ждем только не пропадай,пока одно пи..больство от тебя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ