Жалоба Жалоба: Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'

MilenaB

Новичок
Регистрация
03.05.20
Сообщения
2
Реакции
0
MilenaB не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Делимся прибыльными стрелочниками'. Жалобу на содержимое пользователя BinTrader777 отправил(а) MilenaB. Причина жалобы:
Добрый день! Хотела обратиться к автору поста, BinTrader777, но он закрыл доступ к профилю. Большая просьба убрать видео из подписи, очень мешает. Может поменять на ссылку? Тогда все видео не будет занимать экран. Спасибо. И извините, что в форме жалобы, иначе не знаю как :) С уважением.

Содержимое сообщения:
aleksis1973, Индикатор стрелочный, с реверсом по Боллинджеру тут где то был, вечером скину, на отскок от ср. линии и крайних границ, показывал себя тоже не плохо
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понимаю зачем на такое жалобу писать. Вроде никто, никого не оскорбил. Ему можно было и на форуме написать
 

MilenaB

Новичок
Регистрация
03.05.20
Сообщения
2
Реакции
0
MilenaB не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я же извинилась заранее, что в форме жалобы. Не знала как лично обратиться к автору или админу. Это всего лишь просьба, не хотла привлекать всеобщее внимание на форуме. Но видимо тут это как-то по-другому работает. Если жалоба как-то влияет на рейтинги чьи-то, или просто расстраивает,то я конечно же ее уберу.
 
Верх Низ