Жалоба Жалоба: Сообщение в теме 'Бот-конструктор'

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сообщение в теме 'Бот-конструктор'. Жалобу на содержимое пользователя OlegV отправил(а) Ka666. Причина жалобы:
Человек просто флудит в теме,оскорбляет всех и вся.Просьба почистить тему и выдать бан.Думаю меня многие поддержат.

Содержимое сообщения:
ирония судьбы, но я сюда попал после того, как американский брокер перестал обслуживать счета россиянам, вежливо попрощался и вернул средства, до этого спокойно торговал фьючерсы на сме, как я уже говорил - ничто не вечно :) для торговли акциями сейчас пожалуй не самый подходящий момент, с моей точки зрения, рынок излишне волатилен и непредсказуем, большие риски, вот если индекс ртс рухнет ниже плинтуса и полежит там как следует, тогда возможно и буду затариваться акциями в долгосрок, ну а пока вот такая "деградация" на бинарных опционах :) повторюсь, меня здесь не интересуют вопросы трейдинга, не интересует "самоутверждение" и т.п. мне интересы вопросы технической реализации некоторых вопросов связанные с бот-конструктором и все, опять же только по своей глупости я втянулся в бесполезную дискуссию с двумя оленями :)

"прикол в том, что выплата не 100%, а ниже, поэтому не 50/50, сними розовые очки" - это не мое изречение, просто неправильно процитировал :)
Автообъединение сообщений:


подскажите пожалуйста, сразу не обратил внимания, вам действительно 21 год? :)
Ты олень бесполезный. КПД твоего пребывания здесь стремится к 0. А кидаться "умными" фразами, используя литературные краткие прилагательные, большого ума не надо. Уяснил, олень? ? ? ?
 
Верх Низ